Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Прекрасные Надымчанки
Группа

Прекрасные Надымчанки

Добро пожаловать, девчонки города Надыма! На сайте нас не так много и город наш невелик, но хочется создать благоприятный климат для общения, как в большой, дружной семье. Давайте делиться опытом, обмениваться полезными советами, поддерживать друг друга в нелегкой ситуации и просто общаться...
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Путешествия"

Отдых для души
Кто бывал в Турции, несомненно знает, что нельзя покинуть эту незабываемую страну, не посетив славный уголок Памуккале. Это название маленькой деревушки, находящейся в долине.
Неподалеку от нее расположена сеть кафешек, где вы можете перекусить и приобрести замечательные сувениры для себя и своих близких. В переводе на русский язык, Памуккале означает "хлопковый замок". Действительно, при первом взгляде на это место, создается такое впечатление. Читать далее»
Турция. Для тех, кто верит.
Храм Николая Чудотворца находится в Турции. Обычно люди едут сюда не один раз. Мне выпала такая возможность впервые и если получится обязательно приеду еще. Николай угодник считается покровителем детей, а на тот момент я была в положении и приехала сюда именно для того, чтобы попросить здоровья своему будущему малышу.
Храм расположен недалеко от города Демре. Это его самый первый храм. Конечно все там уже напоминает только раскопки, но именно здесь хранится саркофаг с мощами Николая чудотворца. Читать далее»
Райский уголок
К поездке за границу всегда относилась с опаской. Насмотришься страшных передач по телевизору и хочется поглубже уткнуться в подушки и сидеть дома. Хотелось и хорошо отдохнуть и уложиться в приемлемую сумму. Взвесив все "за" и "против" взяли путевки в Турцию на октябрь месяц, когда и сезон заканчивается - не так жарко и людей не так много.
Отель Султан Бич 4* находился в часе езды на автобусе от аэропорта города Анталия, не доезжая 5 км до г. Кемера. Читать далее»
Где провести отпуск?
Не за горами лето. Пора планировать, куда поехать отдохнуть с семьей. Хочется тепла, уюта, комфорта и, конечно, же минимальных затрат. Девочки, делимся впечатлениями о лете.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам