Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Слингомамы и слингопапы объединяйтесь!
Группа

Слингомамы и слингопапы объединяйтесь!

Слинги всех видов! Вопросы! Консультации! И просто приятное общение!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Мы и наши слинги"

Высаживание и слингоношение.
Слингомамы, приветствую!
Давно, я смотрю, не было в группе записей, вопросов, общения... Из-за этого сильно сомневаюсь, что мне кто-то ответит. Но всё равно напишу.
У меня два вопроса, один из которых я вынесла в заголовок:
1. Слинг и выписка из роддома. Кто-нибудь выписывался из роддома с ребёнком в слинге, а не в конверте или комбинезоне? Если да, то какой слинг использовали? И вообще есть ли смысл в выписке в слинге? Выслушаю все мнения, перейму опыт)))
2. Слинг и высаживание. Читать далее»
Хочу написать о наших слингах
РомикаСлинг. Я не думала, что один человек способен изменить жизнь другого человека, пока не появился Он. Роман. Такой маленький пельмешек (это первое, что я подумала, увидев его). Его голубые глаза смотрели прямо в сердце. И я захотела сделать для него хоть что-то своими руками. Так 9 лет назад я начала шить слинги. Модели совершенствовались, Ромка радостно позировал, заказы разлетались во все уголки нашей планеты. Читать далее»
Мы и наш слинг. (Дополнила)
Привет всем.
Вот и я решилась написать о нас и наших обновках.
Зовут меня Ольга. В семье у нас двое сыновей. Ванечке четвертый год пошел, а Димочке - четвертый месяц. они у меня оба осенние. конец сентября и начало октября. С Ваней мы активно пользовались слинг-шарфом лен-хлопок (0.70/6-6,50 размер).
Ну и для некоторых моментов есть шарф с кольцами.
Но о слингокуртке или хотя бы вставке для зимы и холодной осени я только мечтала. Читать далее»
Я его сшила)
С покупкой слинга у меня не получилось, решила сшить его сама
шила вот по этой выкройке http://www.slingokonsultant.ru/
теперь гуляем таким образом. выручает тогда, когда коляску везти неудобно
не подскажите, может ещё какими способами можно завязывать?
Слингов много не бывает!
О слингах начала задумываться благодаря подруге-слингоконсультанту и нехватке места под коляску в квартире. Было решено отказаться от коляски совсем в пользу универсального слинга-шарфа. Я решила, что его мне будет достаточно. Написала объявление и взяла с рук. Вот он на фото.
Амазонас берри, семерка.
Намотка - колыбель в кресте над карманом. Сыну тут полторы недели.
С наступлением жары в городе понадобилось что-то полегче. И я убедила мужа заказать слинг с кольцами. Взяли вот такой. Читать далее»
Красавец Пэйсли Брауни
На прекрасном празднике День Матери в ноябре в центре йоги Ситарам у нас был необычный гость, который покорил всех без исключения!
Интернет-магазин MINKSHOP http://minkshop.ru и торговая марка Мать-ехидна подарила мамам прекрасную возможность познакомиться и сфотографироваться с красавцем Слингом-шарфом PAISLEY BROWNIE
Этот двухсторонний красавец и актуальным принтом "огурцы" шел без исключения всем: и блондинкам и брюнеткам, и романтичным, и практичным. Читать далее»
РАДОСТЬ!
Ура! Сегодня приехал рюкзачок, который заказывала у мастера Галины Cherry lady. Спасибо ей большое! Мы очень довольны. Проффесионально, эксклюзив! Сделано быстро, качественно по демократичной цене. С Кургана до Харькова дошел за 14 дней.
ПРИВЕТ ИЗ КАЗАЧЬЕЙ ЛОПАНИ
Сегодня мы с Ксюшей в ССК(малышке 2,5мес), были звездами поселка! Вышли в магазинчик, туда ведь не войдешь с коляской. Как на нас глазели! Некоторые просто останавливались в ступоре что за диво-дивное! Наслушалась реплик типа:А ты его не потеряешь? Смотри вон ножка торчит!, или:Приучишь к рукам, что делать потом?, а я им:Носить на руках свою любимую малышку! Так что будем потихоньку внедрять в массовое сознание слингоносительство...
Хвастаюсь эрго-рюкзаком
Долго не решалась, но потом меня мастерица уговорила и я себе прикупила чудо-рюкзачок от ТеддиСлинг.
Сумка-трансформер с вышивкой как на эрго-рюкзаке
Вот так сумка превращается в рюкзачок
Первый выгул, я еще привыкаю к эрго. Лямки по скользкой весенней куртке скатываются. Без этой куртки просто шик! На летней и зимней куртке тоже хорошо держатся, а с весенней просто беда( Поэтому просто одеваю кофту, а под нее теплую водолазку))) Читать далее»
Наш новогодний подарочек
Просто похвастаться Папа нам подарил Хоппедиц Дублин. Я так рада!
Вот осваиваем с сынишкой апгрейд на новогоднем утреннике

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам