Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Многоразовые подгузники.

Многоразовые подгузники. Здравствуйте, милые мамочки!

Очень хочется поделиться с вами своим небольшим опытом.

Я года два-три назад подробно изучала вопрос о многоразовых подгузниках, остановилась на вот таких Blueberry : http://vitela-shop.ru/product/4095.html (покупала здесь же), очень удивлена, у них сейчас скидки на них! (а нам пришлось заказать за границей пару недель назад… теперь ждем, неизвестно когда приедут, если б знала… ну ладно уже заказали..) Мы их покупали тогда примерно по 960 руб, очень довольны остались, до сих пор ими пользуемся! Единственный минус- дороговато. Нужно их примерно 3-5штук( правда нам стало не хватать 3-х штук, поэтому еще заказали на иностранном сайте, там подешевле вышло. Правда если б знала о скидках, заказала бы здесь.)

А теперь расскажу подробнее о самих трусиках. Мы брали обычные с гладким слоем внутри и одни взяли с мягким кармашком (такие http://vitela-shop.ru/product/4202.html). Гладкие очень нравятся тем, что там просто можно менять вкладыши и пользоваться одними трусиками(пока малыш не покакает или сильно не пописает), т. к. все они могут промокать, если долго не менять(Это хорошо. Я как-то пользовалась другими, так там просто клеенка была, которая не промокала, НО и воздух она не пропускала.) Трусики с махровым кармашком мне не особо понравились… они дороже, а толку от них меньше! Малыш написал и приходится полностью менять и трусики и вкладыш с ними, брать новые трусики, что намного увеличивает необходимое количество трусиков. Я тут увидела, что появились вот такие похожие трусики http://gloryes.ru/ ничего о них сказать не могу. Они мне интересны, но пока вживую их не видела, решила не заказывать. Еще в них мне не очень нравится то, что менять придется каждый раз именно трусики, что опять же увеличивает необходимое количество трусиков. (но по цене они значительно дешевле http://moymishka.ru/product/mnogorazovyi-podguznik-gloryes-klassicheskii-273/).

Еще немного скажу о вкладышах… мне очень понравились микрофибровые… но они дороговаты, поэтому чаше пользуюсь сшитыми самостоятельно тканевыми вкладочками ( я шила из ситца, слышала, что очень хорошо подходят из мягкой фланельки).

Извиняюсь за сумбур и ошибки… очень хотелось поскорее написать все, что знаю и ничего не пропустить…

Всего вам доброго! Если что, спрашивайте!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Многоразовые подгузники.
  Здравствуйте, милые мамочки!
Очень хочется поделиться с вами своим небольшим опытом.
Я года два-три назад подробно изучала вопрос о многоразовых подгузниках, остановилась на вот таких Blueberry : http://vitela-shop.ru/ (покупала здесь же), очень удивлена, у них сейчас скидки на них! Читать полностью
 

Комментарии

нюра1981
9 мая 2013 года
+1
https://www.stranamam.ru/post/5032107/
Гляньте цены
lena lena2
14 ноября 2014 года
0
А как влияют на ребенка то что они многоразовые

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам