Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Осенние малыши 2015 Приветствуем )))
Группа

Осенние малыши 2015 Приветствуем )))

Привет мамочки! Как же долго ждем своих малявок! До самой осени! Приходите, делитесь, спрашивайте! Вместе веселее и не так долго ожидать своих солнышек))) Общение на "ты" приветствуется...
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Истории появления наших малышей"

Расскажу, как появился на свет мой сынок.
На 35 неделе меня положили в роддом на сохранение, так как получился не очень хороший результат КТГ, прокапалась пентоксифиллином, прошла контрольное УЗИ, которое показало 37 хороших недель и полный порядок. Выписали меня на недельку домой и сказали 2 ноября явиться в роддом для последующего планового кесарева, так как уже один рубец на матке был.
2 ноября нас на плановое явилось 3 человека, после чего врач объявила, что двоих она возьмёт на третье, одну на пятое. Читать далее»
Уже 2,5 месяца прошло... когда же это забудется?
Привет, девчонки! Хотя сейчас мои роды и не кажутся мне настолько ужасными, но рожать в этом роддоме меня больше не тянет!
Все началось 1 сентября, когда на приеме врач направила меня полежать в стационаре для поднятия гемоглобина. И обнадежила, что рожать уже вот-вот, до 15 сентября ТОЧНО РОЖУ!, хотя ПДР 23.09. В стационаре я отлежала 10 дней, роды так и не начались. Правда под конец мне казалось, что живот просто огромный стал. Ну и было больно практически все! Читать далее»
Мы родились!
9 ноября (ровно в день ПДР) в 1.25 ночи родилось мое маленькое солнышко - доченька Златочка. 3180 вес и 49 см рост))Вечером еще старшенькому ролики выбирали.
Сынок очень рад сестричке, гладит ее постоянно, целует.
Счастливые роды -счастливый ребенок!
Я родила 09.10.2015г. девочку Полину!!!
К родам я была подготовлена хорошо и психологически и физически (ходила на занятия). Плод крупный, гинеколог прогнозировала на 3700.
В 6:43 у меня начали отходить воды. Схваток не было и я решила еще часик поваляться
В 8 разбудила мужа (он в отпуске): - Папанька, вставай, у нас воды отходят.
- Как отходят? Шутишь?
- Нет не шучу. Приготовь нам кашку. А я в душь!
- Че делать-то? Читать далее»
Родила, девчули!
14 октября около 4-х утра родился мой сынок. Мамку удивил своим богатырским весом - 3900) А я то думала, чего так сложно рожается?
Все хорошо, все подробности напишу позже.
Всем добра
Ну вот мы и дома!!! Знакомьтесь, Максим Владимирович!
Всем привет! Только приехали домой! Наконец то свобода!!!
10.10.15 в 15-50 я стала многодетной мамой! Наконец то мы дождались появления на свет нашего сыночка Максима!
Утром 10 октября у меня отошли воды в 11 -00 и мы тут же помчались в роддом, потому как не знали сколько у нас еще времени. Меня приняли в 11-35, я залила там все что можно. Воды были прозрачные как слеза. Меня положили ждать схваток. Они не заставили себя долго ждать. А уже в 15-50 я услышала первый крик своего сыночка. Читать далее»
Мы родились!!!
Родилась наша маленькая принцесса!!!
30.09.2015. в 6.00 впервые услышала крик моей малышки. Роды длились 6 часов, слава богу акушерка попалась очень внимательная, всю ночь рядышком со мной провела, помогала, успокаивала. И роды прошли замечательно. Дочка родилась 3330 и 52 см. И вот мы уже дома: спим, кушаем! . Всем ожидающим своего счастья желаю удачи!!!
Вот мы и дома)))
Ну вот и родился мой сыночек 01.10.2015 на 39 неделе весом 3820 г и 54 см, богатырь.
Поехала я на госпитализацию 30.09 рано утром, просидела 2 часа в приемном дожидаясь своей очереди. Как попала в патологию не успела занести пакеты в палату, как сразу на анализы, потом на кресло, на УЗИ, на КТГ. Все так оперативно, что очень порадовало и впечатлило. На УЗИ сказали, что ребенок не такой уже и крупный, как пророчили в ЖК, плацента и доплер очень хорошие и моему ребеночку в животике очень хорошо. Читать далее»
Малыш родился
Вот сегодня (4 октября) и родился мой малышок. Маленький любимый мальчик, 3530 вес, рост не запомнила, средний, пока без имени. Я счастлива! Кто-то здесь помнит мои сомнения по поводу родов. Старшая Олечка родилась Кесаревым сечением в 2011 году. Свеженького малыша родила сама, хоть и трудно мне это далось. Если будут желающие, позже напишу подробнее. Привыкаем друг к другу, он удивительный!
Родила
Родила на 38неделе 25.09! 4070 вес, рост 55, сыночек Артем!
Вторые роды дались мне тяжело! Роды вызывались таблетками миропристон, так как плацента 3ст. Многоводие и крупный ребенок.
После второй таблетки через 3часа начались ложные схватки, через 2часа каждые 4-5минут. Посмотрели на кресле, процесс был слабый, всего лишь шейка рзглаживала, в 16вечера посмотрели все также, решили проколоть пузырь, вышло 1,5л воды из-за многоводия, но славу Богу воды чистые. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам