Я прекрасно понимаю, что вы можете даже не читать тот бред, что я здесь сейчас напишу. Я не буду настаивать на том, что бы мне объяснили ЭТО... просто на сегодня ЭТО мое МИРООЩУЩЕНИЕ.
Мне приснился странный сон. Не кошмар, ни ужастик или любовное похождение. Мне давно ТАК реально не снилось.
Город, мой город. Период перехода от одной цивилизации к другой. Недостроенные дома. Нереальные формы. Непонятные существа. Вроде люди и вроде уже не люди. Но нет никакого страха. Читать далее»
Мне приснился странный сон. Не кошмар, ни ужастик или любовное похождение. Мне давно ТАК реально не снилось.
Город, мой город. Период перехода от одной цивилизации к другой. Недостроенные дома. Нереальные формы. Непонятные существа. Вроде люди и вроде уже не люди. Но нет никакого страха. Читать далее»









