Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Осенние малыши 2015 Приветствуем )))
Группа

Осенние малыши 2015 Приветствуем )))

Привет мамочки! Как же долго ждем своих малявок! До самой осени! Приходите, делитесь, спрашивайте! Вместе веселее и не так долго ожидать своих солнышек))) Общение на "ты" приветствуется...
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Успехи наших деток)))"

Вот и нам тоже годик!
Сегодня ровно год, как родился наш младшенький! Его первый день рождения! Отмечать будем в субботу.
Итак, мы имеем 75 см. и 10 кг. 6 зубов. Уже довольно резво бегает. Говорит несколько слов. Гв продолжаем.
Вспоминаю этот день год назад... Первый крик, первая встреча... так было волнительно.
Здоровья вашим деткам. Пойду целовать своего годовасика!
Нам сегодня год!!! Дополнила!
Ну вот и нам сегодня год исполнился!!!
Мы уже большие! у нас 8 зубов. Рост у нас 79 см, а вес 10 кг.
Умеем быстро бегать, ползать, слазить с любой мебели: диван, стул, кресло, кровать и т. п. и залазить соответственно. Играем в ладушки, хлопает старшему брату, когда тот на гитаре играет, ему очень нравится слушать.
Говорим мама, папа, иди, да, нет, показываем как лают собаки, как ездит машина, как летает самолет. Читать далее»
И мы отпраздновали Первый День Рождения!!!
21 сентября нашему пряничку исполнился годик! Для нас это очень волнительно. За месяц до события стала ломать голову, как все устроить.
Решили отметить дома. Приглашены были все бабушки/дедушки и дяди/тети с братишками и сестричками.
В день именин украсили зал фотографиями Ивана от рождения до годика, повесили плакаты, запустили гелиевые шары. Сынок был от них в восторге!!!
Торт очень понравился Ванюшке, руками трогал и даже чуть попробовал. Читать далее»
Уррра, нам годик!!!
Были гости с детишками, вкусный торт. Саше он так понравился, мы его заказывали и он был свежий и домашний, поэтому не побоялись дать ребенку... И много много фотографировались!! Хотелось запечатлить каждый миг этого праздника! А еще мы начали ходить, за два дня до дня рождения, но по-немножку. А уж в день рождения Саше так понравилось ходить, что она почти весь день даже не ползала, а только ходила
9 месяцев
... уже, или еще... Как-то быстро растет Андрюшка. Уже ходит, в начале августа начал ходить по нескольку шагов, а сейчас уже спокойно по квартире разгуливает, и с сестрой в догонялки играет. За ней бежит на двух ногах, а от нее - на четвереньках
Насыщенный месяц выдался у Андрея. Он накатался с нами по озерам, и даже в Красноярск ездил на машине. я все переживала, как он дорогу перенесет, все-таки больше 5 часов ехать. оказалось, зря переживала. Читать далее»
Вероничке 10 месяцев.
10 месяцев на свете –
Как прекрасен каждый миг!
И как будто солнце светит,
Если рядом твой есть лик.
Поздравляем! Праздник добрый –
День рожденья малыша.
Мы тебе желаем, чтобы Читать далее»
Мы пошли!!!
Нам 10 июля будет 9 месяцев, а сегодня мы пошли. Делаем несколько шагов, 5-7, передвигаемся от предмета к предмету. И ему нравиться что он ходит сам. Отпускается и чешет сам, потом плюхается на попу и на 4-х мостах... Пока только первые шаги, неуверенные, но все таки шаги.
А еще он уже может объяснить что хочет. Правда на своем языке. Они с папой, когда тот приезжает с работы ходят вечером гулять в бор. Читать далее»
Знакомимся с горшком!
Всем привет! На День Защиты Детей бабушка подарила нам ГОРШОК!!! Нам уже 8 месяцев, совсем большие, и вот буквально позавчера решили испробовать сиё изобретение человечества.
Первая же попытка имела удачное завершение. Доча монумент одобрила, обновила, и впредь мы начали стараться делать дела туда. Осечки конечно бывают, но впринципе вполне успешное начало. Дочь его не боится, зачем он нужен поняла, и фразы эти дела сопутствующие знает, потому и сразу сделала что от нее просят. Но! Читать далее»
8 месяцев!
Ну вот сегодня ровно 8 месяцев нашему младшему СЫНОЧКУ!
Мы умеем уже ловко ползать, встаем у опоры и отпускаем ручки. Ходим вдоль опоры.
Говорим мама, папа, баба, ай-яй-яй, та-та-та, это мы так поем тра-та-та... песенку. Вообще заметила, что он старается повторять слова, мелодию, звуки. И внимательно заглядывает в рот, пытается повторять своим языком так же.
Научился головой крутить нет-нет-нет. Смешно так, когда его что то спрашиваешь, а он крутит головой нет.
У нас 2 зуба. Читать далее»
Нам 8 месяцев
Вот какие мы уже большие! Ходим по дивану, ползаем быстро из комнаты в комнату, кушаем взрослую еду(супы, картофельное пюре, курочку обожаем, говядинку), все еще кушаем грудное молочко и имеем 7 зубов!
Вот такие дела! с зубами замучались, лезут без остановки, один за другим, думаю к году будет полный комплект такими темпами )))
Весим 9800


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам