Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Грудное вскармливание
Группа

Грудное вскармливание

В этой группе делимся советами по грудному вскармливанию, как его продлить, как увеличить количество молока и делимся всем, что нас волнует в грудном вскармливании.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Общение, знакомства"

Мама меня не жалеет...
Звонила сегодня мама и рассказывает: Пришла к ней подружка, разговорились про внуков, мама ей про Владика рассказывает и тут соседка спрашивает: "А Ирина что, кормит еще?". Мама отвечает: "Да, кормит". Соседка: "Так что она так! Пора прекращать уже!!!". Мама: "Ну почему же пора? Раз ребенку надо, пусть продолжает, тем более это и полезно, и т. д...". Соседка: "Совсем ты дочь свою не жалеешь!!! Другие матери наоборот говорят, чтобы дочери кормить прекращали!!!"
Я в шоке
Грудное вскармливание и дружба
Многие консультанты по грудному вскармливанию советуют, что в целях психологической поддержки кормящих мам, они должны окружать себя людьми, которые полностью поддерживают их в вопросах кормления грудью ребенка.
В связи с этим мне интересно спросить у кормящих мам, как они поведут себя в такой ситуации.
У вас есть ребенок, которого вы кормите грудью. Вы гуляете с ним во дворе на детской площадке и знакомитесь с другими мамами и их детьми. Читать далее»
 
Вы дружите с женщинами, которые не кормят/кормили своих детей грудью и отрицательно относятся к грудному вскармливанию, считая его не самым главным моментом в жизни их детей?


 
Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам