Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Корейская косметика как родная
Группа

Корейская косметика как родная

Приглашаем всех в мир потрясающей корейской косметики!!! Обзоры, отзывы, хвасты
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "УХОД ЗА ЛИЦОМ"

Как наносить крем?
Девочки, привет. Вот и я подсела на корейскую косметику. В этот раз заказала такой крем
Консистенция оказалась такая... короче с таким не сталкивалась. Немного крема берешь, а за ним прям ниточки такие тянутся и тянутся. Короче вся перепачкалась, но какое как размазала. В наборе идет шпатель. Им и пользовалась.
Девчонки, кто такими кремами уже пользовался? Как это используют правильно?
Как наносить средства ухода
Картинки взяты из японского журнала Biteki
Вроде бы все просто и избито, но иногда не мешает напомнить, что размазывать крем пятерней по лицу - это совсем неправильно. Что бы лучшие уходовые свойства косметики проявили себя, наносить ее нужно правильным способом, согревая руками до правильной температуры. Даже самый-пресамый феноменальный крем или сыворотка вряд ли проявят себя так, как хотелось бы, если жамкать их левой пяткой в темноте или вообще мазать не туда, куда следует ))) Читать далее»
Азиатский уход за кожей: пошаговый ночной уход
Начало Здесь https://www.stranamam.ru/
Вечерние процедуры по уходу за кожей - самые важные, так как ночью кожа восстанавливается. Тщательный уход вечером обеспечит блестящий результат утром. Хорошо продуманная программа по уходу за кожей при ответственном подходе (если не я сама, то кто же?) и знании своего типа кожи гарантирует очень скорый (в течение месяца) результат.
Каждые 28-45 дней кожа обновляется. Читать далее»
Азиатский уход за кожей: пошаговый дневной уход
Что же представляет собой базовый уход за кожей по-азиатски? Это регулярный (день-ночь) поэтапный уход за кожей, с использованием 6-8 косметических средств методом “наслоения”.
Пошаговый дневной уход за кожей
Шаг 1. Очищаем кожу.
Какое средство используем?
Пена для умывания (Cleansing Foam), мыло (Soap), крем для умывания (Cleansing Cream), пудра для умывания (Cleansing Powder) и т. д. Читать далее»
Мастер-класс: наносим альгинатную маску
Альгинатные маски - популярные сегодня профессиональные косметические средства. Они используются как для лица, так и для тела. Альгинатные маски обладают рядом уникальных свойств и идеальны для любого типа кожи.
Как сделать альгинатную маску
В основе этой маски - альгиновая кислота. Это органическая кислота, добываемая из бурых морских водорослей. Она и ее соединения - альгинаты - обладают очень важными свойствами. Читать далее»
Глубокое увлажнение кожи по-японски: метод «лосьон-маска»
Сегодня хочу поделиться удивительно простой и столь же невероятно эффективной процедурой глубокого увлажнения кожи, о которой узнала из блога Джонатан Вунг (Jonathan Wung). Это японский метод «лосьон-маска», прославивший Чизу Саеки (Chizu Saeki), косметолога и гуру красоты. Её книга «Революционный уход за кожей по-японски» стала мировым бестселлером.
У вас есть любимый тонер (в японском варианте тонер - это лосьон)? Хотите получить максимальную отдачу от этого косметического продукта? Читать далее»
Основы азиатского ухода
Профиль автора удалён
Корейская косметика представляет собой множество наименований и красивых баночек. И да – на сайтах с корейской косметикой глаза разбегаются, хочется все и сразу, и побольше. Но в какой последовательности все наносить? И нужно ли столько всего? Попробуем разобраться.
Основной принцип корейского ухода – это многослойность, последовательное нанесение большого количества средств.
Утренний уход за кожей.
1. Умывание с очищающей пенкой или гелем, чтобы смыть остатки ночных средств и очистить поры. Читать далее»
Японская система умывания в 2 этапа
Профиль автора удалён
При использовании стойкой косметики, а к таковой относится и ВВ-крем, для более глубокого очищения кожи наиболее эффективно использовать японскую систему или, другими словами, умывание в два этапа.
На самом деле ничего принципиально нового - ведь многие сначала снимают макияж молочком, сливками или миццелярным раствором, а затем умываются со специальными средствами.
Японская система выглядит так:
1 этап: Снятие макияжа.
Чаще всго используется гидрофильное масло. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам