Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Стервология. Курсы для всех желающих.
Группа

Стервология. Курсы для всех желающих.

Надоела бесцветная жизнь серой мышки? Хочешь быть Личностью? Стерва никогда не остается незамеченной. Ее видно издалека. Стерва знает чего хочет и всегда добивается своего. Стерва притягивает мужчин как магнит. Ее любят и боятся потерять. ХОЧУ СТАТЬ ЯРКОЙ И УСПЕШНОЙ! СТАТЬ СТЕРВОЙ!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Почему мужчине со стервой жить хорошо
Стерва для мужчины - вечный стимул.
Узнай, какой нужно быть женщиной, чтоб нравиться мужчинам.
Психологами давно подмечено – стервы нравятся всем мужчинам. И я согласен, нет ничего, то есть никого лучше хорошей такой, огненной стервы! Именно женщина с перчинкой, с характером может сделать мужчину по-настоящему счастливым.
Само собой, не простого мужика, а сильного мужчину. А вот многим женщинам не по душе стервозность их соплеменниц. Читать далее»
Чего хотят женщины? Ответ экстрасенсов, магов
«Ясновидящие, слышащие и чувствующие» утверждают, что 90% их клиентов – это женщины. Чего же им надо? Маги, колдуны и прочие «всевидящие» очень чётко отвечают на этот вопрос в своих объявлениях о предложении услуг. То есть предлагают то, на что женщины ведутся (ведут себя), чтобы получить желаемое. Итак, что желают?
Открыл объявления «породистых и самых настоящих колдуний и магов», вот их предложения, основанные на запросах женщин.
1. «Сильнейший приворот по старинной колдовской книге. Читать далее»
Женские хитрости в отношении мужчин
Мужчины гораздо хуже женщин понимают намеки и разгадывают интриги. Вот почему многие женские хитрости в отношении мужчин срабатывают так эффективно. При этом мужчины лучше, чем женщины, умеют разгадывать манипуляции и нередко противостоят им.
Где же находится та грань, которая отличает милую женскую хитрость от неприятной манипуляции? Попробуем разобраться.
Женские хитрости учитывают психологию мужчины Читать далее»
Когда женщина платит...
Так бывает все чаще: мужчина и женщина работают, строят карьеру, но в какой-то момент она «вырывается вперед», начинает зарабатывать намного больше, а он сдает лидирующие позиции. Эта ситуация психологически «заминирована» и для многих пар становится настоящим испытанием.
Испокон века мужчина брал на себя функции добытчика, кормильца: зарабатывал деньги, был гарантом стабильности, обеспечивал безопасность семьи, брал на себя опасности и риски. Читать далее»
Как выглядят стервы под разными знаками зодиака
Когда мы слышим слово Стерва, то непроизвольно возникает образ нестарой еще женщины-синего чулка, которая вечно недовольна и
постоянно строит козни. Стервой можно охарактеризовать и свою подругу, решившую отбить вашего мужа или друга, тем самым превращаясь в соперницу. Также, стервой может оказаться любимая свекровь или даже начальница. От этих двух стерв в некоторой степени зависит как ваше семейное счастье, так и профессиональный успех. Какой выбрать метод борьбы и защиты от их злых козней? Читать далее»
Стихотворение
Это стихотворение моя тетка написала в комментариях к фотографии сына. От куда оно мне неизвестно: сама она его написала или в инете нашла... В любом случае на авторство я не претендую.
Читая его первый раз, я почему-то подумала, что вот это стихотворение очень даже неплохо характеризует женщину-стерву
Он и Она.
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен». Читать далее»
Стерва – это женщина высшей пробы.
Стерва – это женщина высшей пробы, она независима от мнения окружающих, своими действиями порой шокирующая. Она жестокая властная, эгоистичная, неприступная. А мужчина – охотник. Она для него – неуловимая дичь, за которой все время приходится бегать, ни спать, ни есть – только думать о том, как ее поймать, схватить, подчинить. А она с ним даже не считается, непослушна, но безумно интригующая. Он ей казалось бы и не нужен вовсе, но он как завороженный бежит и бежит за ней. Читать далее»
Охота на мужчин: 8 выстрелов в десятку
Не зря народ сочинил поговорку, мол, если женщина не захочет, он, то бишь мужчина, и не вскочит… Так, что ли? Это они думают, что выбирают нас, а на самом деле выбираем мы. Выбираем, а потом даем сигнал, - дескать, давай, приступай к завоеванию, я готова… И… он начинает "брать неприступную крепость", которая уже давно все относительно этого конкретного мужчины для себя решила, платье на свадьбу выбрала, места в детсад и школу для будущих детей забронировала… Читать далее»
Три правила стервы
Стерва…
Кто-то произносит это слово вслед, провожая взглядом, кто-то сквозь зубы, прищурив глазки, кто с восхищением, кто с раздражением или завистью… Кому-то кажется, что со стервозным характером живется проще, кто-то, наоборот, уверен, что эти люди глубоко несчастны.
Бесспорно, основу стервозного характера составляет уверенность. Хотя бы видимая. Прямой взгляд в глаза, поставленная речь, движения – все говорит о том, что ТАК и должно быть, так и задумано. Чувствуется некоторый вызов. Читать далее»
Стервами не рождаются
Какие ситуации и в каком возрасте превращают "пушистого зайчика" в злую фурию
Что бы там ни говорили злые языки, стервами все-таки не рождаются.
Конечно, можно сколько угодно утверждать, что стервозность есть явление неординарное, передаваемое исключительно генетическим путем, и что маленькая стервочка буквально через пару недель начинает особым образом бушевать у мамы в животике. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам