Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
НЕшуточное преображение
Группа

НЕшуточное преображение

Группа для тех,кто хочет похудеть. Девочки начнем с1 апреля,отсюда и название группы.В этой группе мы будем делиться своим опытом похудения,ПП,диетами,заниматься спортом,проводить еженед замеры объемов и веса,радоваться нашим успехам.Ты попала не в группу, а в настоящую семью единомышленников!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Анонс группы
Приветствую всех в группе. Завтра начинаем путь к красоте. Всем успехов, хорошего настроения и красивых поп)!
Видео. упражнения
Профиль автора удалён
Классный мужчинка показывает планку. И объясняет
Худеем лежа. Минус 4 см за 5 минут в день! Метод Фукуцудзи.
Японский профессор придумал. Девушка на русском показывает.
Самомассаж живота
ДОМАШНЯЯ ТРЕНИРОВКА... на каждый день
НИТКА НА ТАЛИИ ПОМОГАЕТ ПОХУДЕТЬ...
Профиль автора удалён
Физиотерапевты нашли новый способ, который поможет сохранять живот плоским и подтянутым. Оказывается, простая нитка, повязанная вокруг талии, может помочь человеку обрести плоский живот без всяких утомительных занятий в спортзале.
По мнению специалистов, она напоминает о необходимости постоянно сокращать мышцы живота. Нитка, повязанная вокруг талии, является легкой альтернативой бесконечных скручиваний и употреблений низкокалорийных салатов. Читать далее»
Фото
Профиль автора удалён
Доброго времени суток! Мы тут работаем над своим прекрасным телом. Кто как может и кто как хочет. Никаких обязательств. Только желание и возможности. Не хотим светиться в табличке и не надо. Может, наступит день, когда эта табличка пригодится. Может она кого- то подвигнет на результат. Не люблю слово заставит. Меня вообще заставлять нельзя. И пока я самая красивая в табличке имею полное право рассуждать. Пост не о том.
Все худеющие знают, как незаметно меняется тело. Ушло 3 кг. А не видно. Читать далее»
Как добиться красивого пресса?
Добиться красивого пресса можно лишь систематически используя 4 основных метода:
- Правильное питание
- Кардио нагрузка
- Силовая нагрузка
- Спортивное питание
В этой статье речь пойдет о физической нагрузке. Есть два типа физических упражнений для пресса:
1 тип — это упражнения направленные на сжигание подкожного жира Читать далее»
Спорт и музыка
Здравствуйте, девочки вот уже второй день мы все вмести идем к одной цели, а именно избавляемся от лишних килограммов и сантиметров. Говорят что самое тяжелое это первые две недели а для меня уже сегодня сделать упражнения стало тяжело, ели себя заставила. А помогло мне в этом деле музыка. Я ее давно скачивала с интернета музыку для тренировок, я тогда ходила на фитнес. Вот сегодня про нее вспомнила поставила и тренировка моя прошла лучше, ритмичней что ли. Если есть желание то могу скинуть кому нужно. Читать далее»
КАК ПОДТЯНУТЬ КОЖУ ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ?
КАК ПОДТЯНУТЬ КОЖУ ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ?
Первое правило. Худейте медленно! Очень хочется избавиться от лишнего как можно быстрее, но не забывайте о том, что все эти лишние килограммы вы наели не за неделю или месяц, соответственно ваша кожа при этом растягивалась постепенно, поэтому и худеть, чтобы не причинить коже вреда, нужно постепенно не более 2-3 килограмм в месяц. Долго… но ничего не поделаешь, лучше дольше и насовсем, чем быстрее и ненадолго!
Второе правило. Никаких диет! Читать далее»
Разминка на 1 апреля. Программа на неделю
Девочки, всем привет!
Надеюсь, что никто не затерялся, планы не поменял, силу воли не растерял. Несмотря на то, что сегодня шуточный день, преображение нас ждёт самое серьёзное.
Я настаиваю на том, что резко отказывать от всех правильных и неправильных продуктов не есть хорошо. Это огромный стресс для организма, а стрессы, я уверена, большинство заедает чем-нибудь вкусненьким, калорийным и превращающимся в лишние миллиметры. Читать далее»
Спорт для всех
Здравствуйте. девочки вот и от меня небольшой вклад в наше нелегкое дело. Это несколько упражнений для начинающих, для формирования красивой попы и живота.
Я сама делаю еще несколько они для бедер это выпады в сторону и вперед назад на каждую ногу по 5 раз по три подхода, но это только первую неделю, потом увеличу до 10 раз на каждую ногу. Лучше выпады делать с утяжелением, для этого возьмите в руки гантели, а если нет подойдут бутылки с водо, начать можно с 0,5 литра.
Очень правильная статья от Олеси Сафенрейтер)
Девочки, милые мои, не верьте вы тому бреду, что пишут про чудеса в похудении с помощью крема, плёнки, вибромассажора, не верьте рекламе на заборе "я вас похудею на 10 кг за неделю без возврата веса", выбросьте уже чаи для похудения ( ну смысл радоваться тому, что вы, простите, пописили больше обычного? жир то останется с вами), не ищите способа похудеть БЫСТРЕЕ... Не истязайте себя новыми модными диетами- не ломайте метаболизм (он и так у большинства в попе!!!). Читать далее»
Приветствие
Всех рада приветствовать в нашей группе. Группа для тех, кто желает изменить себя к лету, да и не только к нему). Девочки начнем с первого апреля, отсюда и название группы, у нас с вами еще есть время для прекрасных перемен к лучшему. Рады и всем тем, кто не успел присоединиться своевременно, ничего страшного), начать перемены никогда не поздно. В этой группе мы будем делиться своим опытом похудения, рецептами правильного питания, диетами, а также заниматься спортом и делиться другими секретами. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам