Хочу второго ребенка!
Вот частенько у меня такая мысль находит, вроде-бы и хочется, а бывает и с одним так выматываешься. С другой стороны Темке к тому времени уже будет 2 ну или почти 2, уже будет больше понимать иногда сам играть, да и коляску с сестренкой двоюродной если что уже вовсю катает может даже помогать будет. Муж тоже хочет (даже двоих) только не знаем когда пора? Наверное боимся трудностей, а как же мамы близнецов или погодок, справляются и мы справимся. Еще проблема нет у нас своего жилья, но после второго можно будет получить капитал и построить. Тратиться придется только на материалы, а работать- у меня папа строитель, брат строитель, да и я в конце концов отделочник- смастерим. Ну вроде высказалась. О, а давайте опрос проведем какая у кого разница между детьми или если один, то какую разницу в возрасте считаете даже не знаю как сказать, оптимальной что ли. И кстати у кого больше двух детей отвечайте пожалуйста на несколько вариантов. Всем заранее спасибо!
Какая разница в возрасте у Ваших детей?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
1
6
(11%)
2
3
(6%)
3
7
(13%)
4
8
(15%)
5
8
(15%)
больше
21
(40%)
Всего проголосовало: 51
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Хочу второго ребенка!
В опросе принял участие 51 пользователь.
Опрос: Хочу второго ребенка!
Какая разница в возрасте у Ваших детей?
В опросе принял участие 51 пользователь.





Комментарии
Я проходила беременность с сыном с марта по ноябрь - хорошее время, но в жару с пузиком тяжко всё же. А щас я уже не такая выносливая..и варикоз ног дает о себе сильно знать
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: