Посылочка - подарок от феечки Алии.
Очень мне нравятся он - лайны, которые проводит Вера (Мамины детки) http://mamini-detki.stranamam.ru/.
И не из -за презентов, а потому что там настолько хорошая атмосфера и замечательные мастерицы, что подарок для мамы мужа - шаль, связалась на одном дыхании. Он-лайн был здесь https://www.stranamam.ru/post/6386815/ А это собственно сам подарок:
Во - втором он-лайне, где вязали палантин спицами, я не участвовала, поскольку со спицами на Вы (только шарфики какие и носки). Но просматривала тему и любовалась работами мастериц.
А вот он-лайн палантинов крючком я не могла пропустить,(https://www.stranamam.ru/post/6746161/?page=21#com47726330), потому что очень давно хотела связать, но одной было не интересно, да и время найти все не могла. А здесь, в теплой и душевной компании мой палантинчик связался сам собой. Фотографий хороших так и не сделала, но выгуляла его на утреннике у дочки, и ношу сейчас вместо шарфа.
Выйграть не надеялась, но... случилось новогоднее чудо... мне повезло!! Вообщем, вот сегодня пришел мой приз от феечки Алии!!! Давно я посылок не получала... Принесли прям домой!!!
Ниточки просто чудо, особенно кид-мохер, руки так и чешутся что-нибудь уже из них сотворить.

Ленточки сразу же были у меня выпрошены дочкой, а там еще и кити ее любимая, так что думаю долго я их еще не увижу. Пуговки и бисер, тоже найдут свое применение, тем более пуговки божьи коровки я давно искала у себя, но так и не нашла)))))
Ну и сладкий приз - шоколадки, тоже наглым образом у меня отобрал муж. Сказал много сладкого вредно

Вот мой подарочек целиком

Спасибо Алие еще раз за мое новогоднее настроение!!! И теперь уже после новогоднее тоже!!! И большое спасибо Вере за организацию великолепного он-лайна. Если будет еще один он-лайн тоже хочу стать феечкой для Казахстана.
И не из -за презентов, а потому что там настолько хорошая атмосфера и замечательные мастерицы, что подарок для мамы мужа - шаль, связалась на одном дыхании. Он-лайн был здесь https://www.stranamam.ru/post/6386815/ А это собственно сам подарок:Во - втором он-лайне, где вязали палантин спицами, я не участвовала, поскольку со спицами на Вы (только шарфики какие и носки). Но просматривала тему и любовалась работами мастериц.
А вот он-лайн палантинов крючком я не могла пропустить,(https://www.stranamam.ru/post/6746161/?page=21#com47726330), потому что очень давно хотела связать, но одной было не интересно, да и время найти все не могла. А здесь, в теплой и душевной компании мой палантинчик связался сам собой. Фотографий хороших так и не сделала, но выгуляла его на утреннике у дочки, и ношу сейчас вместо шарфа.
Выйграть не надеялась, но... случилось новогоднее чудо... мне повезло!! Вообщем, вот сегодня пришел мой приз от феечки Алии!!! Давно я посылок не получала... Принесли прям домой!!!
Ниточки просто чудо, особенно кид-мохер, руки так и чешутся что-нибудь уже из них сотворить.
Ленточки сразу же были у меня выпрошены дочкой, а там еще и кити ее любимая, так что думаю долго я их еще не увижу. Пуговки и бисер, тоже найдут свое применение, тем более пуговки божьи коровки я давно искала у себя, но так и не нашла)))))
Ну и сладкий приз - шоколадки, тоже наглым образом у меня отобрал муж. Сказал много сладкого вредно
Вот мой подарочек целиком
Спасибо Алие еще раз за мое новогоднее настроение!!! И теперь уже после новогоднее тоже!!! И большое спасибо Вере за организацию великолепного он-лайна. Если будет еще один он-лайн тоже хочу стать феечкой для Казахстана.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
беру на заметку)) надеюсь все сложится у меня и игра будет в начале февраля)))
я начала вчера такую.теперь вопросы-ты ее стирала?блокировала?края как нибудь обвязывала?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: