Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Знакомство продолжается!

Продолжаю свой обзор! На очереди вторая половина раковины


Первая на очереди Маска-праймер Latte Art Milk-tea Morning Pack! Что сие за чудо? Читаем:
Подойдет для всех типов кожи. Это и основа под макияж, и праймер, и просто высокоувлажняющий крем. Этот продукт позволяет не тратить время на маски, а дает возможность наносить эту самую маску под макияж, и "носить" ее на лице весь день. Если с утра вы выглядите уставшей, если Ваша кожа нуждается в интенсивном увлажнении, если макияж все время норовит "съехать" с лица, если Вы хотите иметь свежую, сияющую кожу- это средство для Вас! Кофеин, содержащийся в маске разглаживает и тонизирует кожу, а молочные протеины эффективно питают и увлажняют. Нанесенная под макияж, маска делает Ваше личико идеально гладким.

Лично я чередую ее с кремом по утрам! Умылась, намазалась! Не смываю. Сначала ощущение, что она влажная, потом как будто пленочкой покрыли, но это проходит. Кожа гладенькая и приятная. Без пудры или тональника она блестит на коже, но жирности не прибавляет! Увлажнение чувствуется. В общем, штучка интересная! Хочу еще ночную маску какую-нибудь попробовать)

В серединке фото спрятался крем для глаз с улиткой MIZON Function Formula Snail Repair Eye Cream. Впечатления положительные! Впитывается быстро, на коже не чувствуется, запаха почти нет. Эффект пока определить трудно! Буду пользоваться сама и маме подсунула!

ПОследнее баловство-спрей для ног с лимончиком. Пахнет лимончиком
Освежает. Большего от него и не требовала)


Повторюсь, что иногда пройти мимо упаковки корейцев невозможно! Вот так я не устояла и прихватила в магазине эту кису Это блеск для губ TONYMOLY Cat chu Wink Gloss оттенок 2. А запах))) Джема ягодного) Не липкая! Держится на губах часа 3. Ну на мне больше ничего и не держится. Удобная кисточка!
на улице

дома

На фото рядом с кисой приютился лак. Написано, что цвет коралл, хотя я б сказала, что коралл - оранж)) Очень яркий и сочный! Наносится отлично, держится, как все остальные На дочке смотрится более в тему

Большая синяя бутыль на заднем плане-шампунька! Удобный носик-дозатор, приятный запах, экономичный и большой Промывает хорошо. А вот маска для волос MISSHA PROCURE Intensive Repairing Treatment не понравилась! Запах приятный, но сильный. Волосы легко расчесываются. Но ах не случилось!
Если подытожить, что-то нравится, что-то не очень. Все индивидуально. Хорошо, что есть пробники. Надеюсь, что постепенно подберу себе уход!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Знакомство продолжается!
Продолжаю свой обзор! На очереди вторая половина раковины
Первая на очереди Маска-праймер Latte Art Milk-tea Morning Pack! Что сие за чудо? Читаем:
Подойдет для всех типов кожи. Это и основа под макияж, и праймер, и просто высокоувлажняющий крем. Этот продукт позволяет не тратить время на маски, а дает возможность наносить эту самую маску под макияж, и "носить" ее на лице весь день. Читать полностью
 

Комментарии

Мама Федюши
6 августа 2014 года
0
И у меня улиточный для глаз есть, очень нравится. Спасибо за отзывы про средства.
Espe
6 августа 2014 года
0
кыса крутая))
cvetlycok (автор поста)
6 августа 2014 года
0
Ой, я уже приглядела зайца! И зеркало в форме кисы хочу.... О! Еще вопрос! Про пилинги-скатки! Не знаете, их на сухую кожу или влажную?
Мама Федюши
6 августа 2014 года
+1
На сухую.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам