Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Слингомамы и слингопапы объединяйтесь!
Группа

Слингомамы и слингопапы объединяйтесь!

Слинги всех видов! Вопросы! Консультации! И просто приятное общение!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Слинговещи"

Слингокуртка
Ой, у меня столько вопросов. Мне очень понравилось и удобно носить сына в слинге, теперь захотела слингокуртку. Думаю, что очень удобно будет дочку в сад водить, положила маленького в слинг и не надо коляски. Удобно ли зимой носить ребенка в слингокуртке? Ходите ли вы зимой на улице с ребеночком в слинге?
Может посоветуете какую-то универсальную слингокуртку, чтобы и на весну была. Поделитесь, кто пользовался и какими.
Нужна ли летом слингокуртка?
Всем привет. Опытные слингомамы, хочу задать вопрос, всю голову уже я сломала, никак не обойтись без совета мне) Он может глупым показаться, но, не знаю, нужна ли летом слингокуртка? Вернее, слингоплащ. Мы родимся в конце февраля, как раз к лету планирую начать активно слинг использовать, думаю практически постоянно будем с ним гулять, а не с коляской, потому что гулять буду с двумя детьми. Читать далее»
КАК УТЕПЛИТЬ ПИРОЖОК
Что такое слингокуртка я узнала четыре месяца назад от своего педиатра. Походила с мелким в слинге да поумилялась как он в нём сопит--завёрнутый как пирожок. Пришла на приём и говорю: ну ладно щас лето, а дальше как носить? Она мне: Тю, купи слингокуртку и все дела, ну или слинговставку закажи. Короче, имея уж третьего ребёнка такие слова первый раз услышала А слингокурточку в итоге моя бабушка оценила, хоть ей уже и 86 лет Подумала и сказала: Ото хороша курточка! Да и пирожку пока нра
Слингоштанишки
Штанишки для ношения в слинге, под памперс.
выполнены в двух размерах 3-12 мес и от 9-18 мес.
Продать или не продать?
Стоит ли сейчас продавать слингокуртку? Дочке год, куртка зимняя, удобная, теплая. Но вот нужна ли она? Поделитесь мнениями, кто носил ребенка в куртке старше года? Или стоит продать, пока сезон?
Навязались слингогетры )
Для любителей слингов - вот такие слингогетры. Малышам тепло. Мамам красиво )
Подскажите, что лучше купить?
Подскажите с выбором! Зиму мы проходили с дочкой в слингокуртке зимней, теплой. И сейчас в ней ходим, хотя в Москве довольно тепло, днем до +3, легко одеваемся (я в футболке, дочь в боди и колготках). Хочу взять что-то на весну, ребенку 6 месяцев. Что лучше взять: демисезонную куртку или сразу взять плащ и носить с поддевкой (если флисовый комбез для ребенка, ну уж себе найду)?
Из чего выбираю
Описание:
Температурный режим: от +5С
Материал Читать далее»
Идея для слингорукодельниц,) слингокофта
Доброго дня. Свою карапузинку я уже относила. так может вам приглянется такая модель и идея
Вопрос о слингобусах
Девочки, сколько не видела слингобус они все вязанные! А есть варианты каких-либо других? Вязать не умею и не люблю, а бусины уж очень хочется!
Заранее спасибо!
Куплю слингокуртку! Россия
Девочки, подскажите проверенный инет-магазин! Срочно нужна зимняя слингокуртка в бюджетном варианте! Может у кого на продажу есть? Размер 52-54 Заранее спасибо!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам