Помогите, пожалуйста, сделать выбор!!!
Девочки! Хочу купить нашей меньшей доченьки костюм, но вот проблемка... я в растерянности
Нравятся очень оба!!! А вот деньги есть только на один
Что бы вы выбрали?
Хотелось бы узнать ваше мнение, все за и против
Спасибо!
фото№1
фото№2
Нравятся очень оба!!! А вот деньги есть только на один
Что бы вы выбрали?
Хотелось бы узнать ваше мнение, все за и против
Спасибо!
фото№1
фото№2
Что более практично и соответствует по возрасту для ребенка 2-3 лет? Ваше мнение.
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
первое
44
(61%)
второе
28
(39%)
Всего проголосовало: 72
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Помогите, пожалуйста, сделать выбор!!!
В опросе приняли участие 72 пользователя.
Опрос: Помогите, пожалуйста, сделать выбор!!!
Что более практично и соответствует по возрасту для ребенка 2-3 лет? Ваше мнение.
В опросе приняли участие 72 пользователя.
| +17 |
Аничка
|
42 комментария |





Комментарии
второй тоже очень красивый комплект,но более простой в плане кофточки и брючки, вот его можно и на постарше))
если вы есть в одноклассниках, то могу скинуть адрес ее странички
завтра спрошу
если вы есть в одноклассниках, то могу скинуть адрес ее странички
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а вообще-то Варварушка у нас девочка аккуратная
то не жилетка, а такая курточка
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: