Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Все о товарах для детей и мам...
Группа

Все о товарах для детей и мам...

На сегодняшний день очень много производителей которые занимаются производством товаров для детей и мам. В этой группе каждый может оставить свой отзыв, так давайте же будем делиться друг с другом опытом.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Медицинская техника"

Тренажер (капа) для выравнивания прикуса и зубов
bat
Очень хотела бы услышать отзывы о тренажёре для выравнивания прикуса и зубов. Дело в том что у нас начали меняться молочные зубки, а нам еще и шести лет нет и на нижней челюсти один зубик пошел в строну из-за того что молочный соседний ему помешал. Вообщем по рекомендации стоматолога обратились за консультацией к ортодонту и он подтвердил что лучше сейчас исправить чем потом ставить брекеты. Стоит это не дешево, мне объявили цену в 10 000 руб. Носить эту капу придется часа два днем и на ночь. Читать далее»
Массажер мн-102 с инфракрасным излучателем
В общем, свекры пользуются больше года, я две недели. Что отмечу -тяжелый, но удобный, мощный. Облегчение головной боли, снятие напряжения мышц плеч и болей в спине и главное для меня-болей в ступнях от стоячей работы. И еще важнее-самостоятельно, не нужно никого просить. Но имеются и противопоказания-варикоз, беременность, опухоли, повреждения кожи и другие.
Мнение про аспиратор
Девочки, похвастайтесь и напишите какой у вас аспиратор и почему его выбрали. Соседка хочет электрический купить, но денег и так не много, не уверена, что стоит тратиться. Я ей свой советую, обычный, но она все сомневается. Я вообще не думала про электрические, не понимаю, что в них такого.
Реклинатор ортопедический детский
bat
Все же пришлось мне купить для дочи ортопедический реклинатор Я уже как то писала в прошлом году, заметила что дочь начала сутулиться, обратилась к врачу ЛФК, походили на лечебную физкультуру, отдала дочу в клуб айкидо, ходили целый учебный год по три раза в неделю. Толк от это был, стало лучше, но вот второй месяц сидим на каникулах и не занимаемся физическими упражнениями и опять сутулимся и даже хуже стало чем было. Читать далее»
Покупка небулайзера.
Девочки, я к вам с таким вопросом...
Задумались мы о покупке такого нужного нам помощника как небулайзер. А вопрос мой вот в чём. Какие модели у вас? Какие вы видите плюсы и минусы того или иного аппарата? Чем они отличаются друг от друга. Мне нужно такой, чтоб и маленький(2 года) и взрослые-все могди бы пользоваться. И ещё вопрос такой. Знаю, что они очень шумно работают. Как ваши дети(которые маленькие 2-4 летние) относятся к шуму, не боятся ли? Ну и цена вопроса тоже интересна. Читать далее»
Долфин
bat
Девочки, расскажите кто пользовался устройством "Долфин" для промывания носа, насколько эффективная штука и помогла ли она вам при диагнозе синусит?! А еще вопрос можно ли этой штукой проматывать фурацилином и ромашкой?!
источник: http://www.dolphin.ru/antritis/
http://www.medkrug.ru/medicament/show/7039
Рефлектор электрический "Синяя лампа"
bat
Девочки, может кто подскажет где продают "Рефлектор электрический "Синяя лампа" "-
Очень надо! Спасибо!
Небулайзер
bat
Ура! Я наконец купила небулайзер (ингалятор) OMRON
Теперь держитесь домашние, всех буду лечить
Отзывы читала о нем хорошие, надеюсь он меня не разочарует.
А модель у меня вот такая - ингалятор компрессорный Comp AIR (NE-C28-E) Omron-
Не против и от вас услышать отзывы об этой модели?!


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам