Болит ухо. Нужен совет
Всем здравствуйте.
Часто читаю разные посты и всегда на них много комментов, советов, поддержки. Сама редко когда пишу. Хочу что-то написать, посмотрю - уже есть. И не пишу.
Пришел и мой черед спросить у вас совета.
У меня заболело ухо.
Сначала боль, теперь заложенность и изредка боль. Я его грела и сухое тепло прикладывала и ватку, смоченную в водке на ночь закладывала. Больше не знаю, что делать.
Мы с сыном сейчас у мамы в гостях (в деревне). Будем здесь до конца июля. В местной поликлинике нет лора. Да и идти туда??? Маме перелом не увидели!!!
Она в город поехала, а там врач ей сказал, что перелом и не очень хороший, могли быть такие последствия!
Слава Богу, что все нормально срослось. И много таких случаев. Кому-то вообще ломать повторно пришлось.
Поэтому доверия особого нет.
В город возвращаться на 2 недели раньше тоже не хочется. Просто туда съездить и вернуться не получится - и дороговато, и ребенка туда-сюда таскать (мама работает).
Часто читаю разные посты и всегда на них много комментов, советов, поддержки. Сама редко когда пишу. Хочу что-то написать, посмотрю - уже есть. И не пишу.
Пришел и мой черед спросить у вас совета.
У меня заболело ухо.
Сначала боль, теперь заложенность и изредка боль. Я его грела и сухое тепло прикладывала и ватку, смоченную в водке на ночь закладывала. Больше не знаю, что делать.Мы с сыном сейчас у мамы в гостях (в деревне). Будем здесь до конца июля. В местной поликлинике нет лора. Да и идти туда??? Маме перелом не увидели!!!
Она в город поехала, а там врач ей сказал, что перелом и не очень хороший, могли быть такие последствия!
Слава Богу, что все нормально срослось. И много таких случаев. Кому-то вообще ломать повторно пришлось.
Поэтому доверия особого нет.В город возвращаться на 2 недели раньше тоже не хочется. Просто туда съездить и вернуться не получится - и дороговато, и ребенка туда-сюда таскать (мама работает).
Вот и думаю, что мне делать с ухом?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Идти сдаваться все-таки в местную больницу
24
(77%)
Продолжать заниматься самолечением (принимаю советы)
2
(6%)
Возвращаться домой в город на 2 недели раньше (и ребенок тоже)
4
(13%)
или что-то еще (ответ в комментариях)
1
(3%)
Всего проголосовало: 31
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Болит ухо. Нужен совет
В опросе принял участие 31 пользователь.
Опрос: Болит ухо. Нужен совет
Вот и думаю, что мне делать с ухом?
В опросе принял участие 31 пользователь.





Комментарии
Выздоравливайте!
Так, что огромное спасибо за "волшебного пенделя"
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: