Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Битва худеющих!
Группа

Битва худеющих!

Это не просто группа худеющих. Это битва за похудение.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "конкурсы-худелки"

Нащи достижения
Поделитесь своими достижениями кто как худел и результаты, может когото ето вдохновит а ктото возьмет себе за основу ваш опыт и добьется таким методом тоже хороших результатов
Прошел год
Всем привет! Помните, почти год назад мы проводили конкурс, правда так и не завершили его как положено .
Мне тогда этот конкурс очень помог стартануть с 97 кг с которыми я пошла рожать я похудела до 77 кг. в общем . Но мы не останавливаемся на достигнутом и различными путями идем к похудению .
Для меня самое сложное это меньше стряпать, уж очень я люблю тортики делать, а мои из сладкого предпочитают шоколад и конфеты . И если я не сдержусь и по-стряпаю, то и кушать мне . Читать далее»
Диета Малахова
Диета Малахова
Диета Малахова это уникальная методика, помогающая быстро и достаточно легко сбросить вес. Разработан этот метод похудения известным народным целителем – Геннадием Малаховым, автором многочисленных книг об оздоровлении организма.
Диета Малахова соблюдается пять дней, и за это короткое время позволяет сбросить до пяти килограмм веса. Основу диеты Малахова составляют травяные настои, которые нужно пить на протяжении дня. Читать далее»
Ну вот и финиш!
Вот и пролетели 9, почти 10 недель Конечно хотелось сразу минус 20кг и желательно без особых хлопот . Итак что я делала для того чтобы...
Сначала сидела на рисовой диете. Результат минус 3кг. за 2,5 недели. Еще сжала свой желудок, а это тоже плюс. Но так как очень люблю стряпать, то минус небольшой .
Я уже как-то пробовала диету Кима Протасова и через два дня мне было наплевать сколько я вешу и я её бросила. Но тут-то стимул ого-го, да и веселее толпой . Читать далее»
Последний отчет.
Дааа... похудение не пошло(((из-за чего я расстроилась.
Начала с 81кгдобилась цели в 75кг и сорвалась. Да так что за 5дней +5кг. и снова вернулась к 80кг. Начала все сначала... снова дошла до 75кг а потом ДР мамы и +3кг. затем сбросила 1кг и на весе 77кг простояла 1,5недели. решила сдвинуть вес... не ела весь день и...+1кг(((сейчас вес 77,5кг. так что от начала-старта далеко не ушла. Но так как конкурс все же.. покажусь.. хоть и изменений нет..
ДО
ПОСЛЕ
Отчет 7-8 или итог 9 недель
Ну вот и прошли 9 неделек. Как-то быстро очень пролетели. Результаты не такие как хотелось бы. Но все же Ничего особенного я не делала, голодом себя не морила, просто не ела после 6 вечера, пила 2 литра воды. После 12 дня не ела мучное, сладкое.
Хотя первые 2 недели тянулись медленно. Примерно вот так
Ну и результаты:
Вес в самом начале был 76.4 кг - сейчас стал 70.4 кг Итого за 9 недель -6 кг (честно говоря надеялась что будет больше хотя бы кг 10 )
Ну и объемы: Читать далее»
 
Заметно?!
Опрос завершен.

Нет, не заметно...
4 (13%)
Чуть-чуть есть, как раз кг на 5-6
16 (53%)
Да, заметно, похудела...
10 (33%)
Всего проголосовало: 30
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Отчет 7-8 или итог 9 недель

Заметно?!



В опросе приняли участие 30 пользователей.
Отчетик намбер ту
Ну что ж полна решимости двигаться дальше. два дня расслабона и с новыми силами в бой. по весу на начало 81кг на 14.07 вес 75,5кг.(мой до беременный вес)на этом не останавливаюсь иду дальше.
физ нагрузка каждый день упражнения с валери турпин.
по меню-овощи, фрукты, отварное мясо. иногда позволяю себе вредности.
Отчет №2
Вторая неделя. Всё по прежнему - диета рисовая (риса на 2 дня осталось), педали по 30 минут в день - это самое трудное каждый раз через не хочу . Сладкого и мучного почти не ем. Добавила имбирный напиток для похудения. На 2 литра кипятка 3см. корня имбиря и 2 зубчика чеснока. Имбирь с чесноком пластинками порезать и залить кипятком, дать настояться.. Пить можно и холодным и горячим. Я добавляю туда ещё каркадэ или зелёный чай. Пить можно . Можно чуть-чуть мёда добавить в не горячий. Читать далее»
Мой первый отчет
Вот и я отчитываюсь . Сижу на рисовой диете с Panienka https://www.stranamam.ru/post/1477952/.
Рис был белый и сначала было противно , потом я всё-таки купила бурый в смеси с диким, небо и земля!
Однозначно диета эта мне помогает меньше жрать , так как пока проснусь и все манипуляции проделаю время к 15-16 часам. После 19 не ем, только кефир и фрукты. Пытаюсь крутить педали 15-30 мин. как малой позволяет. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам