Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Прекрасные Надымчанки
Группа

Прекрасные Надымчанки

Добро пожаловать, девчонки города Надыма! На сайте нас не так много и город наш невелик, но хочется создать благоприятный климат для общения, как в большой, дружной семье. Давайте делиться опытом, обмениваться полезными советами, поддерживать друг друга в нелегкой ситуации и просто общаться...
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

ПРАВИЛА ГРУППЫ
1. "Давайте жить дружно". Девочки, это самое главное правило, давайте уважительно относиться к мнению друг друга. Если, вы не согласны с какими-либо утверждениями - выскажите свое мнение аккуратно, не приводя к конфликту и не нарушая психологического климата коллектива.
2. "Грамотность". Старайтесь писать сообщения, не содержащие большое количество орфографических или грамматических ошибок, включая разновидности сленга. Ведь мы все цивилизованные люди и наш язык русский.
3. "Нарушения". Комментарии и темы, нарушающие данные Правила, могут быть удалены или исправлены администратором или модератором без уведомления их авторов.
4. "Предупреждения". За нарушения правил выносятся предупреждения, получив пять предупреждений, пользователь будет лишен доступа к группе.
5. "Ошибки и неполадки". О нарушениях и ошибках сообщайте в разделе: "Улучшаем проект".

Приятного общения!
Надым-Тюмень кто едет?
Девочки, думаю из названия уже понятно У нас северян частенько такая делемма: передать туда-сюда что-нить
Надо передать коробочку 15х20х20.
Вдруг у кого какая аказия будет, дайте знать, пожалуйста!
Меняю садик!!!
Меняю место в д/с "Ёлочка" на место в д/с "Родничок". Ребенок 2011 г. р.
Участие в СП Надым
Девочки! скажите, а кто нибудь здесь учавствует в СП?
поделитесь опытом, я вот думаю не дороже ли это выходит с учетом нашей пересылки?
я вот на закупку облизываюсь https://www.stranamam.ru/post/5126821/?page=3#com34151402
может кто со мной хочет? пересылку бы разделили
Пицца на быстром тесте
Вы готовили когда-нибудь быструю пиццу? Так, что не надо возиться с тестом, а полученный результат оказался очень приятным на вкус?
Я никогда бы не поверила, что такую пиццу возможно приготовить, пока сама не попробовала. На тесто у меня ушло всего десять минут.
Получилось оно очень эластичным и вкусным, кроме того с ним очень приятно работать - оно совершенно не прилипает к рукам. Читать далее»
Повод для размышления
Маленький мальчик спросил маму:
- Почему ты плачешь? -
Потому что я - женщина.
- Я не понимаю!
Мама обняла его и сказала:
- Этого ты не поймешь никогда.
Тогда мальчик спросил y отца:
- Почему мама иногда плачет без причин?
- Все женщины иногда плачут без причин, - всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - Почему же женщины плачут? Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил: Читать далее»
Пирог "Лимонный"
Elana D рубрика Кулинария
Ингредиенты: 200 гр. сливочного масла или маргарина, 3 яйца, 1 стакан сахара, 0,5 стакана молока или кефира, 350 гр муки, 1 пакетик (15гр) разрыхлителя теста, сок одного лимона или цедра, ванильный сахар, изюм, курага или орехи (по вкусу).
Приготовление: масло, яйца и сахар растереть в миске, добавить молоко, сок лимона, рахрыхлитель теста, муку, изюм. Замесить тесто. Выложить на смазанный растительным маслом противень, тесто сверху посыпать ванильным сахаром. Читать далее»
Тушь
Хочу тушь, чтобы и подкручивала ресницы и удлиняла, и разделяла, и пышными делала. Реклам много, а кто знает действительно качественную?
Что используете для депиляции?
Собственно вопрос так и звучит. Сейчас столько разных приспособлений для удаления нежелательной растительности. Кто чем пользуется?
Кекс на простокваше
Elana D рубрика Кулинария
У моей дочки с ночи частенько остается молоко, которое уже к утру начинает скисать. Я кефир не очень люблю, поэтому стараюсь его всегда перепечь. Вот неплохой рецепт: и быстро и вкусно.
250гр. простокваши, 250гр. сахара, 300гр муки, соды 0,5 ч. л. (погасить уксусом), 3 ст. л. растительного масла, 3 яйца, можно добавить горстку изюма, а для любителей 2 ст. л. какао-порошка. Замесить тесто, (сверху можно посыпать маком), выложить на смазанный маслом противень и выпекать 30-40 мин. Читать далее»
"Ушки" с овощами
Elana D рубрика Кулинария
Рецепт простейший. А главное как великолепно смотрится.
Заранее отварить макаронные изделия до полу готовности, я выбрала "ушки". На сковороде потушить фарш, лук, морковь, для витаминов я добавила свежемороженую стручковую фасоль и цветную капусту. После добавить макароны и немного потушить. Домашние обожают у меня такие блюда.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам