Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Осенние малыши 2015 Приветствуем )))
Группа

Осенние малыши 2015 Приветствуем )))

Привет мамочки! Как же долго ждем своих малявок! До самой осени! Приходите, делитесь, спрашивайте! Вместе веселее и не так долго ожидать своих солнышек))) Общение на "ты" приветствуется...
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Внимание вопрос! (спроси у бывалых)"

Первый день рождения. Вы уже задумываетесь, как будете отмечать?
Девочки, почти не писала в нашу группу. Только читала. Но теперь хочу услышать ваше мнение и идеи.
Скоро нашим малышам исполнится годик. Некоторым карапузам наверное уже отпраздновали.
Вы уже задумываетесь как будете отмечать?
Мы встречу из роддома не устраивали и не "обмывали" сыночка.
Некоторые родственники подковыривают, что и на первый день рождения не попадут.
Если собирать только родных, то набирается 20 человек (это с нами). 14 взрослых и 6 детей (от 10 месяцев до 6 лет). Читать далее»
Зубки
Здравствуйте дорогие мамочки. Нашей Златочке в среду было 9месяцев а зубиков пока только два нижних. Верхние десны вижу дочку беспокоят, чешет ее нижними зубками и в итоге царапает десну, доцарапались до второго верхнего зубика. А вот первые пока не видеы. Пару дней Злата ну очень капризная, ночью плачет почти постояно
Расскажите как у ваших деток вылезли верхние и во сколько месяцев?
Аллергия???
Уважаемые мамочки, подскажите, может такое было у кого-нибудь. У малышки на шее появилось красное пятнышко, мажем Бепантеном, Фенистилом, детским кремом, не проходит уже неделю, слегка уходит краснота, а потом снова появляется. Новые продукты не вводила. Зуда вроде нет. Что это может быть, больше ттт нигде на теле нет подозрительных пятен. Что это? Может ли так проявляется аллергия?
Гв и его завершение
Здравствуйте дорогие мамочки
Дочке 7,5мес, сися 2-3раза в день и 2 раза ночью. Планирую кормить максимум до года, бутылку доча берет ооочень не охотно. Каши все с ложечки уплетаем с аппетитом.
Расскажите может кто то уже отлучил от сиси, как прошло? И как с ночными кормлениями?
В поте лица
... добывает наш Андрюшка пищу себе серьезно. Когда ест (грудное молоко) - потеет сильно. Окружность головы - лоб, над ушами и затылок - покрываются крупными каплями пота. Причем от холода или жары это не зависит, кормила и в машине, где не жарко, и дома в теплой и прохладной комнатах. И другие части тела не потеют, только голова. У кого-нибудь такое было, мамочки? С дочей у меня такого не было
Как приучить к бутылочке?
собственно вопрос в заголовке)
дочке 6,5мес на гв и начали прикорм, кашки овощные пюре даю с ложечки. и вот задумалась давать водичку, чайчики. БАЦ а доча бутылку то не берет1 и тут у меня паника.. как же быть.? кормить планирую до года, а потом что же делать(
Пробовала менять пустышки на бутылке, но Злату не обмануть, молочко мамино с бутылки тоже не канает(
девочки, подскажите, кто как приучал к бутылочке и возможно ли это (прошу мнения "зачем? сися есть и ничего не надо!!! Читать далее»
Кусака((
Девочки, кто с этим уже сталкивался, посоветуйте что делать... малой 5 с половиной месяцев, вылезли уже два нижних зубика... и малая начала сильно кусать сосок больно-больно что делать?((
Как правильно вводить прикорм? и нужно ли?
Приветик) нам уже 5 мес. и 3 дня. вес 7800. рост не измеряли, т. к. к педиатру из-за эпидемии не ходили. Сами уже садимся. Сами встаем, опираясь на бортик кроватки, стараемся делать первые шаги, держась за тот же бортик)
Мы пока на ГВ полностью. Молочком сынок наедается, успокаивается и засыпает около груди, но очень активно лезет к нам в тарелку с мужем, когда мы едим, и кричит, когда видит что мы ему ничего не даем.
Возник вопрос: может пора ему вводить прикорм уже? Читать далее»
Проблемы с молоком!
Девочки, привет! Вчера начались проблемы с молоком. Его просто нет! Пришлось вечером сыну кашу давать, хоть мы ее едим после первого сна.
За последнюю неделю я заметно похудела, хотя питаюсь как обычно (Ем все, что не приколочено). а со вчерашнего вечера нет молока. что делать? Ночь мы кое-как продержались...
Надо дома смесь держать для подобных случаев. Но какую? вчера в магазине на глаза попались 2 смеси: Малютка (150р) и Нутрилак (400). Цены примерные, точно не запомнила. Читать далее»
Что то не так с дочей(
Девочки Sos!!!
Доче 3,5мес в течение дня более менее, не сильно капризничает. А вот ночью 3 дня подряд а сегодня вообще ужас!!! Уже почти час орет так как будто ее режут!!!
Муж ее спать укладывает, а я укладываю старшую, лежу реву, что то не так что ее так мучает!!!
Мы на гв, диету держу, от животика даю боботик( но крик стоит просто ужасный((((


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам