Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Он-лайн игра " Презент Международный" №3 " Палантин крючком" Старт) Россия) Украина) Беларусь) Казахстан) Старт) Процесс) Финиш)

Всем приветик!!!
Снова я Вера Мамины Детки))) Мы переезжаем в он-лайн

Рада всех видеть, рада новым знакомствам,
прошу всех участниц друг другу помогать добрым словом, советом,
не забывайте, что все мы собрались для хорошого дела: " Связать себе презент"

Так как тут все свои предлагаю общения на " ты", чтобы всем было удобно)))

Желаю всем хорошего настроения, приятного общения и легких петелек)) ну что начали
Итак, участвуют Россия, Украина, Беларусь, Казахстан )


Девочки прошу обратить внимание я в правила внесла некоторые измения, очень важные!!!
смотреть пункты 6,7,8,9, а еще лучше прочитать правила внимательно)

Россия планируется 6 презентов и 4 номинации

1 Презент . Мисс Быстрый крючок( кто первый свяжет палантин, тот и получит презент)
в этой номинации необходимо написать в комментарии - Я первая связала палантин
и предоставить как минимум два фото готового палантина
Презент от меня Веры Мамины Детки



2. Мисс Везение ( генератор случайных чисел)
тут у нас три презента и будет три везунчика

этот презент от феечки Светланы http://sveta7466.stranamam.ru/


этот презент от феечки Наташи http://vilessa.stranamam.ru/


этот презент от феечки Валентины http://drolja.stranamam.ru/


девочки вот еще один презент
Презент для России будет в номинации генератор случайных чисел он-лайн
феечка Наталья http://nata-knjazeva.stranamam.ru/
за что ей огромное спасибо))





3. Мисс Зрительских симпатий ( голосование)
устроим голосование, чей палантин наберет больше голосов, тот и победил

этот презент от феечки Ольги http://balabolchik.stranamam.ru/


4. Мисс Мастер крючка ( нужно связать любые три палантина в указанные сроки)
кто первый связал должен написать в комментариях -
Я первая связала 3 палантина и предоставить как минимум по 2 фото каждого готового палантина в комментариях

этот презент от меня Веры Мамины Детки конфетки тоже будут прилагаться)



Украина планируется 2 презента
1. Мисс Везение ( генератор случайных чисел)

этот презент от феечки Ирины http://irina-sotnichenko.stranamam.ru/



2. Мисс Зрительских симпатий ( голосование)

этот презент от феечки Татьяны http://ja--supermama.stranamam.ru/


3. Мисс Быстрый крючок

феечка Светлана http://dzhonatella.stranamam.ru/
за что ей огромное спасибо))



Беларусь 3 презента и 3 номинации
1. 1 Презент . Мисс Быстрый крючок( кто первый свяжет палантин, тот и получит презент)
в этой номинации необходимо написать в комментарии - Я первая связала палантин
и предоставить как минимум два фото готового палантина

этот презент от феечки Юли http://antarktika.stranamam.ru/


2. Мисс Везение ( генератор случайных чисел)

этот презент от феечки Светланы http://milanar.stranamam.ru/



3. Мисс Зрительских симпатий ( голосование)
устроим голосование, чей палантин наберет больше голосов, тот и победил



этот презент будет от феечки http://oxana81.stranamam.ru/

Казахстан 1 презент 1 номинация
1. Мисс Везение ( генератор случайных чисел)

этот презент от феечки Алии http://4d-mama.stranamam.ru/



Правила игры:
Для участия необходимо:

1. Принять участие в игре может каждый зарегистрированный пользователь сайта «Страна Мам» проживающий на территории России, Украины и Беларуси, Казахстана будет четыре списка участников на каждую страну отдельно)
Девчоки если у вас есть друзья или родственники в желаемой стране, которые смогут вам предать презент, сообщите об этом и вы можете записаться на любой презент)

2. Записаться на участие нужно в этом посте 25,26,27 ноября. Он-лайн начнем 28 ноября. Стоп запись - 27 ноября 24-00
Сроки Длиться он-лайн будет 20 дней, т. е. начинаем 28 ноября, закончить нужно 17 декабря. 20 дней на все : вязание, стирка, сушка, фотосессия.

3. Вязать будем палантин крючком, кто захочет большой, кто захочет поменьше)) Варианты палантинов выложу в он-лайне, так как у нас есть номинация Мисс Быстрый крючок, сейчас выложить не могу)
Ваша задача подобрать удачно пряжу, хорошо связать, красиво сфотографировать -это 3 составляющие успеха))

4. Обязательное участие в он-лайне, с предоставлениемв он-лайне хотя бы трех-четырех фотографий ( фото выкладывать тут в комментариях, в личку ничего присылать не нужно) - это материал, процесс, результат

5. Вещь должна быть обязательно новая, т. е. ранее не опубликованная в Стране Мам.

6. Хвастаться палантинами в отдельном посте до подведения итогов запрещено!!!
Эти палантины будут сняты с голосования.
Показывать процесс вязания в комментариях можно и нужно. тут рабочая среда)

7. По окончании он-лайна, устраиваем парад наших палантинов и розыгрыш презента,
и Везунчик ждет свой приз.
розыгрыш будет в отдельном посте, после голосования))
Голосование будет происходить так- внимание это важно
17 декабря вечером в группе Вяжем вместе он-лайн я создам для каждой страны свой альбом,
Россия, Украина, Беларусь, Казахстан -
после этого дается два дня 18 и 19 декабря - чтобы вы самостоятельно туда загрузили 1 фото готового палантина -
самое красивое и самое удачное и начнем голосование, тут же вы должны указать пряжу, расход, номер крючка, размеры палантина, свой порядковый номер))

8.Очень важный пункт
Девочки при таком количестве участниц отследить каждую не реально,
поэтому все участницы кто согласился участвовать в этой игре обязуются
самостоятельно следить за игрой и выполнять все пункты правил.
Кто согласился играть будьте добры соблюдать правила,
не нравятся правила не играйте!!!
9. Каждая участиница должна знать свой порядковый номерок и страну))
10. Смотреть, вязать в кустах могут все, но чтобы претендовать на презент, нужно выполнить все выше указанные пункты))

Примечание: вещи связанные для кукол и детей не участвуют в игре.

Желаю всем хорошего настроения и удачной игры)))

Вот наши участники

Предлагаю напротив каждой участнице помечать стадию процесса
- Ура, я первая связала палантин
Ура я первая связала 3 палантина
- фото добавлено в альбом для голосования

Список участников Россия
1. Марусевна Марина http://marusevna.stranamam.ru/
2. Akella_111 http://akella-111.stranamam.ru/
3. Руза-на Светлана http://ruza-na.stranamam.ru/
4. Наталья Бузмакова Наталья http://natalja-buzmakova.stranamam.ru/
5. DL57 Людмила http://dl57.stranamam.ru/
6. Elp Елена http://elp.stranamam.ru/
7. Элен Микс Елена http://elen-miks.stranamam.ru/
8. мама малышек http://mama-malishek.stranamam.ru/
9. elena0609 Елена http://elena0609.stranamam.ru/
10. Ксения 1991 Оксана http://ksenija-1991.stranamam.ru/
11. Катинка24 Екатерина http://katinka24.stranamam.ru/
12. Юлашкааа http://julashkaaa.stranamam.ru/
13. Дясик Надежда http://djasik.stranamam.ru/
14. Цветочница Анюта Анна http://cvetochnica-anjuta.stranamam.ru/
15. АлинанЯ Альбина http://alinanja.stranamam.ru/
16. Наталия Говоркова http://natalija-govorkova.stranamam.ru/
17. Окксана74 http://okksana74.stranamam.ru/
18. Mafulya Мария http://mafulya.stranamam.ru/
19. zmeiyka2008 Вера http://zmeiyka2008.stranamam.ru/
20. Коттенок Татьяна http://kottenok.stranamam.ru/
21. playka2 Машенька http://playka2.stranamam.ru/
22. айзер http://ajzer.stranamam.ru/
23. Наталия Ситдикова http://natalija-sitdikova.stranamam.ru/
24. Тасюник Татьяна http://tasjunik.stranamam.ru/
25. Татиана Левченко Татьяна http://tatiana-levchenko.stranamam.ru/
26. kir-tol Ирина http://kir-tol.stranamam.ru/
27. юлечка-юляша Юлечка http://julechka-juljasha.stranamam.ru/
28. Альбина78 http://albina78.stranamam.ru/
29. qwertytany Татьяна http://qwertytany.stranamam.ru/
30. Елена Хв http://elena-hv.stranamam.ru/
31. Маррго Маргарита http://marrgo.stranamam.ru/
32. ket17 Екатерина http://ket17.stranamam.ru/
33. texxy2012 http://texxy2012.stranamam.ru/
34. Анюта-80 http://anjuta-80.stranamam.ru/
35. Диляра 29 Диляра http://diljara-29.stranamam.ru/
36. Вишневая Аля http://vishnevaja.stranamam.ru/
37. Олеся-Душанбе http://olesja-dushanbe.stranamam.ru/
38. Nailya81 Наиля http://nailya81.stranamam.ru/
39. ninulik Нина http://ninulik.stranamam.ru/
40. Lansweta http://lansweta.stranamam.ru/
41. Жена Ганса Наталья http://zhena-gansa.stranamam.ru/
42. Бельчатина http://belchatina.stranamam.ru/
43. Аленочка Аленка http://alenochka-alenka.stranamam.ru/
44. котрин http://kotrin.stranamam.ru/
45. Marinhic http://marinhic.stranamam.ru/
46. teplanna Анна http://teplanna.stranamam.ru/
47. Евг-еша Евгения http://evg-esha.stranamam.ru/
48. Таня-Танечка-Танюша Татьяна http://tanja-tanechka-tanjusha.stranamam.ru/
49. мама Алиночки http://mama-alinochki.stranamam.ru/
50. sveta7466 http://sveta7466.stranamam.ru/
51. polina_666 Полина http://polina-666.stranamam.ru/
52. Vilessa Наталья http://vilessa.stranamam.ru/
53. Вахрамеева Оксана http://vahrameeva-oksana.stranamam.ru/
54. мамаСониЕгорки Оля http://mamasoniegorki.stranamam.ru/
55. ЛидияЯ http://lidijaja.stranamam.ru/
56. tanyaeast Татьяна http://tanyaeast.stranamam.ru/
57. Frogma Анастасия http://frogma.stranamam.ru/
58. Мама Ленуська http://mama-lenuska.stranamam.ru/
59. PanLI Людмила http://panli.stranamam.ru/
60. morsckaya черепашка Наталья http://morsckaya-cherepashka.stranamam.ru/
61. timo-scha http://timo-scha.stranamam.ru/
62. Виорика http://viorika.stranamam.ru/
63. Irchik1 Ирина http://irchik1.stranamam.ru/
64. Татачка55 Татьяна http://tatachka55.stranamam.ru/
65. татуся 35 Татьяна http://tatusja-35.stranamam.ru/
66. Любовь Андреева http://ljubov-andreeva.stranamam.ru/
67. Танюха-ха http://tanjuha-ha.stranamam.ru/
68. мамляндия Надежда http://mamljandija.stranamam.ru/
69. кудесник Наталья http://kudesnik.stranamam.ru/
70. Lisaveta777 Лариса http://lisaveta777.stranamam.ru/
71. ogurenish Алена http://ogurenish.stranamam.ru/
72. Alvi_Mark http://alvi-mark.stranamam.ru/
73. Lencorn Елена http://lencorn.stranamam.ru/
74. макс-2 Надежда Викторовна http://maks-2.stranamam.ru/
75. Галина 7778 http://galina-7778.stranamam.ru/
76. yan23 Яна http://yan23.stranamam.ru/
77. Lyumi Людмила http://lyumi.stranamam.ru/
78. Лунолика http://lunolika.stranamam.ru/
79. Машуня Мария http://mashunja.stranamam.ru/
80. irina rykova Ирина http://irina-rykova.stranamam.ru/
81. Анастасия Седых http://anastasija-sedih.stranamam.ru/
82. ВАСИЛЕСКУ Татьяна http://vasilesku.stranamam.ru/
83. агора http://agora.stranamam.ru/
84. Marinya Марина http://marinya.stranamam.ru/
85. Кристина99344 Кристина http://kristina99344.stranamam.ru/
86. Tatyanyn-deny http://tatyanyn-deny.stranamam.ru/
87. Elena Helena Елена http://elena-helena.stranamam.ru/
88. Надвлад http://nadvlad.stranamam.ru/
89. Баба Рая http://baba-raja.stranamam.ru/
90. 11александра http://11aleksandra.stranamam.ru/
91. Sirinka2000 Ирина http://sirinka2000.stranamam.ru/
92. Шишап Ирина http://shishap.stranamam.ru/
93. tarapei Татьяна http://tarapei.stranamam.ru/
94. Элианна Светлана http://elianna.stranamam.ru/
95. Julija Si http://julija-si.stranamam.ru/
96. tana70 Татьяна http://tana70.stranamam.ru/
97. Balabolchik Оля http://balabolchik.stranamam.ru/
98. Нюрка 80 Аня http://njurka-80.stranamam.ru/
99. elebojko Елена http://elebojko.stranamam.ru/
100. jenifer-yasha Яна http://jenifer-yasha.stranamam.ru/
101. yuliuasha Юлия http://yuliuasha.stranamam.ru/
102. iPhoenix http://iphoenix.stranamam.ru/
103. oksana-1319 http://oksana-1319.stranamam.ru/
104. mariya14031986 Мария http://mariya14031986.stranamam.ru/
105. mamaMarinka2010 Марина http://mamamarinka2010.stranamam.ru/
106. Холодкова http://holodkova.stranamam.ru/
107. А-Есения Анастасия http://a-esenija.stranamam.ru/
108. anri1310 Наталья http://anri1310.stranamam.ru/
109. мышка8 Любовь http://mishka8.stranamam.ru/
110. Swestik http://swestik.stranamam.ru/
111. Маришка Я http://marishka-ja.stranamam.ru/
112. rotar444ik Елена http://rotar444ik.stranamam.ru/
113. Дроля Валентина http://drolja.stranamam.ru/
114. Tabbi http://tabbi.stranamam.ru/
115. Mariy-li http://mariy-li.stranamam.ru/
116. Ольга Делюга http://olga-deljuga.stranamam.ru/
117. wenera1 http://wenera1.stranamam.ru/
118. Айгуль Даутова http://ajgul-dautova.stranamam.ru/
119. alenka1975 Алла http://alenka1975.stranamam.ru/
120. Натюшка Татьяна http://natjushka.stranamam.ru/
121. Гранатовый Цветочек Гульнара http://granatovij-cvetochek.stranamam.ru/
122. ya mama2011 Татьяна http://ya-mama2011.stranamam.ru/
123. ольгак81 http://olgak81.stranamam.ru/
124. Саломея7 Виктория http://salomeja7.stranamam.ru/
125. ДОМАШНЯЯ КОШКА http://domashnjaja-koshka.stranamam.ru/
126. Бельчатина http://belchatina.stranamam.ru/
127. Егорова ЛВ http://egorova-lv.stranamam.ru/
128. alen230573 http://alen230573.stranamam.ru/
129. СоваСова Надежда http://sovasova.stranamam.ru/



Список участников Украина
1. Ирина Сотниченко Ирина http://irina-sotnichenko.stranamam.ru/
2. липованочка http://lipovanochka.stranamam.ru/
3. ДарусинаМама Елена http://darusinamama.stranamam.ru/
4. net-natali Наталья http://net-natali.stranamam.ru/
5. МамуляНатуля http://mamuljanatulja.stranamam.ru/
6. ТатьянаМищенко http://tatjanamishenko.stranamam.ru/
7. Наталя790 http://natalja790.stranamam.ru/
8. vinegretik24 Лена http://vinegretik24.stranamam.ru/
9. Аксюточка Оксана http://aksjutochka.stranamam.ru/
10. Margo24 http://margo24.stranamam.ru/
11. aries-grey http://aries-grey.stranamam.ru/
12. listik Людмила http://listik.stranamam.ru/
13. Валентина Sv http://valentina-sv.stranamam.ru/
14. ludmila-0358 Людмила http://ludmila-0358.stranamam.ru/
15. Исанна Карина http://isanna.stranamam.ru/
16. olichka_ua http://olichka-ua.stranamam.ru/
17. mrnleon http://mrnleon.stranamam.ru/
18. Lirella http://lirella.stranamam.ru/
19. джонателла http://dzhonatella.stranamam.ru/
20. Ludmilllka http://ludmilllka.stranamam.ru/
21. Наташка15 http://natashka15.stranamam.ru/
22. Mamys Елена http://mamys.stranamam.ru/
23. margarita1966 Валентина http://margarita1966.stranamam.ru/
24. Natasic http://natasic.stranamam.ru/
25. Баклажанка http://baklazhanka.stranamam.ru/
26. 147258 Ирина http://147258.stranamam.ru/
27. ledianika http://ledianika.stranamam.ru/
28. banshi13 http://banshi13.stranamam.ru/
29. Бабуля Вика http://babulja-vika.stranamam.ru/
30. YuliaM Юлия http://yuliam.stranamam.ru/



Список участников Беларусь
1. Svetaland http://svetaland.stranamam.ru/
2. алинка олька http://alinka-olka.stranamam.ru/
3. Lisa_b Алеся http://lisa-b.stranamam.ru/
4. Alesinia http://alesinia.stranamam.ru/
5. VeraAV Вера http://veraav.stranamam.ru/
6. oxana81 http://oxana81.stranamam.ru/
7. Svetutus Светлана http://svetutus.stranamam.ru/
8. vikamushka Виктория http://vikamushka.stranamam.ru/
9. milanar Светлана http://milanar.stranamam.ru/
10. Тосяндра http://tosjandra.stranamam.ru/
11. талеянал Татьяна http://talejanal.stranamam.ru/
12. Каптур Светлана http://kaptur-svetlana.stranamam.ru/
13. Ольга 2402 Ольга http://olga-2402.stranamam.ru/
14. блищак http://blishak.stranamam.ru/
15. shnek_anna Анна http://shnek-anna.stranamam.ru/
16. Антарктика Юля http://antarktika.stranamam.ru/
17. Alenkatirex http://alenkatirex.stranamam.ru/
18. Irrina81 Ирина http://irrina81.stranamam.ru/



Список участников Казахстан
1. Наталка-82 Наташа http://natalka-82.stranamam.ru/
2. ленусик123456 Елена http://lenusik123456.stranamam.ru/
3. Жанарачка http://zhanarachka.stranamam.ru/
4. ИринкаТигринка Елена http://irinkatigrinka.stranamam.ru/
5. Таланочка Наталья http://talanochka.stranamam.ru/
6. yuta70 Татьяна http://yuta70.stranamam.ru/
7. хольга редная Ольга http://holga-rednaja.stranamam.ru/
8. Barcellona Марина http://barcellona.stranamam.ru/
9. Екатерина Горлова http://ekaterina-gorlova.stranamam.ru/
10. Юдия Юлия http://judija.stranamam.ru/
11. Иринка-Малина Ирина http://irinka-malina.stranamam.ru/
12. Малити http://maliti.stranamam.ru/

Ну, а теперь сами палантины...

Пряжа на ваш выбор и вкус, мне кажется должна быть не толстая:
вот например
1. От Alize - Angora Gold Batik, Angora Special, Angora Special Batik,
2. От YarnArt -ANGORA DE LUXE, ANGORA MELANGE RAM,ANGORA RAM, YarnArt Silk, YarnArt Kid Mohair
3. От Gazzal -Classic
4. От Vita - Brilliant, Brilliant Print,
5. От Nako - Mohair Delicate, Mohair Delicate Matik
6. От Пехорки - Элитная и разную другую))

Палантин №1 нашла тут http://www.liveinternet.ru/users/olga_san/post189796424/

его скорее всего и буду вязать я))









Палантин №2 увидела тут http://mizrah.ru/post239877793/?upd



Палантин №3 http://www.liveinternet.ru/users/3149611/post108343849/
схемы можно найти и в инете покрупнее, кто найдет скажите, я добавлю))











Палантин №4 https://www.stranamam.ru/post/1718186/

http://www.liveinternet.ru/users/4983640/post301543803/










Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Он-лайн игра " Презент Международный" №3 " Палантин крючком" Старт) Россия) Украина) Беларусь) Казахстан) Старт) Процесс) Финиш)
  Всем приветик!!!
Снова я Вера Мамины Детки))) Мы переезжаем в он-лайн
Рада всех видеть, рада новым знакомствам,
прошу всех участниц друг другу помогать добрым словом, советом,
не забывайте, что все мы собрались для хорошого дела: " Связать себе презент"
Так как тут все свои предлагаю общения на " ты", чтобы всем было удобно))) Читать полностью
 

Комментарии

Альбина78
5 декабря 2013 года
0
Ой,девочки, вяжу-вяжу,не вяжется что-то. Где-то 30 см связала. Меня не теряйте - я завтра сутки работаю. С собой возьму вязаночку - получится нет вязать , посмотрим.
ledianika
6 декабря 2013 года
+1
нужен толчек
хольга редная
6 декабря 2013 года
+34
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить


DL57
6 декабря 2013 года
+1
Красиво!!!
хольга редная
6 декабря 2013 года
+1
Спасибо
PanLI
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
Красотаща то какая
хольга редная
6 декабря 2013 года
+1
Спасибо
Татиана Левченко
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
Показать картинку
ДОМАШНЯЯ КОШКА
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
Полный восторг!
Шишап
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
Красота! И края оформили замечательно! Жаль я поздно увидела))) Свой просто обвязала)))
хольга редная
6 декабря 2013 года
0
Спасибо мне длина показалась короткой, решила довязать кайму
Шишап
6 декабря 2013 года
0
У меня длина как раз получилась)))) Сегодня после работы вечером буду стирать)))
Теперь есть в чем на корпоратив пойти))))
Mamys
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
Вот это красота!
хольга редная
6 декабря 2013 года
0
Спасибо
Мамины Детки (автор поста)
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
Barcellona
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
хольга редная
6 декабря 2013 года
0
Спасибо
Mariy-li
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
очень красиво и оригинально
хольга редная
6 декабря 2013 года
0
Спасибо
профиль удалён удалённого пользователя
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
классно!!!!!!!!!!!
Lyumi
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
очень красиво
алинка олька
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
Margo24
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
очень красиво, а схемой канвы не поделитесь?
хольга редная
6 декабря 2013 года
0
Я ее вязала наугад, сейчас попробую нарисовать
Margo24
6 декабря 2013 года
0
хольга редная
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Margo24
очень красиво, а схемой канвы не поделитесь?

↑   Перейти к этому комментарию

как-то так, если будут вопросы спрашивайте
Margo24
6 декабря 2013 года
0
спасибо
timo-scha
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
Красотища! Очень понравилась обвязка - возьму себе на вооружение, если не против. Спасибо!
хольга редная
6 декабря 2013 года
+1
polina_666
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
Кайма очень интересная , я такой же палантин связала, вот сижу и думаю у меня на такую кайму ниток не хватит наверно
хольга редная
6 декабря 2013 года
0
у меня полмоточка на нее ушло, как раз все нитки ушли
polina_666
6 декабря 2013 года
0
У меня от трех моточков осталось совсем немного, а докупить пряжу нет возможности
Анюта-80
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
Красивый и обвязка интересно смотрится!
Elena Helena
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
Великолепно!
Marinhic
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
ket17
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
как интересно!!!!
Маррго
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
Палантин красивый и Обвязка шикарная
Наталья Бузмакова
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
Суперский палантин получился!!!!!!!!!!!!Мне очень нравится!!!!!
ledianika
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
Жанарачка
7 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
Какая прелесть, очень красиво
алинка олька
8 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
А-Есения
9 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий хольга редная
Вот я и закончила палантин. Казахстан №7. Ушло 5 мотков по 50 гр, Детская новинка. Осталось отпарить




↑   Перейти к этому комментарию
Класс и обвязка красиво смотрится
Малити
6 декабря 2013 года
+10
вот мое начало, все что получилось вчера...Казахстан №12

не знаю успею довязать или нет...
хольга редная
6 декабря 2013 года
+1
Красиво получается, до 17го еще время есть
Малити
6 декабря 2013 года
0
ну у меня тоже еще пока теплится надежда))))
PanLI
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Малити
вот мое начало, все что получилось вчера...Казахстан №12

не знаю успею довязать или нет...

↑   Перейти к этому комментарию
красота получается , не переживайте успеете довязать
Малити
6 декабря 2013 года
+1
конечно буду стараться...и надеяться...но я весь день на работе, потом в садик, потом ужин, потом пока сына уснет....короче как у всех кому я рассказываю
PanLI
6 декабря 2013 года
+1
ну да остается поздний вечер только
Малити
6 декабря 2013 года
+1
скорее поздняя ночь
PanLI
6 декабря 2013 года
+1
ну или так, уж там как повезет
Малити
6 декабря 2013 года
0
хольга редная
6 декабря 2013 года
+2
В ответ на комментарий Малити
скорее поздняя ночь

↑   Перейти к этому комментарию
а домашнии потом косо смотрят и чуть пальцем у виска не крутят
PanLI
6 декабря 2013 года
0
ну мой пока еще не крутит у виска , да и доча иной раз на мне говорит, "мама иди вяжи" типа отстань от меня
хольга редная
6 декабря 2013 года
+1
Повезло вам с родными
PanLI
6 декабря 2013 года
0
ага, повезло ни то слово
Малити
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий хольга редная
а домашнии потом косо смотрят и чуть пальцем у виска не крутят

↑   Перейти к этому комментарию
вот прямо в точку! муж мне вчера тоже высказался....
хольга редная
6 декабря 2013 года
0
не понять им нас
Малити
6 декабря 2013 года
0
это точно! мне кажется ему даже больше не нравится,что я вяжу... а я все рано буду, хоть по ночам!
хольга редная
6 декабря 2013 года
0
Не сдадимся
Малити
6 декабря 2013 года
0
Анюта-80
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Малити
это точно! мне кажется ему даже больше не нравится,что я вяжу... а я все рано буду, хоть по ночам!

↑   Перейти к этому комментарию
Мой тоже ворчит, наверное ревнует!
Малити
7 декабря 2013 года
0
а мне вообще сказал вяжи когда я не вижу.....вот точно же ревность...
Анюта-80
7 декабря 2013 года
+1
Lyumi
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Малити
вот мое начало, все что получилось вчера...Казахстан №12

не знаю успею довязать или нет...

↑   Перейти к этому комментарию
ledianika
7 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Малити
вот мое начало, все что получилось вчера...Казахстан №12

не знаю успею довязать или нет...

↑   Перейти к этому комментарию
Малити
7 декабря 2013 года
0
спасибо!
Жанарачка
7 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Малити
вот мое начало, все что получилось вчера...Казахстан №12

не знаю успею довязать или нет...

↑   Перейти к этому комментарию
А что за нитка такая расцветка супер
Малити
9 декабря 2013 года
0
Ализе ангора голд
ДОМАШНЯЯ КОШКА
6 декабря 2013 года
+14
№ 125 с промежуточным отчетом.
PanLI
6 декабря 2013 года
0
ну быстро ты его навязала, поди всю ночь не спала
ДОМАШНЯЯ КОШКА
6 декабря 2013 года
+1
В половине первого как обычно легла, утром в 7.50 подъем, дочь в музыкалку, я за крючок, пока сын спит.
PanLI
6 декабря 2013 года
0
ну понятно, я тоже вчера в первом чалу легла, решила после того как дочу уложу попить чай и немного повязать палантин, почти 1 раппрот связала, а то лежит скучает. А утром сегодня доча дала немного поспать до 8-20, а то каждый день в 7-00 подъем у нас
ДОМАШНЯЯ КОШКА
6 декабря 2013 года
+1
Завтра отсыпаться будем,выходной же.
PanLI
6 декабря 2013 года
0
у кого как, моя вот на прошлых выходных один день в 7-00 встала, в на второй 7-15, отоспались называется
ДОМАШНЯЯ КОШКА
6 декабря 2013 года
0
PanLI
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий ДОМАШНЯЯ КОШКА
тогда не буду смеяться....

↑   Перейти к этому комментарию
да ладно , я уже привыкла, потом днем иногда отдыхаю когда она спит или муж с ней сидит, а я в спальне отдыхаю, он уж ее не пускает ко мне
PanLI
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий ДОМАШНЯЯ КОШКА
тебе смешно, а у меня как раз еще зуб мудрости ныл и гости были
ДОМАШНЯЯ КОШКА
6 декабря 2013 года
+1
тогда не буду смеяться....
PanLI
6 декабря 2013 года
0
да ладно , я уже привыкла, потом днем иногда отдыхаю когда она спит или муж с ней сидит, а я в спальне отдыхаю, он уж ее не пускает ко мне
хольга редная
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий ДОМАШНЯЯ КОШКА
№ 125 с промежуточным отчетом.


↑   Перейти к этому комментарию
Вот это скорость такой нежный получился
ДОМАШНЯЯ КОШКА
6 декабря 2013 года
0
Ещё не довязан, только второй моток идет.
хольга редная
6 декабря 2013 года
0
очень красиво получается)
ДОМАШНЯЯ КОШКА
6 декабря 2013 года
0
Спасибо!
Мамины Детки (автор поста)
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий ДОМАШНЯЯ КОШКА
№ 125 с промежуточным отчетом.


↑   Перейти к этому комментарию
Lyumi
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий ДОМАШНЯЯ КОШКА
№ 125 с промежуточным отчетом.


↑   Перейти к этому комментарию
ну у вас и скорость очень красиво
ДОМАШНЯЯ КОШКА
6 декабря 2013 года
+1
Время как появляется, так я сразу за крючок.
Lyumi
6 декабря 2013 года
0
я больше распускаю, чем вяжу
ДОМАШНЯЯ КОШКА
6 декабря 2013 года
+1
Этот только с четвертого раза мне понравился
Marinhic
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий ДОМАШНЯЯ КОШКА
№ 125 с промежуточным отчетом.


↑   Перейти к этому комментарию
Классный!!!!!!!!!!!!!!
ДОМАШНЯЯ КОШКА
6 декабря 2013 года
+1
Спасибо!
Наталья Бузмакова
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий ДОМАШНЯЯ КОШКА
№ 125 с промежуточным отчетом.


↑   Перейти к этому комментарию
ledianika
7 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий ДОМАШНЯЯ КОШКА
№ 125 с промежуточным отчетом.


↑   Перейти к этому комментарию
скорость фантастическая, не перестаю удивляться
ДОМАШНЯЯ КОШКА
7 декабря 2013 года
0
Я ж дома сижу, в отличии от многих девчат, времени чуть больше.
ledianika
7 декабря 2013 года
0
ах вот где собака порылась ,ничего я с понедельника в отпуске буду догонять
ДОМАШНЯЯ КОШКА
7 декабря 2013 года
0
ledianika пишет:
ах вот где собака порылась
Ну да, я пока в статусе домохозяйки с октября.
Frogma
7 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий ДОМАШНЯЯ КОШКА
№ 125 с промежуточным отчетом.


↑   Перейти к этому комментарию
Скорость у Вас! Показать картинку
ДОМАШНЯЯ КОШКА
7 декабря 2013 года
0
Стараюсь, довязала уже, с обвязкой пришлось покорпеть...
Frogma
7 декабря 2013 года
0
Не терпится посмотреть...
Margo24
6 декабря 2013 года
+18

мой отчет
хольга редная
6 декабря 2013 года
+1
Красиво получается
Margo24
6 декабря 2013 года
0
Lyumi
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий Margo24
Margo24
6 декабря 2013 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Margo24
Margo24
6 декабря 2013 года
+1
Анюта-80
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Margo24
Красиво!!!
Margo24
6 декабря 2013 года
0
Marinhic
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Margo24
Margo24
6 декабря 2013 года
0
Наталья Бузмакова
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Margo24
Margo24
6 декабря 2013 года
0
Анюта-80
6 декабря 2013 года
+4
Палантин №4 Связала два моточка, длина 112 см, начала третий.
Вот и думаю из 1 моточка получается 5,5 мотивов, то ли 3 еще мотива связать, то ли 4, чтобы на обвязку хватило.
Vilessa
6 декабря 2013 года
+13
Довязала первый палантин,лежит сохнет,получился 58х180,еще планирую кисти.Начала второй вязать из более светлых ниточек.



Marinhic
6 декабря 2013 года
0
А чего не другим рисунком?
Vilessa
6 декабря 2013 года
0
а мне этот уж понравился))),всего 2 раппорта),и из светлой ангорки очень тонко и нежно получается)
Наталья Бузмакова
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий Vilessa
Довязала первый палантин,лежит сохнет,получился 58х180,еще планирую кисти.Начала второй вязать из более светлых ниточек.





↑   Перейти к этому комментарию
Lyumi
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий Vilessa
Довязала первый палантин,лежит сохнет,получился 58х180,еще планирую кисти.Начала второй вязать из более светлых ниточек.





↑   Перейти к этому комментарию
ledianika
7 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий Vilessa
Довязала первый палантин,лежит сохнет,получился 58х180,еще планирую кисти.Начала второй вязать из более светлых ниточек.





↑   Перейти к этому комментарию
Frogma
7 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий Vilessa
Довязала первый палантин,лежит сохнет,получился 58х180,еще планирую кисти.Начала второй вязать из более светлых ниточек.





↑   Перейти к этому комментарию
Очень красивые переходы и сочетания цветов! Показать картинкуПоказать картинкуПоказать картинку
алинка олька
8 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий Vilessa
Довязала первый палантин,лежит сохнет,получился 58х180,еще планирую кисти.Начала второй вязать из более светлых ниточек.





↑   Перейти к этому комментарию
Elena Helena
6 декабря 2013 года
+14
Девочки, отмечаюсь в процессе. №87 Россия. Начала второй моток из трех, длинна почти метр. Пришлось поменять количество рапортов, распустив почти 60 см, распускала долго ...... Теперь 4 рапорта, ширина 48 см.

PanLI
6 декабря 2013 года
0

Elena Helena пишет:
Пришлось поменять количество рапортов, распустив почти 60 см, распускала долго ....
ни чего себе , жалко конечно, что пришлось расспустить
Elena Helena
6 декабря 2013 года
+1
Спасибо Иногда приходится распускать почти готовое, если не нравится.
PanLI
6 декабря 2013 года
0
согласна, приходиться, без этого иной раз ни куда
Marinhic
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий Elena Helena
Девочки, отмечаюсь в процессе. №87 Россия. Начала второй моток из трех, длинна почти метр. Пришлось поменять количество рапортов, распустив почти 60 см, распускала долго ...... Теперь 4 рапорта, ширина 48 см.



↑   Перейти к этому комментарию
Elena Helena
6 декабря 2013 года
0
Анюта-80
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий Elena Helena
Девочки, отмечаюсь в процессе. №87 Россия. Начала второй моток из трех, длинна почти метр. Пришлось поменять количество рапортов, распустив почти 60 см, распускала долго ...... Теперь 4 рапорта, ширина 48 см.



↑   Перейти к этому комментарию
Красивый! Вот это терпение!!!
Elena Helena
6 декабря 2013 года
0
Ага, ругалась долго.
Наталья Бузмакова
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий Elena Helena
Девочки, отмечаюсь в процессе. №87 Россия. Начала второй моток из трех, длинна почти метр. Пришлось поменять количество рапортов, распустив почти 60 см, распускала долго ...... Теперь 4 рапорта, ширина 48 см.



↑   Перейти к этому комментарию
Lyumi
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий Elena Helena
Девочки, отмечаюсь в процессе. №87 Россия. Начала второй моток из трех, длинна почти метр. Пришлось поменять количество рапортов, распустив почти 60 см, распускала долго ...... Теперь 4 рапорта, ширина 48 см.



↑   Перейти к этому комментарию
Мамины Детки (автор поста)
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий Elena Helena
Девочки, отмечаюсь в процессе. №87 Россия. Начала второй моток из трех, длинна почти метр. Пришлось поменять количество рапортов, распустив почти 60 см, распускала долго ...... Теперь 4 рапорта, ширина 48 см.



↑   Перейти к этому комментарию
Svetaland
6 декабря 2013 года
+17
уффф, обвязала )) конечное красивое фото уже в личку надо организатору, так?
насчет кистей подумаю позже, не знаю еще хочу их или нет...

и, девочки, какие вы все молодцы!! я просто в восторге от работ!!


Анюта-80
6 декабря 2013 года
+1
Красивый!
Svetaland
6 декабря 2013 года
0
PanLI
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Svetaland
уффф, обвязала )) конечное красивое фото уже в личку надо организатору, так?
насчет кистей подумаю позже, не знаю еще хочу их или нет...

и, девочки, какие вы все молодцы!! я просто в восторге от работ!!




↑   Перейти к этому комментарию
Красивый у вас палантин получился
Svetaland
6 декабря 2013 года
+1
спасибо!
Маррго
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Svetaland
уффф, обвязала )) конечное красивое фото уже в личку надо организатору, так?
насчет кистей подумаю позже, не знаю еще хочу их или нет...

и, девочки, какие вы все молодцы!! я просто в восторге от работ!!




↑   Перейти к этому комментарию
Красиво как. Скажите, пожалуйста какие у вас ниточки?
Svetaland
6 декабря 2013 года
0
Спасибо! Ализе ангора голд симли
Маррго
6 декабря 2013 года
+1
Наталья Бузмакова
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Svetaland
уффф, обвязала )) конечное красивое фото уже в личку надо организатору, так?
насчет кистей подумаю позже, не знаю еще хочу их или нет...

и, девочки, какие вы все молодцы!! я просто в восторге от работ!!




↑   Перейти к этому комментарию
Svetaland
6 декабря 2013 года
0
Lyumi
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Svetaland
уффф, обвязала )) конечное красивое фото уже в личку надо организатору, так?
насчет кистей подумаю позже, не знаю еще хочу их или нет...

и, девочки, какие вы все молодцы!! я просто в восторге от работ!!




↑   Перейти к этому комментарию
красиво
Svetaland
6 декабря 2013 года
+1
пасиб!
Мамины Детки (автор поста)
6 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Svetaland
уффф, обвязала )) конечное красивое фото уже в личку надо организатору, так?
насчет кистей подумаю позже, не знаю еще хочу их или нет...

и, девочки, какие вы все молодцы!! я просто в восторге от работ!!




↑   Перейти к этому комментарию
нет будет выкладывать в альбом) чуть позже все напишу))
Svetaland
6 декабря 2013 года
+1
ой, точно, что-то напутала от недосыпу ))
ledianika
7 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Svetaland
уффф, обвязала )) конечное красивое фото уже в личку надо организатору, так?
насчет кистей подумаю позже, не знаю еще хочу их или нет...

и, девочки, какие вы все молодцы!! я просто в восторге от работ!!




↑   Перейти к этому комментарию
прекрасно я еще сегодня на серенький цвет глаз положила, надо подумать на что?
Svetaland
7 декабря 2013 года
0
Спасибо! Я себе хочу какой-нибудь пастельный на джемперок взять.. Свободненький
ledianika
7 декабря 2013 года
+1
там все цвета красивые, любой берешь не ошибешься
Barcellona
7 декабря 2013 года
+1
В ответ на комментарий Svetaland
уффф, обвязала )) конечное красивое фото уже в личку надо организатору, так?
насчет кистей подумаю позже, не знаю еще хочу их или нет...

и, девочки, какие вы все молодцы!! я просто в восторге от работ!!




↑   Перейти к этому комментарию
Svetaland пишет:
конечное красивое фото уже в личку надо организатору, так?
я так поняла в альбом, она создать должна
Svetaland
7 декабря 2013 года
0
alenka1975
6 декабря 2013 года
+17
Я тоже с отчетом.Номер 119 Россия.Связался палантин 2м на 70см.Ушло 2 мотка по 500м.
DL57
6 декабря 2013 года
0
Красотища!!!
alenka1975
6 декабря 2013 года
+1
Marinhic
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий alenka1975
Я тоже с отчетом.Номер 119 Россия.Связался палантин 2м на 70см.Ушло 2 мотка по 500м.


↑   Перейти к этому комментарию
alenka1975
6 декабря 2013 года
+1
Наталья Бузмакова
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий alenka1975
Я тоже с отчетом.Номер 119 Россия.Связался палантин 2м на 70см.Ушло 2 мотка по 500м.


↑   Перейти к этому комментарию
Lyumi
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий alenka1975
Я тоже с отчетом.Номер 119 Россия.Связался палантин 2м на 70см.Ушло 2 мотка по 500м.


↑   Перейти к этому комментарию
очень красиво
alenka1975
7 декабря 2013 года
+1
ДОМАШНЯЯ КОШКА
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий alenka1975
Я тоже с отчетом.Номер 119 Россия.Связался палантин 2м на 70см.Ушло 2 мотка по 500м.


↑   Перейти к этому комментарию
Размеры впечатляют.
alenka1975
7 декабря 2013 года
+1
Мамины Детки (автор поста)
6 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий alenka1975
Я тоже с отчетом.Номер 119 Россия.Связался палантин 2м на 70см.Ушло 2 мотка по 500м.


↑   Перейти к этому комментарию
alenka1975
7 декабря 2013 года
0
ledianika
7 декабря 2013 года
0
В ответ на комментарий alenka1975
Я тоже с отчетом.Номер 119 Россия.Связался палантин 2м на 70см.Ушло 2 мотка по 500м.


↑   Перейти к этому комментарию
alenka1975
7 декабря 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль