Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Посылочка - подарок от феечки Алии.

Очень мне нравятся он - лайны, которые проводит Вера (Мамины детки) http://mamini-detki.stranamam.ru/. И не из -за презентов, а потому что там настолько хорошая атмосфера и замечательные мастерицы, что подарок для мамы мужа - шаль, связалась на одном дыхании. Он-лайн был здесь https://www.stranamam.ru/post/6386815/ А это собственно сам подарок:


Во - втором он-лайне, где вязали палантин спицами, я не участвовала, поскольку со спицами на Вы (только шарфики какие и носки). Но просматривала тему и любовалась работами мастериц.
А вот он-лайн палантинов крючком я не могла пропустить,(https://www.stranamam.ru/post/6746161/?page=21#com47726330), потому что очень давно хотела связать, но одной было не интересно, да и время найти все не могла. А здесь, в теплой и душевной компании мой палантинчик связался сам собой. Фотографий хороших так и не сделала, но выгуляла его на утреннике у дочки, и ношу сейчас вместо шарфа.


Выйграть не надеялась, но... случилось новогоднее чудо... мне повезло!! Вообщем, вот сегодня пришел мой приз от феечки Алии!!! Давно я посылок не получала... Принесли прям домой!!!


Ниточки просто чудо, особенно кид-мохер, руки так и чешутся что-нибудь уже из них сотворить.

Ленточки сразу же были у меня выпрошены дочкой, а там еще и кити ее любимая, так что думаю долго я их еще не увижу. Пуговки и бисер, тоже найдут свое применение, тем более пуговки божьи коровки я давно искала у себя, но так и не нашла)))))



Ну и сладкий приз - шоколадки, тоже наглым образом у меня отобрал муж. Сказал много сладкого вредно

Вот мой подарочек целиком

Спасибо Алие еще раз за мое новогоднее настроение!!! И теперь уже после новогоднее тоже!!! И большое спасибо Вере за организацию великолепного он-лайна. Если будет еще один он-лайн тоже хочу стать феечкой для Казахстана.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Посылочка - подарок от феечки Алии.
Очень мне нравятся он - лайны, которые проводит Вера (Мамины детки) http://mamini-detki.stranamam.ru/ И не из -за презентов, а потому что там настолько хорошая атмосфера и замечательные мастерицы, что подарок для мамы мужа - шаль, связалась на одном дыхании. Он-лайн был здесь https://www.stranamam.ru/ А это собственно сам подарок: Читать полностью
 

Комментарии

Люблю деток
14 января 2014 года
0
супер призы и супер повязушки.а
ИринкаТигринка пишет:
пуговки божьи коровки
есть в пассаже в отделе "ручная работа"
ИринкаТигринка (автор поста)
14 января 2014 года
0
На тот момент когда искала - не было... а теперь у меня есть
Люблю деток
15 января 2014 года
0
4D мама
14 января 2014 года
0
Рада что тебе понравилось действительно вязать в компании быстрее и проще, всегда помогут , объяснят, , подскажут
ИринкаТигринка (автор поста)
15 января 2014 года
0
Поздравляю с открытием первого он-лайна. Хорошенький такой комплектик, но спицы... посмотрю на вашу красоту потом.
4D мама
15 января 2014 года
0
Спасибо, кстати там уровень сложности не высокий попробуй
Ирина Раз
14 января 2014 года
0
Поздравляю!!! Подарки получать всега приятно. На сайте недавно. Присматриваюсь. Хочется поучаствовать в он - лайн, но пока не знаю по каким правилам проходит отбор на участие и приглашение в это действо. Пока спотыкаюсь ... то балов не хватает, то фото не выставляла. А я же новенькая. Наверно не все правила прочитала,
ИринкаТигринка (автор поста)
15 января 2014 года
0
В группе Вязание обычно проходит опрос, потом он-лайн открывается в группе Вяжем вместе он-лайн. Я тоже всего полтора года на сайте, можно сказать, что тоже новичок. Главное стать участником этих групп и чтоб было желание вязать. Я думаю все у вас получится, потом еще будете между он-лайнами разрываться, потому что все хочется связать!!!!!!
Ирина Раз
15 января 2014 года
0
Спасибо за добрые слова. До встречи в каком нибудь класном он-лайне.
4D мама
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Ирина Раз
Поздравляю!!! Подарки получать всега приятно. На сайте недавно. Присматриваюсь. Хочется поучаствовать в он - лайн, но пока не знаю по каким правилам проходит отбор на участие и приглашение в это действо. Пока спотыкаюсь ... то балов не хватает, то фото не выставляла. А я же новенькая. Наверно не все правила прочитала,

↑   Перейти к этому комментарию
главный критерий отбора это ваше желание и ничего больше, ну и вступить в группу https://www.stranamam.ru/community/60777/
Мамины Детки
14 января 2014 года
0
Поздравляю с подарочками!!!!
ИринкаТигринка пишет:
хочу стать феечкой для Казахстана
беру на заметку)) надеюсь все сложится у меня и игра будет в начале февраля)))
ИринкаТигринка (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Бери, бери!!!! Уже готовлюсь
Иринка-Малина
14 января 2014 года
0
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай давай, надо в Казахстане феечек развести)))) в след онлайн обяз рукоделие наверх уберу, чтобы мой помощник с ножницами не достал...
ИринкаТигринка (автор поста)
15 января 2014 года
0
Я с удовольствием побуду феечкой!!!!
Иринка-Малина
15 января 2014 года
0
хольга редная
15 января 2014 года
0
Поздравляю !!! было очень приятно участвовать в он-лайне, вместе вязать гораздо интереснее я тоже хочу побыть феечкой.
Barcellona
15 января 2014 года
0
ИринкаТигринка (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо!!!!
Люблю деток
17 января 2014 года
0
Сколько ушло моточков на первую шаль?
ИринкаТигринка (автор поста)
17 января 2014 года
0
Почти три моточка, там чуть чуть прям осталось. Она очень большая получилась, в нее прям укутаться можно было))))
Люблю деток
17 января 2014 года
0
я все же не теряю надежды своей связать.веришь-нет первые попытки были к прошлому 8 марта.правда и кид мохера и спицами.3 раза распускала и перевязывала.к новому году из этого же кид мохера на штуке для изготовления цветов наделала цветы но мне не понравился результат их соединения.вот опять хочу из пряжи потолще и крючком
ИринкаТигринка (автор поста)
17 января 2014 года
0
На луме я тоже пробовала цветочки сделать, из тонкой пряжи не очень понравились, забросила пока. А вообще, больше всего для шали из того что я вязала, мне больше понравилась пряжа Ализе ангора голд. Как раз для крючка и не толстая и не тонкая.
Люблю деток
18 января 2014 года
0
ИринкаТигринка пишет:
Ализе ангора голд
возьму ее
Люблю деток
25 января 2014 года
0

я начала вчера такую.теперь вопросы-ты ее стирала?блокировала?края как нибудь обвязывала?
ИринкаТигринка (автор поста)
26 января 2014 года
0
Стирала сильно сказано, я ее в прохладной водичке замочила ненадолго, аккуратно через полотенце отжала, и на пол, на одеяле блокировала. Обвязка была, но какая не помню, по фоткам смотрю, вроде бы я сначала край выровняла столбиками с накидом, а потом, арочками из трех петель обвязала. Но это не точно....
Люблю деток
26 января 2014 года
0
хорошо, покумекаю что -нибудь.я 1 моток извязала уже)))
ИринкаТигринка (автор поста)
26 января 2014 года
0
Зайди в тот он-лайн, там девочки по-моему про обвязки говорили, может, что там найдешь.
Люблю деток
26 января 2014 года
0
хорошо как дойду до обвязки...сейчас сижу к тестам готовлюсь.скоро сессия
ИринкаТигринка (автор поста)
26 января 2014 года
0
Ты пошла снова учиться? на кого?
Люблю деток
26 января 2014 года
0
да заочно.на учителя начальных классов))))
ИринкаТигринка (автор поста)
26 января 2014 года
0
молодец, удачи в учебе!!!
Люблю деток
26 января 2014 года
0
спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль