
Доброго времени суток,страна мам.Связала любимому сыночку свитер спицами(https://www.stranamam.ru/ )сверху вниз на круговых спицах№3,5и кубик №3,5.Пряжу миксовала.Очень понравился процесс вязания.Всем приятного просмотра.
Группа
Вязание спицамиДобро пожаловать всем, кто увлекается вязанием спицами!
За петелькою - петелька.
Прозрачный клекот спиц.
Свивается изделие
Под взмах железных птиц.
Сплетутся петли в кружево
И в теплые носки,
И в кофточки, и в варежки
Для всей моей семьи.
Вступление: открытое
Записи в группе видны: всем
|
Рубрика "Похвастушки!"
![]() Доброго времени суток,страна мам.Связала любимому сыночку свитер спицами(https://www.stranamam.ru/ )сверху вниз на круговых спицах№3,5и кубик №3,5.Пряжу миксовала.Очень понравился процесс вязания.Всем приятного просмотра.
![]() Добрый день,страна мам.Связала любимой доченьке свитер в подарок(первый здесь был,но не ей, https://www.stranamam.ru/ этот связала из пряжи "Пехорка мериносовая"100г200м,ушло 5 моточков.Носочки 43 размера связала дяде в подарок из пряжи шерсть в пасмах с капроновой ниткой во весь след чулочными спицами 2,5.Свитер вязала на круговых спицах №3 и "3,5 кубик.Всем приятного просмотра.
![]() Доброго времени суток страна мам.Навязала подарков.Следки из секционки(уже показывала носочки в СМ),следки из козьего пуха ,варежки из секциоки из фикспрайса и варежки из пуха норки.Всем приятного просмотра.
![]() Доброго времени суток страна мам.Купила пряжу,в планах был яркий кардиган ,но пряжа оказалась стоит колом.Долго размышлять не пришлось.Связала знакомой внучкам по носочкам спицами №3.Всем приятного просмотра.
![]() Решила я показать, как продвинулось моё умение в вязание носков. Тут немногое, что нашла.
Эта запись - черновик давно лежала в загашнике. Наконец то я решилась её опубликовать. Но ведь надо дополнить. Это я связала декабре 2024 г. Ализе артисан супервош на спицах № 2. Набор 68 петель. Вес 65 грамм. Янард Forza Solid на спицах № 2. Связаны от мыска , набор Джуди, вес 70 гр. Спасибо за просмотр.
![]() Доброго времени суток страна мам.Связала свитер спицами сверху вниз без единого шва из пряжи"Ализе суперлана голд классик"100г 280м круговые спицы№3и 3,5.Ушло 4 моточка.Размер 42-44.Всем приятного просмотра.
![]() Доброго времени суток рукодельницы. Связала болеро на ребенка 6лет на новогоднюю елку.Пряжа травка в 100г110м(кто производитель не нашла на этикетке) .Спицы №4 круговые и крючок №3. и пряжа"Пехорка детская новинка"50г200м ,ушло 2 моточка и травки 2 моточка.Вязала в две нити.Обвязка в одну нить.Всем приятного просмотра.
![]() Доброго времени суток рукодельницы.Связала манишку мужу знакомой спицами из пряжи"Пехорка мериносовая"100г200м,спицы круговые№3 и 3,5.Ушло 2 моточка.Показываю на женском маникене,мужского нет.Всем приятного просмотра.
![]()
Связался плед спицами из Итальянской бобиной пряжи в 10 нитей, состав 30% меринос, 70% высокообъемный акрил.
![]() Доброго времени суток,страна мам.Связала знакомой тунику спицами кубик №3,5 из пряжи "Ализе ланаголд классик"100г-280м,ушло 6 мотков.Всем приятного просмотра.
|