Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Слингомамы и слингопапы объединяйтесь!
Группа

Слингомамы и слингопапы объединяйтесь!

Слинги всех видов! Вопросы! Консультации! И просто приятное общение!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Какой возраст - какой слинг"

Правильно ли я делаю?
Девчонки помогите!
Нам еще только 23 дня и мы только учимся ходить с ССК. Лежать в позе колыбелька она не хочет поэтому ношу ее в позе вертикально, буквой М.
Но она периодически плачет и делает движения как буд-то пытается ползти вверх.
Можно ли такого маленького ребенка носить в такой позе? Может наши ножки еще не готовы к такому положению?
Слингодети
Удивительная фотография, которая не может оставить равнодушным - сын, носящий свою больную мать в слинге.
Посоветуйте!
Здравствуйте.
Старшей дочке 2 и 4, пошли в сад, до садика пешком 20 минут, пешком утомительно, вожу в коляске, а там коляску оставляю.
Жду вторую принцессу. Теперь думаю-как в сад то везти Машу? Пробовать усадить-уложить обоих в коляску? У меня трансформер-вкладыш-люлька впереди, Маню на подножку? А как в саду-тащить младшую, где ее положить пока Машу переодеваю?
А если в слинге-то будет ли удобно? Читать далее»
Эргорюкзак и дочка
Здравствуйте, девочки!
Хотела спросить у вас умного совета.
Скажите, пожалуйста, можно ли дочку (5,5 мес) посадить в эргорюкзак, если она еще сама ровно не сидит (сидит она у нас пока как-то бочком)?
С сыном этот вопрос не поднимался, потому как рюкзак у нас появился уже после того, как пацан сидеть научился. Да и вообще с девочками оно все как-то по-другому
Большое спасибо! Почитала, разобралась. Будем ждать, когда наша малышка дорастет до 7,5 кг.
Прошу совета!!!
Дело в том что мой сын очень крупный нам всего 5 мес. но мы уже весим 9 кг, и рост у нас 74 см... наш слинг порвался...(редактирую порвался не сам, собака порвала, мы ее дома одну оставили наказанной, она утащила и разодрала! вот!!!) и сейчас смотрю новые или кенгуру или слинг... все до 10-11 кг, но мы через месяц будем 10 кг! А, сами еще не сидим нам даже не нравится сидеть мы сползаем в положение лежа просто когда будет сам сидеть у меня есть уже хипсит!! Может у кого тоже крупные детки... подскажите!
Вопрос
Моей дочке 1 месяц. можно ли использовать слинг или есть другое приспособление. ей очень нравится "висеть" вертикально, хоть целый день держи, но это не реально, конечно. Подскажите, пожалуйста, как можно руки освободить и не нанести вред дочке? Спасибо за советы.
У кого есть Эллевиль Ява? есть вопросы
Девочки, кто юзает энто чудо? Читаю отзывы, говорят мотается очень экономно, экономнее, чем другие Эллевили(не бамбукохлопки).. Вот и думаю, размер 5-ка налезет на меня? Мой размер примерно 48, рост 166. Носить буду только младенчика, месяцев до 6-7 наверно
Нужна консультация по май и эрго!
Отговорила знакомую от покупки кенгуру. Присылала ей кучу статей с множеством фото детишек в май-слинге и эрго-рюкзаках. А теперь она у меня спрашивает как ей своего полуторамесячного усадить в них. Я сама своего сына в шарфе везде таскала. Но шарф ей не понравился. Не хочет возиться. Подскажите, с какого месяца можно использовать май и эрго и есть ли какие приспособления для ношения в них совсем маленьких??
А пора ли?
Добрый весм день! принимайте новичков!!! сегодня сшила фаст- слинг ( именно его, потому что показалось, что он проще остальных ), все удобно, доча при примерке ооочень довольная была но! меня смущает один вопрос- а можно ли в нем нам ездить?! доче скоро 3 месяца будет, или подождать, или сшить май?!
Народ интересуется
Вчера пошли с дочкой в поликлинику. Я по обыкновению посадила ее в эргорюкзак. Пришли, стоим в очереди в регистратуру, выписать ТАП (талон амбулаторного пациента). Рядом кабинет заведующей, и женщина стоит к ней на прием.
Вдруг она ко мне обращается с вопросом: "Сколько стоит такой кенгурятник?" У меня сначала пропал дар речи, отвисла челюсть! Прихожу в себя и отвечаю: -Во-первых, это не кенгурятник, а рюкзак, а если быть точнее - эргорюкзак. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам