Девочки, пишу вам впервые. Не знаю как дальше жить с мужем. Мы постоянно ругаемся. За мужем я почти 3 года, растет сын, живем мы с моей мамой. Наверное в этом вся загвоздка. Ему постоянно все не нравится, постоянно я во всем виновата. Когда начинали жить то все было хорошо, а сейчас... Начал меня попрекать тем что я сижу дома(я пока в декрете сыну 2,6), что не хочу работать. Ну а куда ребенка та, в садик только в этом году пойдем, в прошлом не получилось так как не было мест. Читать далее»
А как бы вы поступили?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Ушли от него
16
(40%)
Посторались бы наладить отношения
24
(60%)
Всего проголосовало: 40
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Пожалуйста, помогите советом...
В опросе приняли участие 40 пользователей.
Опрос: Пожалуйста, помогите советом...
А как бы вы поступили?
В опросе приняли участие 40 пользователей.




