Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Все о товарах для детей и мам...
Группа

Все о товарах для детей и мам...

На сегодняшний день очень много производителей которые занимаются производством товаров для детей и мам. В этой группе каждый может оставить свой отзыв, так давайте же будем делиться друг с другом опытом.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Коляски"

Выбор коляски
А кто-нибудь ездил с коляской Stokke Trailz? Мужу очень понравилась, говорит основательная, солидная. Мне внешне тоже в принципе нравится, но все никак не могу решиться.
Ребенок родится в конце мая. Хотим взять сразу комплект шасси, люльку и прогулку.
Сначала, получается, будем ездить вот так:
А к зиме уже в сиденье
Не тяжеловата будет тем более для лета? Но ведь не брать же на лето коляску всего на несколько месяцев, чтобы покупать потом другую. Читать далее»
А я продолжаю выбирать коляску...
С основными требованиями вроде как определилась: глубокая люлька, хорошая прочная ткань капюшона, не маркая, надежная амортизация. Цена до 35 тысяч. Надувные колеса Реально? Какую все-таки?
Прогулочная коляска 1в1 tutis zippy sport plus
Добрый день всем! у меня вопрос к обладателям этой коляски. Подскажите, пожалуйста, где именно и как регулируется подвеска задних колес? В этой модели 2 уровня амортизации, у нас сейчас жесткий. Хотела сделать помягче. Уже все, что можно, покрутила - не нашла.
Smartbe — самоуправляемая детская коляска
bat
Сегодня в «Идеях для бизнеса» — самоуправляемая детская коляска Smartbe.
Smartbe — «умная» детская коляска, которая способна самостоятельно передвигаться рядом с родителями ребенка. Родителям при этом не нужно толкать или везти коляску — это освобождает их руки и облегчает прогулку. По задумке создателей, мамы и папы, гуляющие с коляской Smartbe, смогут тренироваться или заниматься другими делами, пока их ребёнок находится рядом с ними. Читать далее»
Трехколесная прогулочная: за, или против?
Всем привет! У меня дилема! Влюбилась в трехколесную прогулочную. Но начиталась в интеренете столько плохого о них. Вот теперь сомневаюсь. Как думаете? Может взять все-таки обычный танк четырехколесный.
Нужна помощь!!!
bat
Девочки, очень нужна прогулочная коляска лето-зима, - спросите в чем проблема?!, а проблема в том что выбор на сегодняшний день просто огромен, а вот определиться я не могу
Опыт конечно имеется, но то на чем мы раньше катались, уже не хочу, потому как ни одна наша коляска не соответствует полному списку (а он у меня получился не маленький ) моих требований...
Мне важно что бы:
1. Откидная спинка почти в горизонтальное положение.
2. Хорошее широкое и просторное сиденье для малыша.
3. Читать далее»
Коляска прогулочная Cam Portofino
bat
Хочу услышать отзывы об этой коляске Cam Portofino
Спасибо всем кто не пройдет мимо
Коляска прогулочная Capella S-901WF AIR Сибирь, цвет: белый или Коляска прогулочная Capella S-803 WF Сибирь, цвет: белый
Здравствуйте странамамочьки у меня встал вопрос о покупке коляски, я остановилась на двух вариантах
Коляска прогулочная Capella S-901WF AIR Сибирь, цвет: белый
бежевый
или
Коляска прогулочная Capella S-803 WF Сибирь, цвет: белый
Увидела этих красавиц и просто влюбилась по сравнению с классическими расцветками смотрится просто супер
Подскажите у кого есть такие модельки как они себя ведут???
Коляска 2 в 1 CHAMPION ALU от Adamex
7 месяцев работы, постоянная усталость, элементарная неопытность и прочее, прочее, прочее не позволило мне озадачиться приобретением детской коляски ВО ВРЕМЯ беременности. Не советую повторять этот трюк и расскажу почему.
Немного придя в себя после чуда рождения и всего, что с ним связанно, я, наконец, вспомнила: малыша нужно «вывозить в люди», а вывозить-то и не на чем. Поскольку вопрос этот для меня нов и не ясен, первое, что пришло в голову – посоветоваться со «знатоками» из глобальной паутины. Читать далее»
Коляска-трансформер Happy Baby Tiffany
Модель 2010 г. (производитель Китай по заказу Англии)
Люлька: на прогулочную систему устанавливается люлька-переноска утеплённая синтепоном с твёрдым основанием и твёрдыми боковинками. Люльку можно просто поставить на коляску, а можно и надежно закрепить на четыре карабина. Внутри люльки есть прорези для пристёгивания ребёнка ремнями безопасности. Размер люльки-переноски - 66 на 30 см, благодаря молниям на изголовье - удлиняется ещё на 20 см. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам