Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите, не могу выбрать

Хочу вышить картину в кухню, понравиись мне две, но не могу выбрать какую вышить. Две точно не буду, времени не хватит. Кухня светло -розовая.



Картинки вот





 
Опрос
Опрос завершен.

первая картина
53 (40%)
вторая
79 (60%)
Всего проголосовало: 132
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Помогите, не могу выбрать

Опрос



В опросе приняли участие 132 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите, не могу выбрать
Хочу вышить картину в кухню, понравиись мне две, но не могу выбрать какую вышить. Две точно не буду, времени не хватит. Кухня светло -розовая.
Картинки вот
Читать полностью
 

Комментарии

thunderbird
14 июля 2011 года
+2
мне кажется первая больше подойдет
no_milk
14 июля 2011 года
+6
я за вторую. И даже объясню почему: меня смущает на первой картинке сочетание молока и помидоров. Как-то глаз режет

Хотя цветовая гамма у первой приятнее
ynnel
14 июля 2011 года
+3
кстати, да. при чем помидоры к чаю?
но еще такой момент - можно менять набор картинок - те, что в одной не нравятся, заменять картинками из другой схемы.
no_milk
14 июля 2011 года
+2
это да Тогда - минус помидоры, плюс пирожное! Тогда я за первую картинку
ynnel
14 июля 2011 года
+1
marsy (автор поста)
14 июля 2011 года
0
вставила опрос,так будет лучше.
ChereVika
14 июля 2011 года
0
Проголосовала за вторую, набор картинок больше понравился. На первой смущает нож (или что-то подобное) по центру
Jenni_s
14 июля 2011 года
0
что вы любите больше: овощи или х/б изделия?
ту и вышивайте
по мне так вторая, в ней тоже присутствует розовые цвета
Крестьянка-Таня
14 июля 2011 года
0
а мне приглянулась первая
YAvAzhure
14 июля 2011 года
0
Раз предстоит выбор, то лично мне вторая больше по нраву, как-то она аппетитнее выглядит ...
хотя я бы их чуток "перемешала" весь верхний ряд с первой картинки (включая угловые элементы, но без надписи посередине) переместила б на вторую, мне кажется это вообще не проблема сделать, тогда у вас получится неповторимая картинка
Нарния
14 июля 2011 года
+1
Первая будет сливаться немного с кухней, вторую
annabaydina
14 июля 2011 года
+1
Полностью поддерживаю, вторая добавит свежести!
Кристинка24
14 июля 2011 года
+1
а схемку дадие??
marsy (автор поста)
14 июля 2011 года
0
какую?
Fiamma
14 июля 2011 года
0
Я тоже за вторую!
Ия1974
14 июля 2011 года
0
Схемки не сложные, стена большая,вышивайте обе!
marsy (автор поста)
14 июля 2011 года
0
стена уже заставлена,фоткала,когда обои клеили в мае.
LekaBoka
14 июля 2011 года
0
Постепенно...вышить обе...
Голосовала за вторую.
Al-ёшкина mama
14 июля 2011 года
+1
вторая! она более логична по подбору продуктов
Я Борисовна
14 июля 2011 года
0
Поскольку я больше люблю кофе и шоколад - голосовала за вторую, но она и в самом деле кажется чуть симпатичнее! А со временем можно и обе вышить!
marsy (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Мне тоже вторая понравилась больше после того как выложила сюда.Раньше обе сильно нравились.Завтра поеду в город за канвой,и закончу денежное дерево(совсем чуть-чуть осталось), и приступлю к картине.Спасибо за советы.
oxana_sh
14 июля 2011 года
0
Вторая!!! Там больше сладкого
Sitenael
14 июля 2011 года
0
Проголосовала за первую, не нравится мне слишком однотипный подбор на второй, одни сладости. Да и вида пряничных человечков не люблю. А вообще бы не стала ни одну из них вышивать, не обижайтесь. Для меня они немного примитивны. Тем более это не обои, менять каждые 2-3 года вряд ли будите. Я бы взяла, если ни ГК, то Гувернер или что-то еще.
профиль удалён удалённого пользователя
14 июля 2011 года
+1
Полностью с Вами согласна . У Гувернера какие есть аппетитный фрукты.ягодки. сама на них запала
marsy (автор поста)
14 июля 2011 года
0
посмотрела красивые,но мне хочется оригинальности.
Milashka Ira
14 июля 2011 года
0
проголосовала за вторую, но вышивайте обе!!!!
можно и мне схемки на heart-lviv@ukr.net!
спасибо и приятного вышивания!!!!
marsy (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Отправила обе,вышивайте.
Milashka Ira
14 июля 2011 года
0
спасибо!!!
ЛюдмилаН-ск
14 июля 2011 года
0
ни за первую, ни за вторую! я бы выбрала отдельные части с обеих картинок и вышила свой вариант.
Стрекоза
14 июля 2011 года
0
Я за голубую гамму, мне кажется розовая картина потеряется на розовой кухне. А части можно выбрать разные.
Стрекоза
14 июля 2011 года
0
можно и мне схемки?
tania.m-o@yandex.ru
marsy (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Получайте.
Стрекоза
14 июля 2011 года
0
Спасибо.
Diya
14 июля 2011 года
0
первая ярче
perscheron
15 июля 2011 года
0
а по мне так сразу две
MLeDi
15 июля 2011 года
0
Вообще-то я за вторую (если в первозданном виде). Однако фото Вашей кухни требует выполнения обоих работ, уж больно много места пустого, если успеваете только одну вышить, то вторую оставьте на потм, но всё же вышейте. Иначе одна как последний зуб во рту старухи будет смотреться на таком пространстве, если не будет дополнительных предметов, конечно.
marsy (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Не пустое место,фоткала в день поклейки обоев,в мае.Там висят на полстены шкафчики.
Natik 2604
15 июля 2011 года
0
А почему бы не вышить обе? Здорово! Вышлите, пожалуйста, схемки на natashazibel@mail.ru. Друзья строят дом, вышью им в подарок на новоселье.
marsy (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Извините.что не сразу переслала,закрутилась.
Агаркова Даша
15 июля 2011 года
0
Мне обе понравились. Я за обе. И мне можно пожалуйста схемки dalyana@ukr.net Заранее огромное спасибо!!!!
marsy (автор поста)
18 июля 2011 года
0
вам тоже отправила.
Агаркова Даша
18 июля 2011 года
0
Огромное вам спасибо!!!
elenapr
15 июля 2011 года
0
мне вторая ближе к сердцу. Вышлите пожалуйста схемки и мне helena_grl@mail.ru
marsy (автор поста)
18 июля 2011 года
0
отправила
elenapr
19 июля 2011 года
0
большое спасибо!!!
busel1
15 июля 2011 года
0
мне обе нравятся, веселые! и мне вышлите плиззз tanya.busel@gmail.com
marsy (автор поста)
19 июля 2011 года
0
получайте.
marsy (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Пошла в магазин покупать нитки dcm,не ожидала,что выйдет так дорого.Всегда покупала на рынке,а тут все получились 156 грн.,купила на 90,придется еще докупать.Больше таких экспериментов не буду делать.
Galina_Gala_Lina
15 июля 2011 года
0
Первая - больше в теплых тонах, лучше подойдет. Но это на мой вкус...
А бывает так пожелать всем сердцем - и вытянуть какую-нибудь - вышить ту, какая попажется. Не ошибетесь. Удачи
олуся
15 июля 2011 года
0
вышивайте обе!!!!
можно и мне схемки на ole-olesja@mail.ru
marsy (автор поста)
19 июля 2011 года
0
принимайте.
ориська
27 октября 2013 года
0
можно мне схемку второй на irabutterflay@mail.ru
marsy (автор поста)
27 октября 2013 года
0
отправила.
marsy (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Я уже выбрала и по той схеме нитки купила.Скажите мне,вы какие нитки используете: мулине или обычные? Вижу мулине дороговато обходятся,буду снова покупать обычные.
Sitenael
16 июля 2011 года
0
Я всегда стараюсь использовать оригинальные нитки. Если заложено ДМС, значит его. Можно покупать по нужности, чтобы не сразу накладно или попросить скидку на все. А можно покупать в инете, там порой дешевле выходит. Но не в наших магазинах, а на "123 стич" или аукционе ебэй. И честно говоря, для меня табу на нитки Гамма.
marsy (автор поста)
16 июля 2011 года
0
Sitenael пишет:
табу на нитки Гамма.
Почему? После того,как купила,узнала что можна заказать в нете.А то в магазине дорого.
Sitenael
16 июля 2011 года
0
Я вышиваю только указанными в разработке нитками, если подбирать будет не тот эффект. Даже на маленьких мишек Тедди я специально покупала Анкор. Потому что серая гамма там уникальна. Для Фуджико я так же специально покупала родные нитки, потому что видела вышитые подбором и в ДМС, и в Гамме, совсем не то. Я все же вышиваю не на год и хочу получить оригинал, а не подобие.
marsy (автор поста)
16 июля 2011 года
0
Sitenael пишет:
Я все же вышиваю не на год и хочу получить оригинал, а не подобие.
С этим соглашусь,сама так хочу,но финансы не позволяют дальше так покупать.
umo4ka27
24 октября 2011 года
0
А пришлите и мне пожалуйста эти схемочки (umo4ka27@rambler.ru) , хочу на новый год теткам вышить - они двойняшки
Пов_Марина
16 апреля 2012 года
0
Я думаю уже 2 вышили , можно схемки попросить m_povelyagina@mail.ru

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль