Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Стервология. Курсы для всех желающих.
Группа

Стервология. Курсы для всех желающих.

Надоела бесцветная жизнь серой мышки? Хочешь быть Личностью? Стерва никогда не остается незамеченной. Ее видно издалека. Стерва знает чего хочет и всегда добивается своего. Стерва притягивает мужчин как магнит. Ее любят и боятся потерять. ХОЧУ СТАТЬ ЯРКОЙ И УСПЕШНОЙ! СТАТЬ СТЕРВОЙ!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Любовь и секс"

Охота на мужчин: 8 выстрелов в десятку
Не зря народ сочинил поговорку, мол, если женщина не захочет, он, то бишь мужчина, и не вскочит… Так, что ли? Это они думают, что выбирают нас, а на самом деле выбираем мы. Выбираем, а потом даем сигнал, - дескать, давай, приступай к завоеванию, я готова… И… он начинает "брать неприступную крепость", которая уже давно все относительно этого конкретного мужчины для себя решила, платье на свадьбу выбрала, места в детсад и школу для будущих детей забронировала… Читать далее»
Соперницы — кто есть кто, и как с ними бороться
Если от тебя ушел мужчина, возможно, у кого-то появился второй... Народная математика
Соперничество не нравится никому: ни в спорте, ни в политике, ни в бизнесе, ни в любви. От соперников стараются избавиться всеми законными (и не очень) способами. Для того, чтобы определиться со способами нейтрализации твоих соперниц, сначала нужно понять, кто они такие и за что ты их так не любишь. Читать далее»
Как изменять, чтобы муж не догадался?
Право на личную жизнь, как и право на счастье, есть у любой, даже замужней женщины. Но, к правам прилагаются и обязанности, например, не забывать о семье и чувствах мужа. Если вы не собираетесь разводиться, то в ваших же интересах ими не пренебрегать.
Как спрятать концы в воду?
Когда захлестывает волна эмоций, очень тяжело удержаться от их демонстрации. Так хочется, чтобы весь мир знал о случившемся женском счастье. Читать далее»
Как соблазнить мужчину...
Женщина всегда мечтает, чтобы мужчина пленился ее прекрасной душой, острым умом или деловыми качествами. Но, увы! Мужчина, знакомясь с дамой, прислушивается только к своему либидо.
Так они устроены, эти мужчины - что уж тут сетовать! Из неоспоримых истин запомните одну: чем больше вы чисто внешне отличаетесь от мужчины, тем скорее ему понравитесь.
Начнем с самого простого. Мужчины любят женщин в платьях. Деловым женщинам можно надеть костюм. Читать далее»
СЕКС-МИФЫ
МИФ 1:
Мужчинам не нравится маленькая грудь .
На самом деле: размер бюста для них не так уж и важен. 95% опрошенных мужчин заявили, что, впервые оказавшись с женщиной в постели, они совершенно не разочаруются, обнаружив, что грудь партнерши гораздо меньше среднего размера. Лишь 5% участников опроса признались, что очень маленькая грудь партнерши будет достаточным поводом для отказа от дальнейших сексуальных отношений.
МИФ 2: Читать далее»
Правила хороших любовниц
Мужчины любят секс, они любят женщин, которые любят секс, так стоит ли стесняться и повторять за плохими любовницами, и просто не очень умными женщинами «им только этого и надо...». Ведь мы уж точно знаем, что это не так!
1. Нельзя заниматься любовью на полный желудок, отягощенный сытным ужином, иначе мужчина будет вялым и сонным, а кровь будет приливать к желудку, а не туда куда нужно.
2. Для «поедания» и выпивания перед сексом лучше всего подходят продукты – афродизиаки:
- морепродукты; Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам