Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ТОРТЫ, КАПКЕЙКИ, ПИРОЖНЫЕ, СЛАДОСТИ   ИЗ МАСТИКИ
Группа

ТОРТЫ, КАПКЕЙКИ, ПИРОЖНЫЕ, СЛАДОСТИ ИЗ МАСТИКИ

ТОРТИКИ,сладости из мастики Экзотические вкусности,сладости.пироженные
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика ""сладкий""

Тортик домой, просто баловство
Просто решила попробовать разные насадки для роз. Немного поигралась. И радость для семьи доставила, хотя из ничем уже не удивишь.
Торт, для подруги
Подруга поехала на свадьбу к сыну на Западную Украину и попросила, чтобы я испекла тортик, просто поесть семьей ( перед свадьбой). Я выполнила ее просьбу, торт довезли. А есть его решили на свадьбе. Стоял на столе у молодых.
Надпись на торте, слова из Библии Пример крепкой любви и дружбы между свекровью и невесткой Руфи и Ноемини. У Ноемини было 2 сына. У них были жены Руфь и Орфа. Случается так, что Ноеминь овдовела, а вскоре умерли и сыновья. Читать далее»
Я не волшебник, я только учусь!
У меня нет кондитерского образования)))) Нет образования и художественного) Работаю на очень важном государственном предприятии))) Тортиками стала заниматься для души, 1,5 года назад! Сначала было просто интересно, а теперь я жить без этого не могу. Принимала заказы даже беременная! Перестала принимать заказы за 2 недели до родов)))) Тяжело уже было выстоять весь процесс... После рождения дочки, я хотела начать принимать заказы месяца через 3-4, но не смогла)) Да и заказчики меня очень ждали! Читать далее»
Мои весенние пряники
Прянички делала на 8 марта, Пасху и к майским праздникам
Пряничные увлечения!
Всё началось с того, что в нашем городе фотографу нужен был домик для новогодней фотосессии, ну и вот, что из этого получилось ну а дальше заказы-повторы, подарки и... Остапа понесло
Ну а тут уже немного готовимся к 8 марта!
Пряничная композиция
Давно хотела сделать композицию на пряничной основе, в этом году наконец-то созрела. Вот такая получилась. Продержалась недолго, вечером девчонки на кусочки разобрали.
Мои новогодние!)
Здравствуйте, феечки!! Всех с праздниками!! Исполнения желаний!! Хочу показать вам свои зимние и новогодние торты.
Цветы в желе
Здравствуйте, СтраноМамочки!
Очень понравились цветы в желе у Оксаны (Ксюша80), интересно было попробовать сделать. А делать оказалось еще интересней. Дочь с зятем остались в восторге и на вкус понравилось. Как получился первый опыт решать Вам
Спасибо за визит и отзывы
С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Наш домик
Здравствуйте, СтраноМамочки!
Доделала домик и сразу хвалиться. Делала долго, результатом дово-о-ольна. Правда крышу надо было б и пошире и подлинее, ну уж ладно. Пекла по рецепту имбирного печенья.
И свет провели, правда сложно фотографировать
А это с моей "Снегурочкой"
Спасибо за визит и отзывы
Прянички новогодние
У нас дома уже сложилась традиция перед новым годом печь имбирные пряники и потом их дарить. В этом году попробовала сделать с вафельной картинкой
,
красиво получилось, но расписные мне нравятся больше.
Ну и куда же без пряничного домика и саней.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам