Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Битва худеющих!
Группа

Битва худеющих!

Это не просто группа худеющих. Это битва за похудение.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Рецепты вкусной и здоровой жизни."

Куча мала про еду, зал и Полину )
Продолжается моя битва за похудение! Хотя в общем мне и не в напряг
Обеееед. Тыц!
Тут и белки и углеводы! Фрикадельки без хлеба, хотя кому не вкусно, можно и добавить, думаю вреда от этого будет всяко меньше, чем вместо сожрать кусок пирога с жареной котлетой
У меня до сих пор осталась привычка пить чай с чем нибудь вкусненьким. Бутеры, например, или конфеты Искала чем заменить, и нашла )))) Вкуснючий рецепт чая, прям очень, очень. Медом не увлекаться Читать далее»
Пожизненная диета!
В продолжении темы https://www.stranamam.ru/post/6750387/#com47346368 решила рассказать про свое питание. Это не истина, это только лишь мой опыт и мои наблюдения. Потому что сколько не приходи к одному выводу, их все равно будет миллион, потому что у одного хорошего диетолога так все построено, у другого хорошего диетолога по другому все устроено ) И вообще диетологи для ленивых, нужно самому стать диетологом, для себя. И полезно и интересно Читать далее»
 
Будем уже в конце концов стройнеть?
Опрос завершен.

Будем!
255 (84%)
Не будем! Нам и так хорошо!
47 (16%)
Всего проголосовало: 302
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Пожизненная диета!

Будем уже в конце концов стройнеть?



В опросе приняли участие 302 пользователя.
Боннский суп: быстрое похудение с пользой для здоровья
Боннский суп
Конечно, всем известно, что худеть надо медленно, к питанию подходить сознательно и тогда результаты будут радовать долго. Однако случаются ситуации, когда килограммы нужно скинуть быстро. Как это сделать без вреда для организма и чтобы не очень голодно было? В такой ситуации поможет боннский суп. Это густой овощной супчик, обладающий удивительным жиросжигающим эффектом к которому, в зависимости от дня диеты можно добавить и другие продукты.
Боннский суп: готовим правильно Читать далее»
Аромамасло!
Я вчера попробовала смешать оливковое масло и карамельное аромамасло купленное в аптеке: эффект поразил! Кожа бархатистая, нежная, мягкая и пахнет вкусно. Сегодня проснулась, а аромат до сих пор на мне! Купила еще и апельсиновое масло: сегодня попробую, говоярт оно подтягивает и тонизирует кожу!
Диета "Система - 60" Миримановой.
Сложно доверять диетологу‚ который учит правильно питаться и при этом весит больше положенной нормы. Значительно проще следовать рекомендациям того‚ кто сам прошел нелегкий путь похудения. Идеальный тому пример — Екатерина Мириманова. Несколько лет назад она сбросила 60 кг по личной методике.
Суть диеты...
Соответствует поговорке: «Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу». До 12:00 разрешены любые продукты с повышенным содержанием жира. Читать далее»
На чем строится здоровая жизнь.
Пищевая пирамида
Чем ближе продукт к ее основанию, тем больше его количество должно входить в ваш рацион. В основании пищевой пирамиды лежит вода- человеку нужно выпивать в день не меньше 1.5 литров чистой негазированной воды без добавок.
Следующий "этаж" - крупы, хлеб, макароны, предпочтительно из цельнозерновой муки, 4-6 порции в день (1 порция = примерно 50 гр.)
Далее овощи и фрукты - в общем 5-8 порций в день. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам