Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Все о товарах для детей и мам...
Группа

Все о товарах для детей и мам...

На сегодняшний день очень много производителей которые занимаются производством товаров для детей и мам. В этой группе каждый может оставить свой отзыв, так давайте же будем делиться друг с другом опытом.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Автокресло"

Детское автокресло
Наступила весна, пора вывозить ребёнка на дачу, на свежий воздух. Появилась необходимость в приобретении детского кресла на авто. Выбрала себе на OZON неплохое и недорогое кресло INFINITY 0-18 кг. Выбор кресел был достаточно велик, но меня привлекло именно это, потому что кресло очень вместительное и имеет полноценное место для провоза ребёнка в комфортных условиях. Также понравилась расцветка в серо-чёрных тонах, она очень практичная и не марается достаточно долго. Читать далее»
Производители автокресел
bat
Девочки, вот ссылка на производителей автокресел -
Http://market.yandex.ru/vendors.xml?CAT_ID=965788&hid=512743,
http://www.avtodeti.ru/avtokreslo/gruppy_avtokresel/,
а теперь вопрос к тем у кого есть транспортное средство и они уже ни раз покупали автокресло для своих чад, расскажите какому производителю отдаете свое предпочтение и главное почему?! Читать далее»
Бескаркасное детское автокресло
bat
Девочки, у кого есть бескаркасное детское автокресло, очень нужны ваши отзывы о нем, и где покупали?!
Универсальное не имеющее каркаса детское автокресло.
Не имеет жесткого каркаса, убирать ежедневно из салона автомобиля нет необходимости, взрослый человек может спокойно сидеть на нем. Произведен в России, имеет сертификат соответствия, и соответствует всем нормам ПДД.
Закрепляется специальными ремнями автокресла, к спинке сиденья автомобиля. Имеет пятиточечную систему крепления. Читать далее»
Как правильно выбрать автокресло для ребенка?
bat
Во-первых, убедитесь, что сиденье отвечает стандарту безопасности ЕСЕ R44.03. Очень часто вы будете слышать от продавцов и производителей об этом стандарте, но что он означает? ЕСЕ R44.03 - это стандарт безопасности, детальный сборник правил, покрывающих конструкцию и все технические характеристики автомобильных сидений, с целью гарантирования, что все они полностью выполняют функции, для которых предназначены. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам