Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите, пожалуйста, сделать выбор!!!

Девочки! Хочу купить нашей меньшей доченьки костюм, но вот проблемка... я в растерянности

Нравятся очень оба!!! А вот деньги есть только на один

Что бы вы выбрали?
Хотелось бы узнать ваше мнение, все за и против

Спасибо!

фото№1


фото№2
 
Что более практично и соответствует по возрасту для ребенка 2-3 лет? Ваше мнение.
Опрос завершен.

первое
44 (61%)
второе
28 (39%)
Всего проголосовало: 72
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Помогите, пожалуйста, сделать выбор!!!

Что более практично и соответствует по возрасту для ребенка 2-3 лет? Ваше мнение.



В опросе приняли участие 72 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите, пожалуйста, сделать выбор!!!
Девочки! Хочу купить нашей меньшей доченьки костюм, но вот проблемка... я в растерянности
Нравятся очень оба!!! А вот деньги есть только на один
Что бы вы выбрали?
Хотелось бы узнать ваше мнение, все за и против
Спасибо!
фото№1
фото№2 Читать полностью
 

Комментарии

zimik84
15 июля 2011 года
0
А фоты не открываются!
Oksana63
15 июля 2011 года
0
Pantera
15 июля 2011 года
+1
Не могу посоветовать, бо как фоток нет.
Pantera
15 июля 2011 года
0
Ооооо... Фотки!
larchello
15 июля 2011 года
+1
и я не вижу фоток
Аничка (автор поста)
15 июля 2011 года
0
странно , а я их вижу
larchello
15 июля 2011 года
0
а фотки не закрыты только для друзей или еще как?
Карачёва Наталья
15 июля 2011 года
+1
фоток Ваших нет, там написано, что они находятся на сайте Одноклассников...
Аничка (автор поста)
15 июля 2011 года
0
а теперь есть???
larchello
15 июля 2011 года
0
теперь есть
Надежда Павловна
15 июля 2011 года
0
а в чем различия кроме цвета и рисунков?
Valmona
15 июля 2011 года
0
мне понравились оба.взяла бы без раздумий и то и другое,причем первый на сейчас.а второй бы на размер-два больше, очень люблю всякие капюшоны,ушки-как на первом он более милый и детский,так что как раз к возрасту,хотя и в 4 года девочке пожалуй можно это надеть.если она не будет против))
второй тоже очень красивый комплект,но более простой в плане кофточки и брючки, вот его можно и на постарше))
larchello
15 июля 2011 года
0
у перового не заметила рукавов, по фентиклюшках нравиться первый. Второй попроще, но цвет не очень.
styushka
15 июля 2011 года
0
мне нравится больше №1, но в нем рукава короткие, в принципе можно кофточку другую с длиным рукавом одеть, если прохладно будет. №1
висяйка
15 июля 2011 года
0
styushka пишет:
кофточку другую с длиным рукавом одеть
ага и я так подумала и одтельно использовать как жилеточку под джинсики можно
Amira24
15 июля 2011 года
0
vtoroi kostumchik klevii... ya predpochitau dlinnii rukav.... Pervii kak to tyajelo smotritsya da eshe i s korotkim rukavom... A voobshe i pervii klevii esli vtoroi est
styushka
15 июля 2011 года
0
а вы ч\з инет покупать будете? можно ссылку. а то уж больно понравились
Аничка (автор поста)
15 июля 2011 года
0
это у меня в друзьях на одноклассниках, одна девочка занимается продажей вещей на заказ
если вы есть в одноклассниках, то могу скинуть адрес ее странички
styushka
15 июля 2011 года
0
если не трудно, интересно где она их закупает, интересует качество, не Китай случайно?
Аничка (автор поста)
15 июля 2011 года
0
не знаю
завтра спрошу
Евгения 2
15 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Аничка
это у меня в друзьях на одноклассниках, одна девочка занимается продажей вещей на заказ
если вы есть в одноклассниках, то могу скинуть адрес ее странички

↑   Перейти к этому комментарию
Аничка пишет:
могу скинуть адрес ее странички
Ань, скинь мне пожалуйста, пойду посмотрю
висяйка
15 июля 2011 года
0
1 - 100% выглядит супер! второй пахнет дешевезной очень
Аничка (автор поста)
15 июля 2011 года
0
второй почти в два раза дороже
Алена ВА
15 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий висяйка
1 - 100% выглядит супер! второй пахнет дешевезной очень

↑   Перейти к этому комментарию
вот уж правда на вкус и цвет товарищей нет. По мне все наоборот. 2-100% выглядит супер. А первый пахнет дешевезной очень... Типичный костюм с Китайского рынка...
Карачёва Наталья
15 июля 2011 года
0
написала про второй, потому что там длинные рукавчики. Если в первом есть длинный рукав, то можно и первый выбрать.
профиль удалён удалённого пользователя
15 июля 2011 года
0
первый очень классный расцветка приятная и фасон жилетки прикольный
dragonoid
15 июля 2011 года
0
А они только в таких цветах? Первый нравится, но уж очень трудно его будет отстирывать. Постоянно вижу девочек в таком вот нежно-розовом, которое превратилось в непонятно-серое на манжетах, коленях и внизу штанов.
Аничка (автор поста)
15 июля 2011 года
0
ну ясное дело, что это костюм не для песочницы
а вообще-то Варварушка у нас девочка аккуратная
dragonoid
15 июля 2011 года
0
да дело даже не в песочнице - внизу штаны могут загадиться даже от дорожной пыли. А уж если лужи - пиши пропало
Одиннадцатьроз
15 июля 2011 года
0
А мне наоборот второй понравился, в первом слишком много зайчиков-ушек))
dragonoid
15 июля 2011 года
0
Еще первый костюм непонятно когда носить, потому что, имхо, когда с коротким рукавом нормально, то в жилетке жарко, а когда в жилетке нормально, то с коротким рукавом холодно. Придется под эту жилетку и штаны подбирать что-то с длинным рукавом
Аничка (автор поста)
15 июля 2011 года
0
это вообще-то костюм тройка
то не жилетка, а такая курточка
dragonoid
15 июля 2011 года
0
но рукав-то короткий? или я что-то неправильно поняла?
Milashka Ira
15 июля 2011 года
0
второй суперский!!!!
Ольга Матвиенко
15 июля 2011 года
0
первый мне больше нравится, цвет по нежнее.
Аничка (автор поста)
15 июля 2011 года
0
спасибо, что оставили комментарий!!!
Ольга Матвиенко
15 июля 2011 года
0
рада если смогла помочь...
енотики
15 июля 2011 года
0
в целях практичности выбрала бы первый,белый очень маркий
Евгения 2
15 июля 2011 года
0
Второй лучше, он будет носиться дольше и более практичен, но это лишь мое мнение
Аничка (автор поста)
15 июля 2011 года
+1
вот и у меня, скорее всего, мнение более приближенное к твоему
Евгения 2
16 июля 2011 года
+1
Дарья Гущина
21 января 2012 года
+1
В ответ на комментарий Евгения 2
Второй лучше, он будет носиться дольше и более практичен, но это лишь мое мнение

↑   Перейти к этому комментарию

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль