Так ли это?
Встретила недавно старого друга, зашел разговор о семье, оказался развелся и вот его слова.
"Девушки изначально балуют мужчин, опекают их, и мужики приспосабливаются, привыкают находится под крылом, но в один прекрасный день. девушка устает. она хочет нежности, внимания, но прямо об этом не говорит, а мужик разомлевший от внимания. уже не понимает, что она хочет, он не может понять, что от него хотят, в семье получаются ссоры. скандалы и как следствие развод, девушки. будьте в первую очередь девушками. нежными и слабыми. не таскайте полные сумки, либо ходите вместе. либо пускай он встречает, не занимайтесь дом. делами если даже просто болит голова. в такой момент обед может приготовить и ваша половинка. и тому подобное. я это на заметку все таки взяла.
"Девушки изначально балуют мужчин, опекают их, и мужики приспосабливаются, привыкают находится под крылом, но в один прекрасный день. девушка устает. она хочет нежности, внимания, но прямо об этом не говорит, а мужик разомлевший от внимания. уже не понимает, что она хочет, он не может понять, что от него хотят, в семье получаются ссоры. скандалы и как следствие развод, девушки. будьте в первую очередь девушками. нежными и слабыми. не таскайте полные сумки, либо ходите вместе. либо пускай он встречает, не занимайтесь дом. делами если даже просто болит голова. в такой момент обед может приготовить и ваша половинка. и тому подобное. я это на заметку все таки взяла.





Комментарии
только не со всеми мужиками это прокатывает
дааа, вообще - ВСЕ! а то что не могла - контролировала по телефону
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ничего, у меня в юности тоже было мнение, что я очень выразительно смотрю на людей: прям как посмотрю, так они сразу и понимают, что надо делать)))). Только столкнувшись сама по жизни несколько раз с такими "выразительными", я поняла, как это раздражает, и больше не практикую))
Ничего, у меня в юности тоже было мнение, что я очень выразительно смотрю на людей: прям как посмотрю, так они сразу и понимают, что надо делать)))). Только столкнувшись сама по жизни несколько раз с такими "выразительными", я поняла, как это раздражает, и больше не практикую))
↑ Перейти к этому комментарию
а потом, спустя пару лет совместной жизни до меня дошло, что мои мысли до мужа не доходят
И как это еще он меня терпел все это время?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
В любом случае я с ней согласна, только вот насчет - "боятся сказать" - думаю говорят и прямым текстом, только муженек, обнаглевший до крайности, и не собирается уже ничего менять
Завтраки у меня тоже готовит исключительно муж, пока я в ванной или сушу волосы... Тем более что на завтрак мы предпочитаем бутерброды, кофе с молоком или яишницу, творожок... Раньше муж ел на завтраки супы, но мне это не подходило, потому и сам сменил режим
Ну а про дом.дела он никогда не упрекнет меня если я где-то не вовремя пыль вытерла или не хочу гладить уже неделю
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: