Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Стервология. Курсы для всех желающих.
Группа

Стервология. Курсы для всех желающих.

Надоела бесцветная жизнь серой мышки? Хочешь быть Личностью? Стерва никогда не остается незамеченной. Ее видно издалека. Стерва знает чего хочет и всегда добивается своего. Стерва притягивает мужчин как магнит. Ее любят и боятся потерять. ХОЧУ СТАТЬ ЯРКОЙ И УСПЕШНОЙ! СТАТЬ СТЕРВОЙ!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Стервозные советы"

Почему мужчине со стервой жить хорошо
Стерва для мужчины - вечный стимул.
Узнай, какой нужно быть женщиной, чтоб нравиться мужчинам.
Психологами давно подмечено – стервы нравятся всем мужчинам. И я согласен, нет ничего, то есть никого лучше хорошей такой, огненной стервы! Именно женщина с перчинкой, с характером может сделать мужчину по-настоящему счастливым.
Само собой, не простого мужика, а сильного мужчину. А вот многим женщинам не по душе стервозность их соплеменниц. Читать далее»
Женские хитрости в отношении мужчин
Мужчины гораздо хуже женщин понимают намеки и разгадывают интриги. Вот почему многие женские хитрости в отношении мужчин срабатывают так эффективно. При этом мужчины лучше, чем женщины, умеют разгадывать манипуляции и нередко противостоят им.
Где же находится та грань, которая отличает милую женскую хитрость от неприятной манипуляции? Попробуем разобраться.
Женские хитрости учитывают психологию мужчины Читать далее»
Как узнать изменяет ли вам мужчина
Многие жёны мучаются сомнениями и подозрениями в адрес своих мужей. Не изменяет ли? Не разлюбил ли? Не считает ли других женщин более привлекательными? Иногда на то, чтобы докопаться до правды, уходят годы, но узнать, верен ли ваш партнёр очень легко. Достаточно обратить внимание на то, как он ведёт себя в постели с вами. Есть несколько признаков, которые выдадут изменника с потрохами.
Поцелуи.
Поцелуи – это самый первый индикатор, по которому можно судить, что происходит с вашими отношениями. Читать далее»
Сама себе дизайнер
Мы живем в стране столь бедной проявлениями идеального, что если мы не окружим себя в домашней жизни некоторой долей поэзии и хорошего вкуса, то легко можем утратить всякую утонченность чувства, всякое понятие об изящном. П. Чаадаев
Француженки говорят: «Что одето на тебе, увидит каждый, а содержание желудка известно только тебе». Исходя из этого, можно сделать вывод, что на еде допустимо экономить, а на одежде — ни в коем случае. Я не совсем согласна с этим утверждением. Читать далее»
Технология правильных покупок
Универмаг — это место, где расстаются с деньгами, а встречаются у входа. Жизненное наблюдение
Несколько лет назад я познакомилась с одним интересным человеком. Интеллигентный мужчина, который зашел ко мне в кабинет, при ближайшем знакомстве оказался автором книг о преступном мире и блатном жаргоне. Филолог и журналист Александр Сидоров известен многим как Фима Жиганец — «переводчик» стихов классиков на блатной язык. Читать далее»
Теория денег в переложении для стервы
...Ты точно сосчитала, сколько было, сколько потрачено, а значит, знаешь, сколько осталось. Во всяком случае на сигареты должно хватить. Не хватает! Причина этого явления природы в том, что при акте покупки возникает так называемая виртуальная разница. Вероятно, в этот момент открываются какие-то Люки Времени, куда деньги и проваливаются... Евгений Арсюхин Читать далее»
Авто месть
Авто месть.
Как часто бывает что кто-то нам переходит дорогу, ну, или переезжает…
Кто-то занял ваше постоянное парковочное место, которое вы собственноручно очищали от снега? Некто запер во дворе вашу машину, а вы куда-то опоздали? Или сосед на джипе возомнил, что он может безнаказанно парковаться на тротуаре, а вам теперь там с коляской не пройти? И как часто бывает, что хочется доставить себе радость – сделав гадость! Читать далее»
5 ситуаций, когда нельзя быть стервой... и еще 5 когда нельзя по-другому!!!
НЕЛЬЗЯ
1) Никогда нельзя вести себя как стерва с твоими немолодыми, милыми, немного вредными, а честно говоря, совсем невыносимыми родителями.
2) Не используй для самоутверждения ситуацию, когда человек обращается к тебе за помощью,- даже если он твой враг, прояви великодушие.Если откажешь ему в просьбе, то, по крайней мере, сделай это вежливо и без высокомерия.
3) Не совершай необдуманных поступков, продиктованных сильным гневом или внезапным приступом ярости. Читать далее»
ВСЕМ РОЖАТЬ! Взгляд со стервозной колокольни
Две полосочки на стрип-тесте вместо одной привычной?! Большинству из нас ЭТО знакомо. Хорошо если ты с головой на плечах и любящим мужиком под боком. А если нет? Статистику давно изучала? Сколько первых беременностей у нас в стране нынче абортом оканчиваются? Лучше не знать, чтоб не стошнило. Причин - сотни. А сколько из них в действительности оправдывают искусственное прерывание беременности? Единицы. Короче, стерва, слушай мою команду: ЗАБЕРЕМЕНЕЛА - РОЖАЙ!!! Какого чёрта, спросишь ты? Читать далее»
Как избавиться от мужа. Вредные советы.
1) Почаще спрашивай у него о своих недостатках.
"Я не толстая?"
"У меня нос не слишком длинный?"
"Я не фригидная?"
"А раньше я выглядела лучше"
"Тебе не кажется, что ты достоин более красивой и умной женщины?"
2) Ходи по дому как нравится!
Нечесаная, неумытая, заспанная, в заляпанной кетчупом футболке и стоптанных тапочках с дырами для вентиляции твоих ног ты произведешь должное впечатление. Особого эффекта можно добиться, появляясь так перед его друзьями.
3) Запомни! Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам