Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Необычные чудеса и явления
Группа

Необычные чудеса и явления

Группа для тех, кому интересно все необычное от природных катаклизмов, до тайн истории... Записи в ней все будут из сети интернет...
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Присоединяйтесь к группе "Необычные чудеса и явления"
Для чего эта группа? Потому что иногда хочется поговорить о чем-то помимо семьи и проблем... Хочется отвлечься... Так давайте собирать все необычное в одной группе и это обсуждать!
Смс из будущего
Фрейя18 рубрика мистика
Житель города Коркино Челябинской области Анатолий Гришин вот уже месяц как получает сообщения, датированные 2040 годом с нестандартными символами. Сперва, сообщает «Первый областной», парень не обращал внимания, подумав, что это кто-то шутит и пытается напугать его странной датой и символьным кодом. Затем сменил телефон, так ему посоветовал в телефонной компании. А когда и это не помогло, а сообщения стали приходить уже из 2042 года, решил обратиться к более серьезным людям — экстрасенсам. Читать далее»
Мы живем в эпоху Кали-юга...
Калиюга - современный период истории по древнеиндийской мифологии, начался в 3102 г. до н. э.
Древнеиндийские мифы делят всю земную историю на юги. Первой была Сатьяюга, или Критаюга, - золотой век. Он длился 1728 тыс. земных лет, вслед за ним была Третаюга - серебряный век, он длился 864 тыс. земных лет, затем - Двапаюга - медный век и, наконец, наступила Калиюга - железный век, который будет длиться 432 тыс. лет. Читать далее»
Какие города затопит в результате глобального потепления
Где не стоит строить семейный дом «на века» и заранее выкупать место на кладбище: города и страны, которые уйдут под воду в результате изменений климата на Земле
Ученые ведущих мировых научных центров уже много лет пытаются предсказать последствия глобального потепления. Самое страшное из них – таяние ледников, которое приведет к повышению уровня воды в мировом океане и, как следствие, затоплению ряда территорий, в том числе и крупных городов. Читать далее»
Расскажу о аномальных местах Рязанской области!
Фрейя18 рубрика мистика
Рязанская область:
Алешино (место аномального взрыва);
АЛЕШИНО - место взрыва неизвестной природы в Рязанской области, где до сих пор существует воронка. Взрыв произошел практически одновременно со взрывом под Сасово и Фроловским. Природа взрыва так и не была установлена.
Засечные линии (остатки древних оборонительных линий);
ЗАСЕЧНЫЕ ЛИНИИ (Засечные черты, Засеки) - оборонительные сооружения на южных и юго-восточных окраинах Русского государства в 16-17 веках для защиты от кочевников. Читать далее»
Список аномальных и "чертовых мест по областям. Много букв, но очень интересно!
Фрейя18 рубрика мистика
Адыгея:
Дольмены кавказские;
Круги и пиктограммы на полях (в том числе и здесь);
Курган Майкопский;
Курганы Келермесские;
Скважины аномальные (в том числе и здесь);
* * * Читать далее»
Чудеса!
СЕВЕРНЫЙ ПРОВАЛ - исследуя формы и размеры двух противоположных на земном шаре геологических образований (Северного Ледовитого океана и Антарктиды), ученые с удивлением обнаружили, что их контуры практически идентичны. Было сделано предположение, что Северный Ледовитый океан по сути является самым гигантским на планете метеоритным кратером. Огромный астероид, врезавшись в районе Северного полюса, продавил земную кору. Читать далее»
Скрижали Джорджии, или нами управляют?
На сайте у меня вышел разговор с одной девушкой о том, что все взаимосвязано... Эбола, войны, беспорядки, раздробление государств... Я не мировой лидер и не истина в последней инстанции, но свои соображения у меня на это счет есть... а вам предлагаю посмотреть на такой "занимательный" монумент... задать себе вопросы...
Скрижали Джорджии или Американский Стоунхендж — это массивное гранитное сооружение в округе Элберт, штат Джорджия, США. Читать далее»
Лампы, горящие тысячелетиями
В то время, когда расхитители гробниц только начинали свои черные дела, разворовывая места захоронения знати в Египте, в Риме, а также в Греческих усыпальницах, становилось известно, что в гробницах было постоянно светло. Источником света служили необычные светильники, которые прекращали гореть, как только в святые места попадали воры. Читать далее»
Невидимки живут рядом с нами
Фрейя18 рубрика мистика
Недавнее открытие странных образований в атмосфере показало нам, как мало мы еще знаем об окружающем мире. Криттеры, джеты, тайгеры — что это такое? Как они возникают?
Откуда появляются? И существует ли связь между ними и людьми?
«Адские» создания
Криттеры — загадочные невидимые существа, которые обитают буквально у нас под боком. Их впервые (в начале 1950-х годов) обнаружил американец Тревор Дж. Констебль, фотографируя в инфракрасном диапазоне светового спектра. Читать далее»
Секреты вашего мозга: как запоминать легко и быстро!
1. Телефонные номера.
Почему вы забываете: номера телефонов — адепты кратковременной памяти, и удерживаются в голове минуту или чуть больше. За это время вы, конечно, успеете записать этот телефон в память мобильного. Но если его нет под рукой, как вы вспомните номер?
Средство: Придумайте для каждой цифры образ, связав его с формой: 0 — круг, 1 — ручка, 2 — гусь, 4 — парус, и т. д. теперь с каждым телефоном вы сможете связать историю: 204 — гусь тянет круг на парусе.
2. Даты и годовщины. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам