Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Осенние малыши 2015 Приветствуем )))
Группа

Осенние малыши 2015 Приветствуем )))

Привет мамочки! Как же долго ждем своих малявок! До самой осени! Приходите, делитесь, спрашивайте! Вместе веселее и не так долго ожидать своих солнышек))) Общение на "ты" приветствуется...
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Это интересно!"

Таблица роста и веса ребенка с рождения и до 17 лет
Привет девчонки! Попалась на глаза классная табличка)))
Ловите! Может кому интересно будет. И еще немного текста про наших маленьких, их рост и вес и отчего он зависит.
Рост и вес ребенка до года
В первые дни после появления на свет малютка теряет в весе до 8% от первоначальной массы тела. Опытные мамы знают, что пугаться этого не стоит - дней через 8-10 вес ребенка восстановится, и он начнет поправляться. Читать далее»
Беременность... осталось совсем чуть-чуть))
Осталось совсем немножко этого чудесного времени... я буду скучать))
Записки эмбриона. часть 4
4 часть.
Мы с мамой только что проснулись. Мы все делаем вместе: спим, кушаем, болеем, смеемся и плачем. И мне нравится каждое утро просыпаться и слышать мамин голос: «Доброе утро малыш!». Это она мне говорит! Я знаю, и поэтому тоже пытаюсь ей сказать что нибудь хорошее. И в результате этих попыток у меня шевелятся новые образования вокруг рта и уже почти окрепший язычок.
Мамин доктор говорит, что я уже похож на человека и у меня формируется скелет. Интересно, а на кого я был похож до этого? Читать далее»
Записки эмбриона. часть 3
3 часть.
Ну почему я все время расту? Куда еще больше? Каждый раз, когда просыпаюсь, обнаруживаю что-то новенькое, а в голове всплывают какие-то новые непонятные слова. У меня растет то, чем может гордиться каждый мальчик. Еще появились шторки над глазами, которые то открываются, то закрываются. Мой маленький червячок во рту иногда упирается в какую-то перегородку вверху. Зачем она нужна, я думаю, даже мама не знает. Ну да ладно, не в этом дело.
Моя мама постоянно ревет. Читать далее»
Записки эмбриона.2 часть
2 часть.
Привет. Давно не слышались. Наверное, вас интересует как у меня дела? Конечно, здорово. Правда, меня волнуют новые штуковины, которые появляются то во мне, то на мне. Вот, например, во рту, что-то непонятное. Какой то червячок, который когда я думаю, пытается шевелиться. Кстати, когда я думаю, в голове у меня тоже что-то происходит. Наверное умнею. На лице появились какие то два шарика и две дырочки, улучшилась слышимость. Но самое главное, я наконец определился. Я буду мальчиком. Читать далее»
Записки эмбриона. часть 1.
Наткнувшись на очень интересный рассказ о разговоре эмбриона с матерью, не могу пройти мимо
Делюсь с Вами, дорогие читатели!
Рекомендую всем! И посмеяться есть над чем, а где-то и задуматься.
Итак, наслаждайтесь!
Записки эмбриона.
1 часть.
А я уже здесь! Ха! Не ожидали? Читать далее»
Расшифруем результаты УЗИ. Может кому пригодится)))
С каким трепетом каждая беременная ждет очередного ультразвукового исследования! Она хочет увидеть малыша, узнать, хорошо ли ему в утробе, разглядеть ручки и ножки, посмотреть, бьется ли сердечко. Но ожидание чуда часто не оправдывается. Во время исследования будущая мама видит экран с черно-белыми точечками и палочками, а в конце исследования — заключение на бумаге с непонятными цифрами и фразами. Давайте разберемся, что же написано в этом заключении. Читать далее»
Мы ждем ребенка. Это интересно!
Диагностика беременности
Признаки беременности врачи-гинекологи разделяют на предположительные, вероятные и достоверные. К предположительным относят изменение вкусовых и обонятельных ощущений, аппетита, утомляемость, тошноту, рвоту, гиперпигментацию кожи лица и сосков, а также учащенное мочеиспускание.
К вероятным признакам можно отнести не наступление очередных менструации, увеличение и болезненность молочных желез, а также ряд симптомов, обнаруживаемых при гинекологическом осмотре. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам