Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Все о товарах для детей и мам...
Группа

Все о товарах для детей и мам...

На сегодняшний день очень много производителей которые занимаются производством товаров для детей и мам. В этой группе каждый может оставить свой отзыв, так давайте же будем делиться друг с другом опытом.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Подгузники"

Кто-то пробовал подгузники Хелен Харпер беби?
Сегодня в аптеке наткнулась на подгузники Хелен Харпер, фиолетовые такие, продают по акции. Повертела упаковку и там еще висел образец, вроде пощупала мягки такие, никто не пробовал на личном опыте их? Просто подумала, что можно выгодно довольно купить, может, сэкономить, а то у нас на следующей неделе как раз пачка заканчивается.
Подгузники Юникс комфорт (5 юниор)
bat
Купила эти подгузники на пробу. Привлекла цена и то, что сделано в России. Что понравилось: резиночки на животике и на спинке; крепкие многоразовые липучки; веселые рисунки на передней резинке; быстро впитывают, не протекают. Недостаток один пожалуй- толстые, в остальном неплохие. Рекомендую.
Подгузники 2
bat
У меня уже была эта тема https://www.stranamam.ru/post/3839538/, в ней я рассказывала какими подгузниками мы пользовались когда родилась дочка, сейчас когда родился сынок мы пользуемся подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков
беру сразу коробку, так выгодней по деньгам получается, очень часто в специализированных магазинах на подгузники в коробке бывают акции,
а начинали с "Huggies" Newborn для новорожденных р.1 (2-5 кг)
Нам эти подгузники нравятся, наверно потому что просто подошли Читать далее»
Подгузники
bat
Пользовались японскими сначала Moony и Merries, очень понравились. Пробовали Pampers, но не долго, как то они нам не очень, а те что с ромашкой вообще . Стали постарше перешли на Huggies Ultra Comfort последние наши были Helen Harper Soft & Dry с ними мы познакомились когда гостили на Кубани, удивила их стоимость если сравнивать с другими они не дорогие, а главное по качеству не уступают некоторым очень известным подгузникам.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам