Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Грудное вскармливание
Группа

Грудное вскармливание

В этой группе делимся советами по грудному вскармливанию, как его продлить, как увеличить количество молока и делимся всем, что нас волнует в грудном вскармливании.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Прочее"

Мамы грудничков спят дольше!
Подтверждено исследованиями.
Недавно был опубликован первый мета-анализ, посвященный материнскому сну в зависимости от типа вскармливания. В него вошли семь исследований, насчитывающие суммарно почти 6,5 тысяч участников. Авторы мета-анализа Srimoragot M et al 2022 намеревались изучить взаимосвязь между способом кормления младенцев и сном матери с 1 по 12 месяц после родов. Читать далее»
Удаление зуба при гв
Сыну 9,5 месяцев. Удалила зуб. Что вкололи - не знаю, все так быстро произошло, я сообразить не успела. Врач сказал, достаточно сцедить молоко перед кормлением.
Сцедила. А теперь думаю, вдруг мало Что будет? Чем это опасно для ребенка?
Аугментин при ГВ и можно ли избежать приема антибиотиков при гайморите
Здравствуйте! После родов сильно ослаб иммунитет, кормлю грудью, понеслась череда постоянных болезней ЛОР органов. Вот и меня не обошёл стороной гайморит о котором я узнала первый раз за 30 лет несмотря на сильное искривление перегородки. Читать далее»
Чудесная картинка
Очень понравилась картинка
ГВ и кариес у ребенка
На днях услышала такое что "продолжительное ГВ провоцирует кариес у ребёнка" Что скажете?
Молоко подтекает весь период гв?
Кормлю 11-й месяц. Напрягает это подтекание, прокладки в грудь не спасают(( а поскольку это не вода, вещь надо стирать сразу же, если мы далеко от дома так вообще с пятном ходить ужас.. У вас также было?
Как часто ест грудь ребёнок 8 месяцев?
У меня, она постоянно прикладывается. Хотя активно едим прикорм уже 3 месяца. Молока приходит много, ночью постоянно на груди висит. Это нормально? Казалось что чем старше тем меньше должна висеть...
покраска волос при гв
Малышке моей 2 месяца) большая умничка!!! Режим немного наладился, кушаем сисб каждые три часа. Впереди прздники и в первую очередь Др лббимого мужа!!! А я в парикмахерской не была больше года!!! На голове ужас( в мои 29 седина так и прет(( а сколтко корректных родствеников со словами ``ой у тебя столько седых волос ай ай`` завтра меня отпустили в парикмахерскую!!! На стрижку,
И вот встал вопрос покраски- а какой краской!? Безамиачные слышала смываются за два раза а стоят $$$$((( Читать далее»
ГВ, воспаление и антибиотики...(Допол нила)
mms
Ох, девочки что же делать... В понедельник заболела почка, поехала в больницу сделала узи, сдала мочу. В заключ. УЗИ написано: потологий не выявлено, моча оказалась оч. плохая лейкоциты были 40-50, при положенных до 5. Врач прописал бруснивер и канефрон, сказал до пятницы пропей и приходи. В четверг поднялась температура 38 вечером. Выпила кетарол и но-шпу, по рекомендации врача. В пятницу сдала анализ мочи лейкоциты были 8-10. Врач сказал продолжать лечиться тем, что назначал. Читать далее»
Неделя без Нестле
С 26 октября по 1 ноября ИБФАН проводит «Неделю без Нестле»
Неделя без Нестле – это неделя бойкота Нестле для тех, кто уже бойкотирует и кто хочет присоединиться. Нестле продвигает детские смеси по всему миру используя стратегии, запрещенные Международным кодексом маркетинга.
Нестле заявляет инвесторам, что маркетинговая стратегия – двигатель продаж. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам