Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Все о товарах для детей и мам...
Группа

Все о товарах для детей и мам...

На сегодняшний день очень много производителей которые занимаются производством товаров для детей и мам. В этой группе каждый может оставить свой отзыв, так давайте же будем делиться друг с другом опытом.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Организационное"

ВНИМАНИЕ! Ищу администратора для группы!
bat
Девочки, отдам в хорошие руки группу, удалять не хочется, считаю что нужная она, вот только не получается у меня народ привлечь к активному общению в ней, возможно кто то это организует лучше. Так что если есть желающие обращайтесь в лс.
Приглашаю всех в группу
bat
Мамочки, нас в группе уже 504 человечка, очень рада что в наших рядочках все пробавляется и прибавляется, но огорчает меня так же то что мало кто пишет, ведь наверняка есть чем поделиться о чем рассказать. Девочки, давайте общаться, ведь у нас столько с вами общего, мы мамы, а кто то только собирается стать мамочкой. Приглашаю всех в группу, приходите, всем будем рады, давайте делится своим опытом, как положительным так и негативным.
В эти выходные все за покупками ))
bat

Всем, кто не вкурсе еще, вчерашняя пятница объявлена "черной" во всех специалезированных детских (и не только) магазинах эти три дня идут скидки до 50%, так что спешите, можно очень удачно отовариться
Всем удачи!
МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ В 2015 ГОДУ
bat
Одним из основных видов финансовой помощи молодым семьям является предоставление материнского капитала, в том числе и в 2015 году. Прекращение действия программы после установленного законом срока может негативным образом отразиться на уровне рождаемости. Все, кто задумывается о расширении своей семьи в ближайшие годы, надеются на продлении проекта, в который за время его функционирования вступило около 4,5 миллиона российских семей.
РАЗМЕР И ИНДЕКСАЦИЯ Читать далее»
С наступающими праздниками всех!
bat
Пусть Новый 2013 Год наполнит Вашу жизнь новым свежим воздухом, новыми волнениями, чувствами, мечтами с нотками любви, ласки, дружбы и добра!
Пусть смыслом жизни станет - жизнь ради счастья!
Приданое!
Привет мамочки!
Не нашла подобной записи, решила написать сама.
Малыш у нас появится на свет в апреле. И конечно как и любой маме
хочется накупить всего и сразу. Но финансовая сторона тоже не резиновая
и хотелось бы определиться с количеством боди, распошенок и. т. д.
Помогите советом чего и сколько покупать?
И вообще пишите какие покупки по вашему нужны, а какие не очень.
Почему одни и те же товары в разных местах за разные цены?
Вощим в этом и мой вопрос. Всегда меня раздражала. Если уж этот товар стоит так то так то, то зачем проходишь на 2 магазина впереть и видишь что там дешевле. Одни и те же порошки, мыла, Продукты, выпивки, продукты питание, да и не только, Ну все. везде разные цены. Почему так? Вас это напрягает? Вы часто встречаете такое?
Даже парой я спрошу цену и не покупаю. пройду еще и посмотрю. А Так надоедает. Одна и таже торговая марка и все продают по разному.
Приглашаю всех в новую группу
bat
Приглашаю всех в новую группу - https://www.stranamam.ru/community/3825738/


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам