Девочки, девушки, мамочки, уже имеющие деток, требуется ваш совет или ответ.
Вот начиталась я в инете, что, тому, кто хочет забеременеть девочкой, лучше всего, чтобы зачатие произошло до Овуляции, т. е за пару дней до О нужно заняться С. И тогда, опля, получится малышка.
Даже нашли сайт, на котором прям рассчитаны даты зачатия девочки и мальчика. И на всех девочек приходятся первые два дня до О.
Вот мне интересно это правда? Читать далее»
Вот начиталась я в инете, что, тому, кто хочет забеременеть девочкой, лучше всего, чтобы зачатие произошло до Овуляции, т. е за пару дней до О нужно заняться С. И тогда, опля, получится малышка.
Даже нашли сайт, на котором прям рассчитаны даты зачатия девочки и мальчика. И на всех девочек приходятся первые два дня до О.
Вот мне интересно это правда? Читать далее»









