Параллельная реальность... сон.
Я прекрасно понимаю, что вы можете даже не читать тот бред, что я здесь сейчас напишу. Я не буду настаивать на том, что бы мне объяснили ЭТО... просто на сегодня ЭТО мое МИРООЩУЩЕНИЕ.
Мне приснился странный сон. Не кошмар, ни ужастик или любовное похождение. Мне давно ТАК реально не снилось.
Город, мой город. Период перехода от одной цивилизации к другой. Недостроенные дома. Нереальные формы. Непонятные существа. Вроде люди и вроде уже не люди. Но нет никакого страха. Понимание неизбежности и понимание правильности.
Куда-то иду. Ищу. Кого? не знаю. Просто мне нужно найти. Теряюсь и встречаю непонятного человека, который рассказывает и показывает мне небо. НЕБО: это отдельное. Почти как в планетарии. каждая звезда четко складывается в фигуры и их не нужно угадывать. Это не наши созвездия, но я их знаю, они мне знакомы и не вызывают бурных эмоций. ОНИ есть - это главное. Человек берет меня за руку и ведет к недостроенному дому. Недостроенному - это мне так кажется. На самом деле он построен - он живой! Дом - город: проходы-улицы, ответвления - дома... Сочетание цвета от нежно-розового до фиолетово синего и от серо-серебристого, до оливкового и нежно зеленого...
И животные. Это отдельное внимание. Они не боятся людей. Корова с выменем с 6 сосцами. К ней подходишь и просишь молока - и оно струйкой бежит в кружку. Собака(?) приносит в зубах сверток и кладет у ног - хлеб? птицы, простые птицы - куры и петухи, но такие важные, как павлины... и переговариваются. И, главное, все их понимают.
Жители - я не смогу их описать, потому что остались впечатления: они не похожи на нас, вернее не так, внешне они похожи на людей, но их видно не снаружи, а видны их души - свет и тепло - вот что осталось от встречи с ними.
Все это было как щелчок пальцами. РРРАЗ - и я поняла, что возврата в реальность уже нет - всё, мир изменился. Но, главное, он стал лучше. И я не хочу возвращаться к холодным внешним оболочкам.
Я проснулась. Я не помнила, что мне снилось, только ощущение тепла, света и еще чего-то неуловимого.
Позже, намного позже в голове замелькали образы. И что интересно, я стала искать, где я это видела в реале... только спустя секунды я поняла, что я вспомнила сон. Я его даже не стала анализировать. Я просто захотела задержать те ощущения, которые он мне принес.
Не бояться изменений. Меняться самой и менять мир вокруг себя. И принимать все не оболочкой, а сердцем и душой.
Дочитали? Спасибо!
Сможете объяснить еще одна отдельная благодарность






Комментарии
Но есть люди, которым вообще сны не снятся. Совершенно. А мне, так кажется, что, если я не видела хоть коротенький сон, пусть даже галиматью, я и не выспалась совсем.
А вот у меня однажды было - мы с братом были в одном сне. и нам снилось одно и тоже, только с разных позиций. я, когда ему сон рассказывала, у него волосы шевелились. он меня остановил и продолжил то, что я не успела рассказать - вот так тоже бывает у меня.
Когда мне снятся с мужем общие сны, я не удивляюсь. мы спим рядом.
А вот с братом... хотя я знаю, кто нас связал. и показал, что мы ближе, чем нам кажется
У меня дочка занимается этим серьезно и давно.
А у меня действительно свой консультант-психолог, эзотерик)))) ой, как интересно было с ней писать работу по культуре восприятия смерти и суицида (нет смайлика грызущего ногти)... не поверите.
потом появился интернет.
И это все вливается в мой мозг, который иногда просто отказывается воспринимать всё то, что связано с этим процессом.
Для меня картинки и кино во сне - это отдых. У меня редко не бывает сноведений.
А иногда такие, что просыпаюсь и иду искать то, что видела во сне.
Некоторые детские сны помню так, как буд-то это было реально. до мельчайших подробностей.
с ними интереснее.
наверное, не было ы прочитано той горы литературы и не могла бы я запоминать все то, что рисует мой мозг во время сна.
но, если верить древним - то суть сна так и не удалось никому постигнуть. и никто не знает, а что же он в себе несет?
Знаю, заумно, чересчур философски - настроенийу мну такой. Женьку проводила на вахту...
Итак, нам осталось найти причину этого эффекта, или, верней, дефекта, потому что дефектный сей эффект небеспричинен...
Мама вспоминала, что лет в 6 я донимала их с отцом несколько дней рассказом о плывущих звездах, животных и прозрачных людях.
Вот как-то так.
Так вот еще одно. Муж 4 дня назад в шоке проснулся и рассказывает, что видел за окном (во сне) НЛО и так четко все описал...А вечером мы над нашей улицей видели..."объект"...это было двойным шоком для него и он меня домой тащил: "Не смотри на это, пошли скорей домой!" Можно подумать я взглядом это привлеку....
Так вот, Ирочка - СМОТРИ! Это здорово. Твой сон схватил ниточку информации и тебе что то интересное показал... Нормально - поверь!
а, когда мне в 6 или 7!!! лет приснилось, что я пилигрим (девочке, мужчина в расцвете лет, я и не знала, что это пилигрим тогда, мне показался монахом), иду по берегу моря, несу в руке огромную книгу. На меня нападают, я отбиваюсь... Но меня все таки пронзают мечом...
Я с криком просыпаюсь от ощущения боли. На груди, чуть выше желудка и ниже грудины алая полоска в 7 см длинной. Откуда она взялась?
Мне потом, правда, сказали, что я ментально вернулась в свою прошлую жизнь. Что эта книга - мой поиск. и я должна ее найти. Но никогда после этого я ее не встречала.
Вот тебе и сон!
Просто конечно удивительно все!!! И что можно притронуться к прошлому!!!!
Моя мама видела себя идущей за руку со своей мамой, но не настоящей, а той...из прошлой жизни по улицам Риги. Когда она взрослая ездила в Ригу - все было знакомо, но она по боялась подойти к своему дому...страх вспомнить не свою жизнь...
А я не видела, хотя хотела бы глянуть!
Так прикольно получается, когда начинаешь рассказывать сон, а тебя останавливают и продолжают его же, но со стороны мальчика или еще кого, кто был в моем сне.
Ничего не буду оспаривать. Изменений море. при том во всем: отношениях, чувствах, делах и многом другом.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: