Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Родительство.Копилка.
Группа

Родительство.Копилка.

Кто-то сказал,что мама-это автомат для уборки,стирки и кормления))Мы-не такие!Мы думающие,активные,современные МАМЫ!!!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Беременность"

Фолиевая кислота.
Здравствуйте, мне интересно кто то принимал фолиевую кислоту для зачатия, перед беременностью? Или раз это синтетический препарат, то лучше обойтись без него, а есть больше овощей, фруктов, зелени, орехов? Или может попить какую травку или масло?
Кто что делал и кому помогло забеременеть?(а может и мужу, что пропить?)
Экологическая беременность – что это?
Существует такая наука – медицинская экология. Она изучает зависимость здоровья человека от окружающей среды, устанавливает причины заболеваний в связи с экологическими факторами и разрабатывает методы диагностики неблагоприятного влияния. Чувствует ли плод излучение мобильного телефона? Как влияют на его развитие консерванты? не вредно ли будущей маме сидеть близко к экрану компьютера? Медицинская экология не только ответит на все эти вопросы, но и научит, как свести риск к минимуму. Читать далее»
Влияние кофе на беременную
Наиболее традиционными и распространенными горячими напитками на сегодняшний день остаются кофе и чай. Почему? Трудно объяснить в двух словах эту многолетнюю любовь… Чай мы любим за то, что он тонизирует, вкусно пахнет, прекрасно утоляет жажду. А кофе… О, любители кофе могут часами рассказывать о его чудо-вкусе, бодрящему эффекту и непревзойденному аромату. Именно поэтому все современные офисы и общественные места – вокзалы, аэропорты, кафе. Читать далее»
Особенности беременности после 30 лет
Какой возраст самый оптимальный для рождения ребенка? Одни женщины говорят, что чем раньше, тем лучше обзавестись малышом. Основной их аргумент - в юном возрасте роды проходят гораздо легче, больше сил и здоровья, следовательно, меньше ощущается усталость, недомогания не беспокоят и т. д. Другие же уверены, что рожать нужно непременно после 30 лет, когда женщина морально готова стать матерью, достигла чего-то в карьере, финансово независима. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам