Мой любимый домашний питомец - Домовой Кузя)))
Да, да, да, у меня живет домовенок! И назвала я его в честь того мультика Кузей.
Ну а теперь по порядку.
В этой квартире мы живем с 2008 года. У нас 2 комнаты, комнаты отдельные, кухонка уютная, хоть и маленькая, все хорошо, тишь да гладь.
НО
Каждое утро я обнаруживаю в кухне на столе крошки от хлеба и печенек.
Скажу сразу у меня муж любитель покушать ночером, то бишь после 12 и как правило кршки после него остаются всегда.
Так вот я ему начинаю жаловаться, мол кушаешь, но стол то после себя вытри, не хватало еще тараканов плодить и мурашей.
На что мужа меня отрезал и говорит Я НЕ ЕМ ПО НОЧАМ ДАВНЫМ ДАВНО
, и я призадумалась, начала вспоминать, что когда муж работает в ночную смену, его нет с 9 вечера до 9 утра, а крошки то ЕСТЬ!
Не понятно мне стало.
Я рассказала маме, а она мне так спокойно говорит, мол это домовой, ты ему кусочки хлеба и печенюшек на ночь оставляй на столе, пусть кушает.
Вот так вот и началось наше знакомство. Теперь он всю ночь жует, а мне достается на утро полный стол крошек.
Он вечером посудой играется, стучит крышками от кастрюль, вещи прячет, но мы живем мирно, и он из кухни не выходит никуда.
В один прекрасный день, я с дуру своей взяла и купила на базаре ДОМЕВЕНКА вот такого:

ну и воткнула его между стеной и батареей типа как оберег что ли, со словами к моему Кузе, мол вот тебе друга привела, знакомься и дружи.
Ох, девоньки КАК же я об ентом пожалела... что он творил этим вечером, я думала в психушку попаду, и стаканы бил, и кастрюли кидал, занавески снимал.
В итоге пришлось убрать на время.
Через месяц повесила его опять только уже с извинениями и просьбой принять к себе, что он просто так висит, как подарок. Ну и что вы думаете? он притих и сейчас они живут мирно.
Как после всего этого не верить в домовых?
Ну а теперь по порядку.
В этой квартире мы живем с 2008 года. У нас 2 комнаты, комнаты отдельные, кухонка уютная, хоть и маленькая, все хорошо, тишь да гладь.
НО
Каждое утро я обнаруживаю в кухне на столе крошки от хлеба и печенек.
Скажу сразу у меня муж любитель покушать ночером, то бишь после 12 и как правило кршки после него остаются всегда.
Так вот я ему начинаю жаловаться, мол кушаешь, но стол то после себя вытри, не хватало еще тараканов плодить и мурашей.
На что мужа меня отрезал и говорит Я НЕ ЕМ ПО НОЧАМ ДАВНЫМ ДАВНО
, и я призадумалась, начала вспоминать, что когда муж работает в ночную смену, его нет с 9 вечера до 9 утра, а крошки то ЕСТЬ!
Не понятно мне стало.
Я рассказала маме, а она мне так спокойно говорит, мол это домовой, ты ему кусочки хлеба и печенюшек на ночь оставляй на столе, пусть кушает.
Вот так вот и началось наше знакомство. Теперь он всю ночь жует, а мне достается на утро полный стол крошек.
Он вечером посудой играется, стучит крышками от кастрюль, вещи прячет, но мы живем мирно, и он из кухни не выходит никуда.
В один прекрасный день, я с дуру своей взяла и купила на базаре ДОМЕВЕНКА вот такого:
ну и воткнула его между стеной и батареей типа как оберег что ли, со словами к моему Кузе, мол вот тебе друга привела, знакомься и дружи.
Ох, девоньки КАК же я об ентом пожалела... что он творил этим вечером, я думала в психушку попаду, и стаканы бил, и кастрюли кидал, занавески снимал.
В итоге пришлось убрать на время.
Через месяц повесила его опять только уже с извинениями и просьбой принять к себе, что он просто так висит, как подарок. Ну и что вы думаете? он притих и сейчас они живут мирно.
Как после всего этого не верить в домовых?
А вы верите в домовых?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
41
(73%)
нет
9
(16%)
да, у нас тоже живет дома
4
(7%)
нет, тебе пора в психушку
1
(2%)
свой ответ в коментах
1
(2%)
Всего проголосовало: 55
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мой любимый домашний питомец - Домовой Кузя)))
В опросе приняли участие 55 пользователей.
Опрос: Мой любимый домашний питомец - Домовой Кузя)))
А вы верите в домовых?
В опросе приняли участие 55 пользователей.
| +16 |
Мама1Д
|
6 комментариев |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: