Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лейла

Когда мы с мужем выбирали имя для дочери, я предлагала восточное имя Лейла. Но муж сразу же отказался. Мне нравится, как звучит имя, но значение имени не впечатляет - "ночь", "темнота". Интересует ваше мнение.
 
Нравится ли вам имя Лейла?
Опрос завершен.

Да
64 (45%)
Нет
77 (55%)
Всего проголосовало: 141
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Лейла

Нравится ли вам имя Лейла?



В опросе принял участие 141 пользователь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лейла
Когда мы с мужем выбирали имя для дочери, я предлагала восточное имя Лейла. Но муж сразу же отказался. Мне нравится, как звучит имя, но значение имени не впечатляет - "ночь", "темнота". Интересует ваше мнение. Читать полностью
 

Комментарии

dragonoid
15 июля 2011 года
+1
Проголосовала "за" - мне вообще нравятся все неизбитые имена. А значениями я никогда не заморачивалась - не верю я в это, какое значение у имени моего сына - даже до сих пор не знаю.
Полно знаю людей, у которых имена одинаковые, а люди - диаметрально противоположные и по внешности, и по характеру, и по темпераменту.
Margo63
15 июля 2011 года
+1
тоже "за", мне еще нравится Айя - целомудренная.
Nagini
15 июля 2011 года
+2
Имя должно соответствовать фамилии и отчеству хотя бы приблизительно. А то есть у меня знакомая Назира Цыбуленко. Смешно.
Само по себе-то оно красивое, бесспорно.
Tara11
16 июля 2011 года
0
Crystal_Butterfly пишет:
соответствовать фамилии
все верно, но девочка рано или поздно выйдет замуж, тут то уже никак не предусмотреть...
Nagini
17 июля 2011 года
0
assalika
15 июля 2011 года
0
само имя нравится, но вот значение меня смутило, хотя знаю несколько лейл и все шикарные дамы и устроенны в жизни
melak
15 июля 2011 года
0
Если у вас соответствующая восточная фамилия,то звучало бы красиво.А то есть люди известные с такими несовместимыми сочетаниями,как Люсьенна Овчинникова,Долорес Иванова,или простые люди,как пишет
Crystal_Butterfly
знакомая Назира Цыбуленко
.
Tara11
16 июля 2011 года
+1
Красивое имя!! А вообще Вы вправе назвать своего ребенка как Вам нравится, и не важно какое мнение у нас
я так и сделала
Замечтательная
18 июля 2011 года
+2
имя очень красивое,мне нравится,но я бы свою дочь так не назвала,да и важно что бы имя красиво сочеталось с отчеством и фамилией,а то иногда так нелепо получается.....

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль