Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Корейская косметика как родная
Группа

Корейская косметика как родная

Приглашаем всех в мир потрясающей корейской косметики!!! Обзоры, отзывы, хвасты
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Обзоры, отзывы, хвасты"

HOLIKAHOLIKA стартер.
Сказать что я влюбилась в корейскую косметику - ни сказать ровным счетом ничего. Я в восторге!!!
Начну с того средства, которое заказываю не в первый раз и дальше надеюсь, что буду им пользоваться, каким бы не был курс доллара. Кто не пробовал, знакомьтесь
HOLIKAHOLIKA 3 секунд стартер Вита комплекс
Это средство наносится на лицо сразу после умывания.
Скажу сразу, кожа у меня комбинированая, поры расширены, но при смене погоды ВСЕГДА начинает шелушиться нос... Это просто ппц! Читать далее»
Мечта панды) от усталости и сухости глаз. Буду пополнять коллекцию
В линейку отбеливающих средств под интригующим названием «Мечта панды» от известного корейского производителя Tony Moly входит пять средств: Отбеливающий крем для лица, Осветляющий крем для рук, Охлаждающий стик от отечности под глазами, Осветляющая база для век и Маска для глаз от темных кругов
Использовала маски от кругов под глазами
Семья веселилась глядя на меня в процессе Внутри черные овальные салфеточки, пропитанные специальной жидкостью, но они очень большие! Читать далее»
Знакомство продолжается!
Продолжаю свой обзор! На очереди вторая половина раковины
Первая на очереди Маска-праймер Latte Art Milk-tea Morning Pack! Что сие за чудо? Читаем:
Подойдет для всех типов кожи. Это и основа под макияж, и праймер, и просто высокоувлажняющий крем. Этот продукт позволяет не тратить время на маски, а дает возможность наносить эту самую маску под макияж, и "носить" ее на лице весь день. Читать далее»
Мое знакомство с корейской косметикой!
Доброе утро! Женщины-существа любопытные, поэтому пройти мимо неизведанной азиатской косметики я не смогла! Теперь хочу поделиться впечатлениями от использования! Конечно про уход судить рано, надо тестить дальше. Что я имею на лице(в плане кожи ). Кожа комби, расширенные поры(весьма ), которые реагируют на сужающие средства увеличением жирности, кожа чувствительная, склонная к покраснениям. В общем, моей коже угодить трудно! Ну это лирика) Перейдем к добру! Читать далее»
А вы пробовали спонжи Конняку?
Делюсь отзывом своего любимого спонжика для умывания.
Знакомьтесь, спонж "Конняку" - многофункциональная губка для лица из корня растения с красивым названием Amorphophallus konjac и не менее красивым внешним видом.
Вот такая красота
Корни этого растения применяют не только в бьюти-индустрии, но и употребляются азиатами в пищу. Я не пробовала (пока что), но говорят, что существуют различные вкуснейшие желе на основе конняки.
Внешний вид Читать далее»
Первый выкуп. Мини-Отчет
Вот мы и получили первую посылочку из Кореи. Спешу поделиться с вами впечатлениями...
Сперва хочу поблагодарить всех участниц СП за оперативную оплату и терпеливое ожидание . .. Всё было в первый раз, немного волнительно. Итак))) подведем итоги.
Наш заказ мы собирали 10 дней. Закупку проводили вместе с Настей http://stasyatr.stranamam.ru/ - моя супер-помощница. Большое спасибо всем участницам, кто уже пользуется корейской косметикой, за советы и подсказки в выборе косметических средств. Читать далее»
Тушь Missha the Style 4D Mascara
Моя первая корейская тушь.
До этого пользовалась различной брендовой европейской тушью, которую приобретала в специализированных магазинах. Но в последнее время от любой туши стали болеть глаза... Да и дорогая тушь упорно слазит в течении дня под глаза
Выбор пал на бюджетную корейскую тушь Missha the Style 4D Mascara
По отзывам - цена-качество на твердую 4.
Делюсь своими впечатлениями.
Тушь очень-очень мягкая. Читать далее»
Давайте знакомиться!
Всем привет. Меня зовут Надя.
Рада вас приветствовать в нашей группе.
Надеюсь, здесь вы найдете много интересной и полезной информации по использованию корейской косметики. Планирую в СМ вести постоянную закупку с Кореи. Пока с www.testerkorea.com. В планах ещё парочка очень интересных корейских сайтов. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам