Привет всем.
Сама пока не определилась и хотела бы услышать ваше мнение.
Преамбула. Муж неделю назад сказал, что коллега (не из его отдела) *скорее* всего будет собирать большую гулянку по случаю своего дня рождения. Я спросила: большую,- это с женами? м.:не знаю. узнаю - скажу, да и вообще может не пригласят, может не поеду. Я: хорошо.
Амбула. Сегодня в 14-00 зонит и говорит, что уезжает в 16-00 на пруд на грандиозную гулянку. Читать далее»
Сама пока не определилась и хотела бы услышать ваше мнение.
Преамбула. Муж неделю назад сказал, что коллега (не из его отдела) *скорее* всего будет собирать большую гулянку по случаю своего дня рождения. Я спросила: большую,- это с женами? м.:не знаю. узнаю - скажу, да и вообще может не пригласят, может не поеду. Я: хорошо.
Амбула. Сегодня в 14-00 зонит и говорит, что уезжает в 16-00 на пруд на грандиозную гулянку. Читать далее»
Ваше мнение:-
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
права жена
27
(64%)
прав муж
8
(19%)
свой вариант
7
(17%)
Всего проголосовало: 42
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Опросник к предмету о договоренности.
В опросе приняли участие 42 пользователя.
Опрос: Опросник к предмету о договоренности.
Ваше мнение:-
В опросе приняли участие 42 пользователя.






