Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вязание спицами
Группа

Вязание спицами

Добро пожаловать всем, кто увлекается вязанием спицами! За петелькою - петелька. Прозрачный клекот спиц. Свивается изделие Под взмах железных птиц. Сплетутся петли в кружево И в теплые носки, И в кофточки, и в варежки Для всей моей семьи.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Похвастушки!"

Мужской жилет спицами.

Доброго времени суток,страна мам.Связала мужской жилет из пряжи"Ализе лана голд"100г 240м,спицы№4,5 круговые,резинку на спицах№2,5,Пряжи ушло 5 мотков.Пуговицы еще не пришила(их еще надо найти где купить).Вдохновилась в интернете.Всем приятного просмотра и позитивного дня.
Немного солнца в зимнем лесу...
Добрый день, дорогие коллеги по хобби!
Сегодня выдалась замечательная поездка в лес с семьёй. Просто погулять, разгрузить мозг, насладиться тишиной. Прекрасный повод выгулять свой новый тёплый свитер
Начала я его вязать 2 года назад. Связала кокетку и разочаровалась при примерке. Тогда хотелось всего очень оверсайз, а у меня получилась небольшая свобода облегания. Распускать тоже было жалко, всё таки вязание аранов довольно трудоёмкое дело. Так и пролежал у меня этот недовяз до этой зимы. Читать далее»
Бактус спицами.

Добрый день,страна мам.Вдохновилась в интернете бактус "Павлинье перо" и закипела работа.В описании 180г ушло на работу,у меня же не хватило 200г.Пряжа"Ализе ланаголд батик"№1739.Буду распускать.Всем приятного просмотра и позитивного настроения.
Носочки спицами в подарок.

Добрый день,страна мам.Навязала носочков из пряжи магазина фикс-прайс чулочными спицами№2,5.Размеры 42 мужские,детские 17размер и 37 синие и зеленые женские.Всем приятного просмотра.
Джемпер спицами,

Доброго времени суток,страна мам.Связала себе джемпер спицами.Вязала из пряжи"Пехорка детский каприз теплый" 50г 125м.Вдохновилась в интернете мк Вязать Не вредно.Всем приятного просмотра.Позитивного дня.
Кардиган спицами.

Доброе утро,страна мам.Связала себе кардиган спицами.Вдохновилась у Натальи Мастерс.Пряжа секционная из фикспрайса 90г 200м,а однотонная "Ализе лана голд "100г 240м ушло ее 5моточков.Всем приятного просмотра.
Костюм для маленькой девочки
Вот девочки, я снова со своими "похвастушками! Связался у меня костюмчик на девочку 0-3 месяца. Пряжа Ализе Бэби Бест 100гр/240м, в 4 расцветках  и  полукомбинезон. Кофточка реглан сверху. Полукомбинезон - над ним я думала, куда вставить полоски?) Или на брючины по бокам или снизу! Остановилась на грудке! Спицы 3,5 ( основное вязание), спицы 3,0 манжеты, воротник. Понравился узор. Где-то встретила в свободном доступе, сейчас не могу вспомнить, то ли на Ютубе, то ли в Пинтерест. Читать далее»
Комбинезон для новорожденной малышки
Вот девочки, хочу поделиться с Вами новой своей работой! Связала комбинезон для малышки! На 1-4 месяца! Пряжа  Ярнарт Бэби. 50гр/150м. Спицы 3,5 (основной узор) и 3,0 (манжеты) Расход 3,5 мотка персиковый цвет (№ 0204), и немного белого цвета ушло, для отделки. Связан сверху вниз. Начинала с капюшона. Узор всем известный - "шишечки". Вдела полый шнур в капюшон и украсила помпонами! Мне кажется получилось хорошо! А Вам как?)
Шапка и снуд спицами, носочки спицами.

Добрый день,рукодельницы.Связала доченьке к новому году подарочек:шапку и снуд спицами №3 из пряжи "Ализе супервош"100г/420м в две нити вязала и носочки из пряжи 100% акрил из магазина фикс-прайс.Всем приятного просмотра.(Вчера пост не смогла выложить ,систему сносила и до сих пор какие то висяки вылазят.)С новым годом с новым счастьем.
Детский именной свитер
Добрый день. Хочу похвалиться обновкой для моего сына.
Угадайте, как зовут этого мальчика?
Вязала жаккардом из Пехорки детской меринос 50%.
Зачем тут бежевый? Это потому что поняла, что голубых не хватит.
Титок было по 50 гр. Чёрных - 3 мотка. Голубых - 1.5 мотка. Бежевых - 1.5 мотка.
Протяжки - не более 2 петель.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам