Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

А кто вы по типу темперамента?
http://www.psyportal.info/psypage/test21t.shtml
 
Я-...?
Опрос завершен.

Сангвиник
17 (33%)
Холерик
18 (35%)
Флегматик
8 (15%)
Меланхолик
9 (17%)
Всего проголосовало: 52
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: А кто вы по типу темперамента?

Я-...?



В опросе приняли участие 52 пользователя.
Идейки для свитеров и жилеточек - Hello Kitty!
Хочу связать племяшке жилетку на осень, время еще есть! С сестрой посовещались и решили что черного цвета (т. к идет в первый класс, а директор предупредил что форма должна быть черно-белая), думали с каким бы орнаментом связать, чтоб не совсем черная была, идею подсказала кума - Hello Kitty! и даже подбросила пару схемок! Может кому пригодятся тоже:
1.
2.
3.
4.
5. Читать далее»
 
а какой орнамент вам больше понравился?
Опрос завершен.

первый
9 (26%)
второй
0 (0%)
третий
16 (46%)
четвертый
8 (23%)
пятый
2 (6%)
Всего проголосовало: 35
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Идейки для свитеров и жилеточек - Hello Kitty!

а какой орнамент вам больше понравился?



В опросе приняли участие 35 пользователей.
Смродина-малина
Сегодня попробовали смородинку, оч понравилось))))))) а вы когда вводите ягодки в прикорм ребенка на ГВ?
 
ОПРОС
Опрос завершен.

С первым зубиком
2 (18%)
с 6 месяцев
1 (9%)
с 8 месяцев
8 (73%)
с 3 месяцев
0 (0%)
Всего проголосовало: 11
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Смродина-малина

ОПРОС



В опросе приняли участие 11 пользователей.
Пустышка: надо или воздержаться?
Наверное уже давно избитая тема, но я её решила поднять вновь.
Моя доча очень любит титю. И все свои желания хочет реализовывать только с её помощью. Хочу есть - титя, хочу спать - титя, хочу успокоится - титя, хочу спать с титей!!! Я так предполагаю это её ход мыслей.
Но я физически не могу постоянно давать ей грудь, потому что мне и свои дела надо делать, да и должно же быть понятие кормление, а то у нас просто какая-то чехорда получается. Читать далее»
 
Пустышка: давать или нет?
Опрос завершен.

да
23 (32%)
нет
23 (32%)
в очень редких случаях
18 (25%)
только на ночь
4 (5%)
свой вариант
5 (7%)
Всего проголосовало: 73
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Пустышка: надо или воздержаться?

Пустышка: давать или нет?



В опросе приняли участие 73 пользователя.
А вы бы назвали своих детей в честь кого-то???
Меня мама назвала Викторией, потому что все говорили будет мальчик, а мама девочку хотела... так как Виктория - это победа, то мама победила и вот результат я - Победа... а потом мамина двоюродная сестра назвала свою дочь - Викторией, папин двоюродный брат свою дочь назвал - Викторией, у меня дочь - Виктория(но её назвал мой бывший муж, а не я), так что теперь есть 3 троюродные сестры и все - Виктории...
 
Вы бы назвали своего ребёнка в честь кого-то???
Опрос завершен.

да
24 (16%)
нет
96 (62%)
уже назвали
27 (18%)
хотим назвать
5 (3%)
ваш вариант в коментариях
2 (1%)
Всего проголосовало: 151
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: А вы называли своих детей в честь кого-то???

Вы бы назвали своего ребёнка в честь кого-то???



В опросе принял участие 151 пользователь.
Страницы:
1 ... 5234 5235 5236 5237 5238 ... 6705
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль