Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Все о товарах для детей и мам...
Группа

Все о товарах для детей и мам...

На сегодняшний день очень много производителей которые занимаются производством товаров для детей и мам. В этой группе каждый может оставить свой отзыв, так давайте же будем делиться друг с другом опытом.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Товары для мам"

Babyline гелевые прокладки
Нужны отзывы на гелевые прокладки Бэбилайн, кто пользовался и стоит ли их брать?
Посоветуйте ваш стульчик для мамы для кормления грудью ребёнка
Я поняла, что если будет третий ребёнок, то я хочу себе стульчик или кресло для грудного вскармливания ребёнка. Чтобы удобно расположиться и не терзать свою бедную спину. Кто-нибудь пользовался, стоящая вещь? Подушка для кормления у меня есть, но вдруг кресло ещё удобнее?
Отзыв на подушку Chicco Boppy, мою чудо-помощницу
Я мама двоих детей. Готовясь к рождению дочери, а потом и сына, я перечитала сотни списков покупок для ребёнка... Но почти никто не пишет про товары для МАМЫ, а не для малыша.
Мне вот к рождению второго ребёнка муж подарил подушку для кормления Chicco Boppy. И знаете, это было для меня открытием! Что не надо склонившись, держа ребенка на руках, кормить его грудью. А малыши первого месяца жизни могут и 20 раз в сутки питаться )) Можно положить младенчика на специальную подушечку и расслабиться. Читать далее»
Ахромин от пигментных пятен, отзывы...
bat
Давно не оставляла отзывов, наткнулась тут на один пост и сразу темка появилась, по весне когда солнышко становиться активным, на лице (и не только) выползают пигментные пятна, я особо заморачиваться (маски, компрессы и тд..) не люблю, поэтому нашла для себя самый легкий и эффективны способ (проверенно лично), см. на картинку - Читать далее»
Посоветуйте электрический молокоотсос для себя любимой
Ручным сцеживаться что-то стало уже невыносимо, хочу попробовать электрический. Кто - нибудь уже такой пробовал? Расскажите ощущения.
Комбенизон для себя )). У кого был комбинезон, часто ли вы его носили?
Девочки, здравствуйте.
Приглядела себе в закупках комбенизон. Очень мне его захотелось. Только вот мысль прокралась, на сколько он практичен, сколько раз я его надену.
Поделитесь пожалуйста вашим опытом, у кого был комбенизон.
Описание: комбинезон из нежного немнущегося трикотажа, верх свободный, рукав "летучая мышь", брюки прямые и держаться на кулиске на бедрах. Ширина горловины регулируется при помощи кулиски. Тонкий трикотаж. Цвет: Газета.
Удобная обувь для прогулок с детками и не только...
bat
Девочки, посмотрите какие мокасины классные, натуральная кожа, а какая цена
https://www.stranamam.ru/
https://www.stranamam.ru/
закупка проходит тут- https://www.stranamam.ru/ организатор очень замечательная девочка, ответит на любой вопрос и поможет определиться с размерчиком. Не проходите мимо
Про обувь...
bat
Обратила внимание на одну необычную модель женской обуви, с таким смешным названием "Сникерсы" сейчас многие ходят в таких "башмачках", некоторые смотрятся очень даже интересно, а есть и смешно, в них даже их хозяин неуверенно себя чувствует.
Девочки, тех то щеголяет в них, расскажите про эту модель -
Удобные, практичные ли они и к какому стилю они относятся?
Дополнительное питание для беременных и кормящих матерей, что это?!
bat
Сегодня на молочной кухне впервые дали в подарок баночку молочного питания Nestl’e "Мама и Я" для беременных и кормящих матерей. Вопрос в следующем, кто покупает себе такое питание, как оно вам, что дает такое дополнительное питание и есть ли вообще смысл в покупке таких баночек?!
Женская обувь Piranha
bat
Ходила с мужем в магазин обуви RALF RINGER что бы купить ему сандалии, а в итоге купила себе Piranha от известного российского производителя обуви Ralf Ringer
... мне эта модель очень понравились, давно хотела такую открытую, легкую обувь, а еще порадовала цена.
В последнее время у меня лично практичность связана с ценой, хотя понимаю "не все то золото, что блестит"...
Кто носит обувь Piranha, что скажете, хотелось бы услышать ваши отзывы, насколько эта обувь практична?!


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам