Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Корейская косметика как родная
Группа

Корейская косметика как родная

Приглашаем всех в мир потрясающей корейской косметики!!! Обзоры, отзывы, хвасты
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Декоративная косметика"

ВВ-крем - что к чему
Профиль автора удалён
Немного истории.
В Азии любят давать точные названия вещам. Так, "Blemish Balm cream" или "BВ-крем" означает - "бальзам от недостатков". А в народе просто "бибик".
Изначально ВВ-крем использовался пациентами немецких клиник для устранения следов и заживления тканей после глубоких пилингов и пластических операций, благодаря своим увлажняющей, регенерирующей и противоспалительной функциям. Было замечено, что ВВ-крем прекрасно помогает при акне.
Но наибольший успех ВВ-крема приобрели в Азии. Читать далее»
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль