Лейла
Когда мы с мужем выбирали имя для дочери, я предлагала восточное имя Лейла. Но муж сразу же отказался. Мне нравится, как звучит имя, но значение имени не впечатляет - "ночь", "темнота". Интересует ваше мнение.
Нравится ли вам имя Лейла?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
64
(45%)
Нет
77
(55%)
Всего проголосовало: 141
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?





Комментарии
Полно знаю людей, у которых имена одинаковые, а люди - диаметрально противоположные и по внешности, и по характеру, и по темпераменту.
Само по себе-то оно красивое, бесспорно.
Crystal_Butterfly .
я так и сделала
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: