Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Слингомамы и слингопапы объединяйтесь!
Группа

Слингомамы и слингопапы объединяйтесь!

Слинги всех видов! Вопросы! Консультации! И просто приятное общение!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Проблемы со слингами"

Вопрос про намотку
Всем доброго времени суток!
Приобрела трикотажный слинг-шарф, пытаюсь приучить малыша (ему 3 месяца) к нему, правильна ли намотка под коленями? И мне бы хотелось сделать потуже плечи, но не пойму как убрать лишнее с плеч под карман и дальше?
Помогите советом, мамочки!!!
Всем доброго времени суток. я к вам с таким вопросом: слингом мы пользуемся с рождения, соответственно научились засыпать при укачивании, (когда гуляем почти всегда спит) теперь только так засыпаем на ночь... вот есть ли какие либо способы засыпания ребенку без укачивания??? если есть то какие? какими вы пользуетесь?
и второй вопрос: после слингоношения не было у вас такого что ребенок без вас никуда не может идти, все время со мной,.. но мы уже 8 кг и спина начинает болеть... Читать далее»
Посмотрите, правильно
Правильно ли замотала?
Слинг с погодками
Сегодня в первый раз вышли на прогулку в слингошарфе )) Сынок спал. Я поняла как это классно - иметь 2 свободные руки!!!) Но так как у меня детишки с небольшой разницей в возрасте, за старшей нужен глаз да глаз (сегодня гуляла не одна, поэтому по городкам и горкам с Лизой лазил папа, а завтра пойду одна - и как с этими лазалками быть ума не приложу... пока на ум идет только одно - избегать.. А здесь есть мамочки с погодками? Может поделитесь опытом!
Первые печальные опыты
Наверное только те кто носят в слинге с рождения в восторге... потому что деть привыкает, и сидит нормально к тому времени когда что то соображает, а мама уже наловчилась слинг одевать.
А у нас наверное зря потраченные деньги на тканый слинг-шарф. Потому что три месяца, лежать уже не хотим а в слинге сидеть как хотим (лицом к миру) не получается. Тем более что наматывать его быстро я не умею, а доча естественно не желает ждать пока я разберусь. Читать далее»
У кого слинг с кольцами Selby go? Подскажите
Девочки, купили в детском мире слинг селби на кольцах. Несколько дней я пыталась с ним разобраться, пересмотрела кучу видео. И всё никак не получалось у меня его правильно надеть. У кого есть или была эта модель - может есть какие-то секреты, как его одеть? Или сам слинг такой? У него хвост прошит, не знаю зачем, затянуть бортики довольно трудно.
Болит спина после слинга
Прошу совета опытных слингомам!
Слинг на кольцах купила давно. Но сыну в нем не нравилось лежать, поэтому я его убрала. Сейчас же, снова возникла необходимость в слинге, ребенка располагаю вертикально, вроде ему нравится. Но! С момента ношения слинга жутко начала болеть спина! Порой даже утром с кровати встать сложно.
Сразу оговорюсь, что слинг ношу не более 1 часа в день, и то пару раз в неделю. Ну и сын у меня крупный: в 5 месяцев весит 9200. Читать далее»
Ошибки в ношении май слинга, помогите исправить!
Здравствуйте, страномамочки! Помогите советом Не сложилась у меня со слингами, ССК не освоила вообще, шарф кажется неправильно мотала и забросила это дело. Купила эрго бэби со вставкой для новорожденных и радовалась. Недавно прочитала, что даже со вставкой для новорожденных его можно носить не раньше, чем малышка сядет (дочке 3,5 месяца). Купила май слинг буквально позавчера. Ну и результат, вроде все легко, но дитё мое куксится и ноет в нем. Мне тоже не совсем удобно, в рюкзаке как-то легче казалось. Читать далее»
Слинг - всегда с памперсом?
Здравствуйте дорогие слингомамы и слингопапы. Я совсем недавно стала мамочкой очаровательной девочки, хочется дать ей все самое лучшее и максимум своего внимания. Но дело в том, что кожа в памперсах у нас раздражается и преет, хочу попробовать перевести ее на пеленки в дневное время а на ночь и на прогулку например памперсы одевать. Так я думаю и сэкономить можно
Отсюда вопрос: ношение ребенка в слинге предполагает обязательно памперс? Если пеленка намокнет то и слинг получается только стирать. Читать далее»
Правильно ли обитает слингожитель в слинге? фото прилагается!
Здравствуйте! на днях купила майслинг, и вот учусь пользоваться, но возникает вопрос, правильно ли я там расположила малышку?!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам