Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Родительство.Копилка.
Группа

Родительство.Копилка.

Кто-то сказал,что мама-это автомат для уборки,стирки и кормления))Мы-не такие!Мы думающие,активные,современные МАМЫ!!!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Статьи о многоразовых подгузниках"

Многоразовые подгузники.
Здравствуйте, милые мамочки!
Очень хочется поделиться с вами своим небольшим опытом.
Я года два-три назад подробно изучала вопрос о многоразовых подгузниках, остановилась на вот таких Blueberry : http://vitela-shop.ru/product/4095.html (покупала здесь же), очень удивлена, у них сейчас скидки на них! Читать далее»
Все вопросы по многоразовым подгузникам.
Что ж это за зверь такой-многоразовый подгузник(МП)??? Вопросов море. Вот ответы)))
Что такое МП?
Многоразовые подгузники от разных производителей несколько отличаются между собой. Но принцип остается общим: многоразовый подгузник состоит из трусиков и впитывающих вкладышей. В качестве впитывающего слоя в подгузниках используются вкладыши из микрофибры, био-хлопка, шелка. Промежуточный слой призван удерживать вкладыш и дополнительно впитывать. Читать далее»
СOOLABABY. состав.
Для производства многоразовых подгузников СOOLABABY используются самые современные материалы, позволяющие дышать коже и в тоже время защищающие от протечек.
Флис
Синтетический тканый материал; имеет малый удельный вес; обладает хорошими дышащими свойствами, эластичностью, гигроскопичностью; не требует специального ухода (допускает машинную стирку) и быстро сохнет.
Угольный бамбуковый фибр Читать далее»
Спасибо, кто придумал трусики многоразовые
А мы пользуемся многослойными трусиками. Очень удобно. Раньше были Coolbaby и я думала не плохо. Всё же экономия на памперсах (у нас двойня и на памперсы ушло немало денег.) и у деток попа подышит. У нас двойня и на памперсы ушло немало денег. Но у нас периодически краснели попа и яички(у сына), а у дочки вся пипися и почти до пупка было красное. Они плакали, И только когда я их подмывла прохладной водой они успокаивались.. Но когда попробовала трусики, была довольна как слон. Читать далее»
Статья "Многоразовые подгузники смываются в унитаз"
Забытое старое, и в заботе об окружающей среде вернулись к истокам: начали производить памперсы для многократного использования. Самое интересное – этот шаг назад оказался большим шагом вперёд сразу с нескольких точек зрения. История одноразовых подгузников, или, как их часто называют в нашей стране, памперсов, началась в 1942 году, когда одна шведская компания создала первое подобие современного подгузника: в резиновые трусики была вставлена впитывающая ткань. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам