Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Необычные чудеса и явления
Группа

Необычные чудеса и явления

Группа для тех, кому интересно все необычное от природных катаклизмов, до тайн истории... Записи в ней все будут из сети интернет...
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "мистика"

Смс из будущего
Житель города Коркино Челябинской области Анатолий Гришин вот уже месяц как получает сообщения, датированные 2040 годом с нестандартными символами. Сперва, сообщает «Первый областной», парень не обращал внимания, подумав, что это кто-то шутит и пытается напугать его странной датой и символьным кодом. Затем сменил телефон, так ему посоветовал в телефонной компании. А когда и это не помогло, а сообщения стали приходить уже из 2042 года, решил обратиться к более серьезным людям — экстрасенсам. Читать далее»
Расскажу о аномальных местах Рязанской области!
Рязанская область:
Алешино (место аномального взрыва);
АЛЕШИНО - место взрыва неизвестной природы в Рязанской области, где до сих пор существует воронка. Взрыв произошел практически одновременно со взрывом под Сасово и Фроловским. Природа взрыва так и не была установлена.
Засечные линии (остатки древних оборонительных линий);
ЗАСЕЧНЫЕ ЛИНИИ (Засечные черты, Засеки) - оборонительные сооружения на южных и юго-восточных окраинах Русского государства в 16-17 веках для защиты от кочевников. Читать далее»
Список аномальных и "чертовых мест по областям. Много букв, но очень интересно!
Адыгея:
Дольмены кавказские;
Круги и пиктограммы на полях (в том числе и здесь);
Курган Майкопский;
Курганы Келермесские;
Скважины аномальные (в том числе и здесь);
* * * Читать далее»
Невидимки живут рядом с нами
Недавнее открытие странных образований в атмосфере показало нам, как мало мы еще знаем об окружающем мире. Криттеры, джеты, тайгеры — что это такое? Как они возникают?
Откуда появляются? И существует ли связь между ними и людьми?
«Адские» создания
Криттеры — загадочные невидимые существа, которые обитают буквально у нас под боком. Их впервые (в начале 1950-х годов) обнаружил американец Тревор Дж. Констебль, фотографируя в инфракрасном диапазоне светового спектра. Читать далее»
Возвращение из небытия: бессмертие?
С точки зрения большинства современных биологов смерть еще остается фатально неизбежным, изначально предопределенным явлением. Но, по мнению ряда ученых, клетка потенциально бессмертна и в теле человека нет ни одного органа или ткани, заведомо обреченных на смерть. Если бы человека можно было раздробить на отдельные клетки, а затем каждую поместить в питательную среду, то подобный «рассыпанный» человек практически стал бы бессмертным.
Помните библейскую историю о Лазаре? Читать далее»
Изображения призраков
Человека всегда интересовало и будет интересовать, что ждет его после смерти, есть ли у него душа, есть ли жизнь по ту сторону смерти… Ни на один из этих вопросов для нас нет однозначного ответа. Многие люди вообще отказываются верить в сверхъестественное! Развитие технологий позволило нам в некоторой степени получить доказательство существования духов и призраков. Однако верите Вы в это или нет зависит только от Вас!
1 Призрак тюльпановой лестницы Читать далее»
Необычный пациент
«После смерти душа и чувства ее обострены, а не ослаблены. Поскольку душа продолжает жить после смерти, остается добро, которое не теряется со смертью, но возрастает. Душа не удерживается никакими препятствиями, ставимыми смертью, но более деятельна, потому что действует в своей сфере без всякой связи с телом, которое ей, скорее, бремя, чем польза».
Святой Амвросий,
один из влиятельнейших отцов Церкви (340-397)
Приходится «раздваиваться» Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам